15:46:42, 06.05.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Монолит » Встреча Сталкеров (Мы ВАС Ждем)
Встреча Сталкеров
Дата: Пт, 16.12.2016, 19:11:03 | Сообщение # 1
Сообщений:
Добро пожаловать!

Монолит приглашает на вечер встреч ветеранов Зоны.
 



Всем Сталкершам и Сталкерам Зоны, группировка Монолит в лице администратора сайта http://bar-reaktor.ru/ LENA_D
Приглашает на вечер встреч, Всех сталкерш и сталкеров нашей Зоны!
Девушки, и наши сильные мира сего Мужчины, ветераны Зоны, кто ещё в строю, и кто ушел за периметр, приглашаю вас на вечер встреч.
Соберёмся как в добрые старые времена.
Нас осталось мало. Но мы Сила.




Как все начиналось в реакторе.




Вообщем всех СТАРОЖИЛОВ поздравляю с возвращением в родные пенаты!!



Сайты наших Друзей.


koshak,Шиш, Прибой  Бункер Бобра 


Мара - Зона Отчуждения zonastalker


avakadog - bar-stalk


Ссылки на сайты друзей разрешены, оставляйте координаты своих локаций в этой теме.




Прикрепления: 0520245.jpg (612.0 Kb)





Сообщение отредактировал WebWolf - Сб, 18.11.2017, 16:36:59
Дата: Сб, 31.12.2016, 19:29:27 | Сообщение # 281
Сообщений:
Шиш, За тебя брат!
С Новым годом!



Дата: Ср, 11.01.2017, 12:10:23 | Сообщение # 282
Сообщений:
242
Статус:
Всем привет друзья! Иногда пропадаю на долго, таковы обстоятельства, поэтому как всегда я с опозданием))) Как попал в Реактор? Года три назад (или около того точно не помню) искал в инете помощи в прохождении игры. Просмотрев множество сайтов, наткнулся на Реактор. Наткнулся и остановился в нём с дальнейшим переселением)) Сразу понравилось грамотное оформление, всё предельно доступно и понятно, всё разложено по своим местам. Дружелюбность и отзывчивость, атмосфера уюта. Помню как замучил Лену))) У меня вылетала игра по моей же тупости и не внимательности))) Спасибо ей огромное за помощь и понимание! Получал помощь, подсказки, направления на путь истинный)) В дальнейшем сам стал подсказывать и помогать, когда обтёрся в Зоне, приобретя навыки и умения. За что опять же огромное спасибо Реактору и его команде.
Всем богатого хабара!



Дополнительная информация

Сталкер Sergo..
В Зоне: 29.05.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Тула



Дата: Ср, 11.01.2017, 12:32:44 | Сообщение # 283
Сообщений:
Sergo, Пришел таки бродяга, Привет!

Цитата Sergo ()
Иногда пропадаю на долго, таковы обстоятельства, поэтому как всегда я с опозданием)))

Это реал) он у всех еть.
Главное что сюда дорогу помнишь и не забываешь.



Дата: Пт, 10.02.2017, 14:56:46 | Сообщение # 284
Мастер
Сообщений:
11
Статус:
День добрый братва РЕАКТОРА, вот минутка появилась заскочил к Вам.
Я чета в натуре, уже глубоко погрузился в СТАЛКЕР-ОНЛАЙН, но игра в натуре затянула. Я там не только выжел, но и нашел новых адекватных друзей. Они ветераны проекта, гоняют уже по пять лет там.
Теперь играю только по ТС, нас 15 человек, в общем все в цвет братва.
Гоняю на МОСКОВСКОМ СЕРВАКЕ.
-------------------
Ну а по реалу, все как всегда работа, шабашки, аэрография. А вот, с весны начинаю осваивать три Д)) полы. Во время летит, уже и до нас докатилась эта технология.
-----------------------
Ну все Я транзитом, побежал на бобры, АМК.
Всех обнимаю, Всем здоровья и тепла дома, скоро должна уже закончится зима.
А там весна, птички запоют, любовь заиграет в теле.
--------------
Вася братан дай водки на общую, всем хороших выходных! drink



Дата: Пт, 10.02.2017, 15:43:50 | Сообщение # 285
Сообщений:
Шиш, Привет! какие люди, давно тебя не видела, как жизнь, как прохождения Сталкера?
Цитата Шиш ()
погрузился в СТАЛКЕР-ОНЛАЙН
И я тебя понимаю.
Но лично мне жалко тратить деньги на игру, а с амуницией новичка там особо не поиграешь.
Мне проще сетевую запустить и побегать как в старые добрые времена. (хотя и с нашим интернетом это накладно)
Рада была видеть, Бобрам большой привет, особенно koshak , забыл совсем меня, в гости не приходит.
Передашь ему



Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Монолит » Встреча Сталкеров (Мы ВАС Ждем)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика