03:57:41, 30.04.2024, Вт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Долг » Справочное бюро -Долга-
Справочное бюро -Долга-
Дата: Пн, 06.11.2017, 13:47:42 | Сообщение # 1
Сообщений:
629
Статус:

У тебя есть вопросы?- Мы дадим тебе ответ! 
У тебя есть идея?- Мы поможем воплотить её в жизнь! 
У тебя есть претензии?- Они будут рассмотрены в кратчайшие сроки! 

Задавайте, спрашивайте, предлагайте, и пусть никто не уйдёт обиженным!

Прикрепления: 2770784.png (320.7 Kb)





Сообщение отредактировал Гвоздь - Пн, 06.11.2017, 13:51:08
Дата: Чт, 15.03.2018, 22:07:08 | Сообщение # 2
Сообщений:







Дата: Чт, 15.03.2018, 23:12:31 | Сообщение # 3
Сообщений:
629
Статус:
DrLecter, так точно! unfriendly  Трудно в учение, легко в бою!


Дата: Чт, 15.03.2018, 23:58:00 | Сообщение # 4
Сообщений:
629
Статус:
Чик@нчикradiation  rofl  Фигею от души, хоть развеселили....


Дата: Пт, 16.03.2018, 10:46:18 | Сообщение # 5
Тень Зоны
Сообщений:
2862
Статус:
Цитата Гвоздь ()
У тебя есть вопросы?
Где наша собачка с Тёмных?

Цитата Гвоздь ()
У тебя есть идея?
Создать викторину Долг против Свободы
Цитата Гвоздь ()
У тебя есть претензии?
Нету, да вы что ну как можно)


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Пт, 16.03.2018, 22:02:27 | Сообщение # 6
Сообщений:
629
Статус:
DrLecter,  :yahoo:Уважаемый на предоставленном рисунке вами мне, моральная сторона ни чем и ни кем не ущемлена...Документ изьят в дело. Снорок изображенный в пикантной форме конечно коробит гражданский взгляд на такие вещи. А нам закаленным войной бойцам,  против порождения зла -кажется  простым юмором и предупреждением к бдительности в Зоне.  Постоянно в напряжении бойцы, хоть как то карикатурами могут отдохнуть от стресса. Мутанты зоны опасны и безжалостны....Художник с черствым солдатским юмором видно отобразил реальность событий.  В моей группировке такой пропаганды нет. За действия других, ранее  бывших не отвечаю .. У нас добровольное вступление и мы ни кого не принуждаем.  Повторюсь мы ни кого не хотим обидеть и в Ростке полное взаимопонимание отношений группировок, а за пределами право каждого решать свою судьбу
вне приказов.
Думаю  Ваше чувство гордости удовлетворено моими доводами  Уважаемый? Если нет, то подключу Особый отдел.
Призрак, Ваши  предложения обдумаем и результат обьявим. Пока   заняты,  идет  проведение спец.операции.
Что касается собачки, то тут редкостный феномен.... Произведенный препарат учеными стал доступен сталкерами на станции Янов. Мы приобрели,  этот препарат по приручению мутантов и произвели опытный образец на свой страх и риск. Идет изучение подопотного образца   представителя рода мутантов.
Задача наша направить мутантов против своих собратьев и тем самым облегчить поставленную задачу истребления особо ярых представителей мутантов против человека, но ни в коем случае полного истребления. Попытаться уровнять  и контролировать популяцию мигрирования мутантов по Зоне.  Я не ярый ненавистник Зоны в отличии моих пришедствеников.  Если Вас заинтересовал препарат обращайтесь, мы поделимся.



Дата: Пт, 16.03.2018, 22:18:07 | Сообщение # 7
Тень Зоны
Сообщений:
2862
Статус:
Гвоздь, Принято!

Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Вт, 14.08.2018, 13:04:21 | Сообщение # 8
Сообщений:
1
Статус:
Мир вашему лагерю, господа долговцы. Куда тут к вам записываться? Как я понял в теме устава, где висит текст присяги... да только неактивно у меня там окошко написания комментария, вот и интересуюсь в теме для интересующихся.


Дополнительная информация

Сталкер Боксёр..
В Зоне: 14.08.2018
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Город Герой Москва



Дата: Вт, 14.08.2018, 13:11:20 | Сообщение # 9
Сообщений:
629
Статус:
Боксёр,  Приветствую -Деревня новичков, наш сборный общий пункт drink


Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Долг » Справочное бюро -Долга-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика