07:53:50, 18.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобальные модификации ЗП » Зов Припяти остальные моды » Выживший Побег из Зоны (Сюжетный мод)
Выживший Побег из Зоны
Дата: Пт, 26.01.2018, 21:24:01 | Сообщение # 1
Сообщений:


Выживший Побег из Зоны новый сюжетный мод рассказывающий историю о военном инженере, который в составе военной экспедиции отправился в зону отчуждения для спасения научной базы, расположенной в районе озера Янтарь.
При загадочных обстоятельствах его вертолет терпит крушение не далеко от Далекой деревни.
Для того чтобы выбраться за периметр и спаси свою жизнь инженеру придется выполнить не только основную сюжетную линию, но и две параллельно идущие квестовые цепочки.
Кроме сюжетных изменений в корне меняющие игровое пространство, разработчики постарались реализовать множество геймплейных фич и добавить полноценную систему крафта плотно участвующую в прохождении сюжетных заданий.
Во время прохождения мода Выживший Побег из Зоны, игроку предстоит столкнуться с новыми персонажами и интересными заданиями которые шаг за шагом будут вести главного героя к финалу, в виде трех разных концовок. Какой финал достанется вам будет зависеть от ваших решений во время прохождения, так сюжет игры имеет полностью нелинейный характер.















Гид прохождение Выживший Побег из Зоны
http://bar-reaktor.ru/forum/317-6745-1




Прикрепления: 7208666.jpg (147.0 Kb)



Дата: Пт, 26.01.2018, 21:57:44 | Сообщение # 2
Сообщений:
78
Статус:
добрый вечер
Огромное спасибо Jek @ n!
Это отличный мод, полный оригинальности.
Всегда есть что-то делать, найти. Жесткие схватки тоже, я считаю игру фантастикой, все мастерские, чтобы создавать детали и улучшать его оружие.
Мод действительно потрясающий с большими квестами, как мы видели в «Золотом шаре».
Например, нужно позаботиться о суке, чтобы она могла сохранить базу вторжения мародеров :)
Вы можете создавать наркотики, разбирать и использовать некоторые из орудий, чтобы восстановить ваши, каждый объект имеет взаимодействие или связанный квест ...
Всегда кинематографический, чтобы увидеть, когда новое действие.
Когда будет больше топлива для производства ... Теперь пришло время отремонтировать ветряную турбину!



Невероятный создатель Jek @ n, поздравляю, еще раз спасибо за вашу замечательную работу.



(Извините, мой примерный русский)



Дата: Чт, 01.02.2018, 21:09:47 | Сообщение # 3
Сообщений:
783
Статус:
Интересно играть.... Но прожора и алкаш ГГ... smile


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Пт, 02.02.2018, 12:56:51 | Сообщение # 4
Сообщений:
78
Статус:
привет, дорогие сталкеры
Я искренне благодарю Jek @ n за создание таких замечательных модов. Несколько часов отличных головоломок, играющих повсюду, действительно волшебны! Именно так, как в Golden Ball, это действительно замечательно. за столь большую работу.
Я справлялся с несколькими квестами и высоко оценил тот факт, что ликвидатор, военный летчик...
Теперь я начинаю игру в 1.16 и улучшаю свой перевод.
Но я застрял здесь: я не знаю, как переместить эту большую коробку, и мне трудно перевести что делать:


Не могли бы вы дать мне совет, пожалуйста?

Некоторые изображения с графическим аддоном:
https://imgur.com/a/WY7xP



Дата: Пт, 02.02.2018, 14:29:32 | Сообщение # 5
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
Цитата olivius74 ()
как переместить эту большую коробку
Приветствую. Что бы переместить коробку нужен домкрат (cric).



Дата: Сб, 03.02.2018, 13:23:42 | Сообщение # 6
Сообщений:
78
Статус:
Ах, спасибо, я понял :)
Я искал железный прут, я не знал, какой именно объект
Хороший день



Дата: Вт, 06.02.2018, 19:41:15 | Сообщение # 7
Сообщений:
78
Статус:
добрый вечер

Я нашел лопасти, двигатель и литол для ветровой турбины, но я не могу найти проводку.
Пожалуйста, это объект, который нужно сделать или найти?
Я бы хотел, чтобы ветер ветровой турбины :)

Еще раз спасибо, дорогие Сталкеры



Дата: Вт, 06.02.2018, 20:03:34 | Сообщение # 8
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
olivius74, привет, проводку можно найти у убитых мародёров, так же купить у мародёра после квеста "взять языка"... Это всё что мне удалось узнать, сам я до этого момента не дошёл так как отложил игру из-за нехватки свободного времени shoc




Сообщение отредактировал olodkav - Вт, 06.02.2018, 21:02:11
Дата: Вт, 06.02.2018, 23:07:48 | Сообщение # 9
Сообщений:
78
Статус:
Спасибо, olodkav за ваш ответ
Я собираюсь получить ...

сердечно



Дата: Ср, 07.02.2018, 19:28:55 | Сообщение # 10
Сообщений:
783
Статус:
Цитата olivius74 ()
проводку
Я находил в нычках.... Нашёл четыре мотка..... Один, вроде-бы, во дворе, где безопасное место....



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Ср, 07.02.2018, 19:47:19 | Сообщение # 11
Сообщений:
78
Статус:
добрый вечер

Круто, вот и я пошел в экологический режим, и я не загрязню зону :)



Спасибо за ваши показания, это было именно так. В моей первой части я не обратил внимания на этот объект.
Еще раз спасибо.
К вашему здоровью



Форум » Глобальные модификации ЗП » Зов Припяти остальные моды » Выживший Побег из Зоны (Сюжетный мод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика