02:39:54, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобальные модификации ЗП » Зов Припяти остальные моды » Контракт На Плохую Жизнь Эффект Бабочки
Контракт На Плохую Жизнь Эффект Бабочки
Дата: Ср, 28.03.2018, 14:27:09 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2874
Статус:

Версия: 1.0
Автор: V.I.V.I.E.N.T. TEAM
Платформа: STCoP v1.6.02
Дата выхода: 26.03.2018
Описание:
Модификация является небольшим дополнением истории ко всем предыдущим нашим модам. Конкретно, она познакомит игроков с героем модификации "Контракт на хорошую жизнь" - Наёмником Карпом. Этот герой был второстепенным персонажем и очень странно и загадочно пропал в шахтах Рыжего леса, когда отправился на разведку с протагонистом "Хмурым". Что же с ним произошло.... Узнаете в модификации!











Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Ср, 28.03.2018, 21:49:39 | Сообщение # 2
Сообщений:
629
Статус:
Скачал, установил.......Классная вещь  понравилось! Идет гладко и без вылетов! Ура...а! Играю.....


Дата: Сб, 31.03.2018, 04:51:18 | Сообщение # 3
Сообщений:
629
Статус:
Проиграл мод до финала и че.....продолжения кина не будет уважаемые создатели!? Похоже на пространственную аномалию. Вертолет военных в аномалию попал,  шлепнули Карпа и оказался в туннеле откуда и пришел. Разочарован я на карте локи еще есть и туда заблочен переход.  Мля готовился прокачивал все к походу, 100 тысяч собирал, оружие подобрал нормальное себе и че...мыльный пузырь ожиданий  большого похода....печалька короче. В чем суть то логики мода?  Мод считаю не раскрыт и требует продолжения. Как и в проигранном раньше моде Контракт на хорошую жизнь без 2 части оставили.  В обоих модах хочу подчеркнуть отличную графику погоды, текстуры, детали обьектов интересно переработаны.


Форум » Глобальные модификации ЗП » Зов Припяти остальные моды » Контракт На Плохую Жизнь Эффект Бабочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика