10:38:12, 30.04.2024, Вт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Долг » В чём преимущество Долга?
В чём преимущество Долга?
1. В силе единства [ 0 ] [0.00%]
2. В снаряжении [ 4 ] [50.00%]
3. В строгих правилах [ 2 ] [25.00%]
4. В Лидере Долга [ 1 ] [12.50%]
5. Свой вариант [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
Дата: Пн, 25.06.2018, 16:45:51 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2862
Статус:
В чём преимущество Долга?



Дата: Пн, 25.06.2018, 17:15:06 | Сообщение # 2
Тень Зоны
Сообщений:
2862
Статус:
В снаряжении

Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Пн, 25.06.2018, 17:59:29 | Сообщение # 3
Сообщений:
Стоять-бояться.
Долг повернёт на идее истребить Зону, а Зона истребляет их gun  Фанатики как и Монолит)





Сообщение отредактировал Лоцман - Пн, 25.06.2018, 18:16:46
Дата: Пн, 25.06.2018, 20:21:05 | Сообщение # 4
Сообщений:
783
Статус:
В снаряжении.... 
Хотят уничтожить то, что нельзя уничтожить.... Фанатики своего дела - уничтожить Зону и её порождения....



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Пн, 25.06.2018, 21:11:38 | Сообщение # 5
Сообщений:
629
Статус:
В дисциплине и силе единства. Снаряжение у  большинства группировок  и по лучше есть с точки зрения аномальной и радиационной активности.
Да не разделяю прямого истребления Зоны предшественниками верхушек Долга. Изучение и ликвидация угрозы, но не тотальное истребление.



Дата: Пн, 25.06.2018, 22:04:58 | Сообщение # 6
Сообщений:
Позволю себе подискутировать)
Цитата Гвоздь ()
В дисциплине и силе единства

Дисциплина и сила единства-это разные вещи. Дисциплина она и в армии дисциплина. А сила единства уже зависит от самих людей.
Цитата Гвоздь ()
Изучение и ликвидация угрозы

А тут риторический вопрос, в чём состоит угроза?
Допустим, мирно пасущие кабанчики, которые отдыхали не в том месте, так как, мимо проходил долг.



Дата: Вт, 26.06.2018, 01:55:27 | Сообщение # 7
Сообщений:
629
Статус:
Цитата Лоцман ()
А тут риторический вопрос, в чём состоит угроза? Допустим, мирно пасущие кабанчики, которые отдыхали не в том месте, так как, мимо проходил долг.


В наподении.

yahoo



Дата: Вт, 26.06.2018, 12:23:30 | Сообщение # 8
Искатель
Сообщений:
3999
Статус:
Халявное снаряжение и вооружение.

добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Вт, 26.06.2018, 12:46:25 | Сообщение # 9
Сообщений:
629
Статус:
kapa,   Согласен.


Дата: Вт, 26.06.2018, 13:31:55 | Сообщение # 10
Сообщений:
Цитата Гвоздь ()
Где ты в Зоне видел мир и мирных мутантов не прирученных? Мутант зверь и живет звериными законами инстинкта. Покажи мне в игре идилию мира мутантов и человека?

Зачем вообще мутанта приучать? Если тот тебя не трогает, то зачем его убивать, типа крутость Долга?
Согласия то нет, а тупое убийство есть, кому выгодно убить зверя что бы его хвост продать? Вот....потому и выходит что в зоне человек самым большой мутант.
Мир мутантов в зоне это естественная фауна и свой отбор. Что до игры, когда играл патроны зря не тратил на обстрел, проходил окольными путями, пасутся, пущай пасутся.
Цитата Гвоздь ()
С кровососом чаек попей у костра, или с Химерой о жизни поговори?
Сразу видно Долг drink
Цитата Гвоздь ()
А волны мутантов забыл у Ноя, в Ростке -игра Время Альянса.
 Да причём тут это, это квест игры на агрессию самих мутантов. А я пишу о идеологии Долга.
А она такая"
Идеология группировки строится на защите мирного человечества от опасностей Зоны, а затем и полное её уничтожение. Ввиду этого, «Долг» занимается внутренними проблемами Зоны: уничтожением мутантов, бандитов и инакомыслящих анархистов в лице группировки «Свобода». И это официальная версия.

Цитата Гвоздь ()
Или ты хочешь открыть ворота блок постов военсталов и пустить этих мутантов в город?? Они же хорошие и безобидные, сделав общение мира Зоны с общением мира мирных граждан города????

Что то ты вообще не в то русло разговор повёл.
Цитата Гвоздь ()
но истребление угрозы жизни в полном смысле-за! Так что , ирония к Долгу не уместна.
 
Да в том и дело что Долг во всём видит угрозу. Даже вон ты моё сообщение как за угрозу принял, а мы же только беседуем. Вот теперь понимаю Свободу))))

Цитата Гвоздь ()
Устав группировки посмотри. Вооружение и снаряга немного хуже, чем например у группировки Свобода, их натовское вооружение превосходит шиппотреб Долга разнообразием.
В игре там всё в ажуре.

Цитата Гвоздь ()
Кстати в нашей группировке, изучения местной фауны продвигается помаленьку. Чернобыльского песика приручили. Начинаем контакт с местной фауной. У меня в кабинете посмотри.
Да что ты завелся то так) нормально же всё.
Всё путём, всем мы Долг знаем, бравые железные хлопцы убивают всё что шевелится, с ними шутки плохи.
Цитата Гвоздь ()
Шквальным огнем отправляешь всех в ад...





Сообщение отредактировал Лоцман - Вт, 26.06.2018, 14:51:03
Дата: Вт, 26.06.2018, 16:42:48 | Сообщение # 11
Сообщений:
629
Статус:
Лоцман,    drink  Да не завелся. Все нормально дружище. Тебе показалось. Я  сам не долюбливаю идеологию основоприемников Долга. Правда Воронин несколько мягче  вроде был.


Дата: Вт, 26.06.2018, 16:46:46 | Сообщение # 12
Сообщений:
629
Статус:
Пилот,  Здоров дружище красава БТР. Боксы подготовлю. Усилю блок посты Ростка.


Дата: Вт, 26.06.2018, 20:18:48 | Сообщение # 13
Сообщений:
187
Статус:
В лидере долга.


Дополнительная информация

Сталкер Фиска..
В Зоне: 17.12.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Орск



Дата: Вт, 26.06.2018, 20:30:06 | Сообщение # 14
Сообщений:
Гвоздь, Принято, хорошо поговорили по мужски drink


Дата: Вт, 26.06.2018, 22:03:26 | Сообщение # 15
Сообщений:
Цитата Фиска ()
В лидере долга.

smile



Дата: Ср, 27.06.2018, 00:21:35 | Сообщение # 16
Сообщений:
629
Статус:
Пилот,   Да, ни пилотов нема.  Треба обучать. Дополнительное обучение хлопцев в роли десанта-хлопотно. Да  боюсь пол Ростка  взлетит на воздух при обучении. Так что обойдусь наземными силами. radiation Крупнокалиберный пулемет БТР наведет должный порядок естественного отбора в Зоне..  DrLecter,  За видео респект.


Дата: Ср, 27.06.2018, 00:37:25 | Сообщение # 17
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Гвоздь ()
БТР. Боксы подготовлю. Усилю блок посты Ростка.
А на бугорок залезут братки Лоцмана или мерки со стороны ДТ - вот с такую штуковиною..... Что делать?.....


Жуткая штуковина....



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Ср, 27.06.2018, 00:43:10 | Сообщение # 18
Сообщений:
629
Статус:
Gadskiy_Papa,   Не волнуйся дружище  все под контролем. Войны группировок на Ростке нет и не наблюдается. Живем согласно мирному договору, моего предшественника. Ну, а за пределами базы, как карта ляжет. У меня есть чем отразить удар. Согласие группировок, для делового сотрудничества превыше местных распрей.


Дата: Ср, 27.06.2018, 07:53:27 | Сообщение # 19
Тень Зоны
Сообщений:
2862
Статус:
Цитата Фиска ()
В лидере долга.

Цитата
Полностью поддерживаю
Ну это мне уже понятно )
Так то так, но опрос о игровых группировках)))
Почему вы все решили по другому.
А вот Лоцман догадался. Молодец))


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Ср, 27.06.2018, 08:35:16 | Сообщение # 20
Сообщений:
Я Поддерживаю DrLecter в Лидере Долга.

Цитата Призрак ()
А вот Лоцман догадался

Дело в том Елена, сколько я тебя знаю ты всё делаешь с тонким намёком и не просто так.
Точно я не знал, но догадаться по вопросу о снаряжении. На форуме его нет, это не реально...
Всё же отдаю свой голос - в Лидере Долга и не важно Воронин это или Гвоздь, главное что эта группировка часть нашей зоны и сильная часть этого сайта.





Сообщение отредактировал Лоцман - Ср, 27.06.2018, 09:52:50
Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Долг » В чём преимущество Долга?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика