09:52:21, 04.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобальные модификации ЧН » Чистое Небо ( S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky) » Old Story mod (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо 1.5.10)
Old Story mod
Дата: Ср, 12.02.2014, 22:53:36 | Сообщение # 1
Сообщений:



Chriotmao(alewka_ph), Старлей(Ctarley), Fidget(Fidg), Golic(Golic)
Версия игры: S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо 1.5.10 (Включая Steam-версию)
ModDB:moddb.com/mods/old-story-cs
Дата выхода: 29 февраля 2014 года
В моде использованы работы следующих авторов и команд:
Cromm Cruac, OGSM Team а так же работы авторов участвовавших в создании и дополнении OGSM CS 1.8 CE, OGSE Team, Spectrum Project, monk, Shredder, VEX, lafugix, power_cat, 4a_team, Сталкер Лом, HellRatz, jenek96, macron, shoker, GeJorge, A B, amik, Белый, Б@ЛБЕС, *Shoker*
Базой мода служит OGSM CS 1.8 CE + Некоторые правки из Сompilation fixes от monk



2011 год. Пять лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.
Зону терзают участившиеся выбросы, смещая аномальные поля и открывая дороги к ранее недоступным местам. Кланы сражаются за новые территории и ключевые позиции. Сталкеры гибнут, но вслед за ними приходят другие. В зоне появляются научные экспедиции "Запада", стремящиеся разгадать тайну зоны.
Действие игры происходит за год до событий, описанных в "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl". За год до самого удачного похода Стрелка и его товарищей к центру Зоны – третьего по счету. Мы узнаем о нем и его группе с новой стороны – взглянув на него глазами вольного наёмника Шрама, буквально погибающего после каждого выброса. Что разгадает Шрам? С кем сведет его нестабильная "Зона"? Все это вы узнаете пройдя Old Story mod.






Old Story 1.1.3 мод: http://yadi.sk/d/LadGSD2KJjNqk
Архив распаковывается только последней версией архиватора WinRar.

Old Story 1.1.6.1 фикс: https://yadi.sk/d/cKfrtbtYU2VAB
Фикс подходит для любой версии мода.

Установка:
1. Поставьте игру, проверьте чтобы в ней не было папки gamedata!
2. Поставьте патч 10 с офф. сайта
3. Поставьте мод
4. Поставьте фикс





Сообщение отредактировал XemorDio - Вт, 16.01.2018, 00:29:31
Дата: Чт, 13.02.2014, 03:37:21 | Сообщение # 2
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
не люблю ЧН, так что мод обойду стороной.... Самая неудачная платформа для СТАЛКА, по мне надо было делать:
1. на платформу ЧН
2. зов припяти

П.С. Чисто моё мнение, авторам спасибо.



Дата: Чт, 13.02.2014, 13:54:07 | Сообщение # 3
Сообщений:
146
Статус:
Не любил ЧН... А потом пробнул Время перемен2.0... И передумал. Теперь Олд Стори - один из самых ожидаемых мною модов.
Хорошо, что тему открыли! Ждём релиза! По сообщению одного из разрабов релиз возможен с 8 по 16 февраля. А 29-е ... Думаю это шутка юмора такая rofl


Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.
Дополнительная информация

Сталкер goodween39..
В Зоне: 05.01.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Калининград



Дата: Чт, 13.02.2014, 13:56:52 | Сообщение # 4
Сообщений:
146
Статус:
Хотел выложить видео с финальной кат-сценой, но подумал - не будет ли это конкретным спойлером ? Лена, как считаешь ?

Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.
Дополнительная информация

Сталкер goodween39..
В Зоне: 05.01.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Калининград



Дата: Чт, 13.02.2014, 14:55:32 | Сообщение # 5
Сообщений:
Цитата goodween39 ()
о подумал - не будет ли это конкретным спойлером ?

Это как же конкретным спойлером? Что ты имеешь виду.
Если есть материал или обновление выкладывайте.
Но правила же знаете источник ссылки делать некликабельной, строчкой.



Дата: Чт, 13.02.2014, 15:23:00 | Сообщение # 6
Сообщений:
146
Статус:
Отрывок из кат-сцены на Генераторах (видео находится в свободном доступе на тюбике)


http://www.youtube.com/watch?v=LTC4xt1XsC0#t=99


Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.
Дополнительная информация

Сталкер goodween39..
В Зоне: 05.01.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Калининград



Дата: Пт, 14.02.2014, 03:11:32 | Сообщение # 7
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
goodween39, Какая то не понятная кат сцена))) И да звук выстрела идет из гауса)) а в руках пистолет))

Вот тока лока меня заинтриговала, я что то не помню такой "кишки" ни где...



Дата: Пт, 14.02.2014, 10:01:36 | Сообщение # 8
Сообщений:
146
Статус:
Цитата Lestat ()
звук выстрела идет из гауса

А гаусс-пистолет ??? gun

Цитата Lestat ()
Какая то не понятная кат сцена

И я написал, и в описании на тюбике - отрывок из кат-сцкны teases

Цитата Lestat ()
так что мод обойду стороной....

Время меняет всё...))) smile


Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.
Дополнительная информация

Сталкер goodween39..
В Зоне: 05.01.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Калининград



Дата: Пн, 17.02.2014, 11:38:21 | Сообщение # 9
Сообщений:
146
Статус:
Новость от разраба:
«Good news, everyone!»
В данный момент собирается инсталятор, правда не знаю что там будет, но Саша обещал выбор "вкл\выкл" разных функций.


Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.
Дополнительная информация

Сталкер goodween39..
В Зоне: 05.01.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Калининград



Дата: Пт, 21.02.2014, 21:23:06 | Сообщение # 10
Сообщений:
146
Статус:
Релиз состоялся !!! Просьба модератору темы - добавить ссылки для скачивания...

Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.
Дополнительная информация

Сталкер goodween39..
В Зоне: 05.01.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Калининград





Сообщение отредактировал goodween39 - Пт, 21.02.2014, 21:23:30
Дата: Пт, 21.02.2014, 21:25:51 | Сообщение # 11
Сообщений:
146
Статус:
OldStory v1.0
https://disk.yandex.ru/public/?hash=vG/c4VMtjgCfDFZ3lqm7E7%2BcM8Zqg4BmKOTFTkFfJZA%3D

фикс 1(без него игра не запустится)
https://disk.yandex.ru/public/?hash=vevaROTT1QXtOAqN05MmFHpquhFw0LAzFYruUvT3Xzo%3D

Фикс 2 - exe для Steam версии, исправления Свалки. Фикс 01 уже входит в этот.
https://disk.yandex.ru/public/?hash=s8qNNYl5TSvXvU7slH%2BQCTTcrjlwV/RwMzt2qoURiy0%3D

Установка:
Устанавливать на чистую игру 1.5.10!
В инсталляторе указать папку с игрой! Перед установкой проверьте, чтобы путь был такой:
.........\папка_с_игрой\

И папки gamedata чтоб не было!

торрент - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4675456


Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.
Дополнительная информация

Сталкер goodween39..
В Зоне: 05.01.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Калининград





Сообщение отредактировал goodween39 - Пт, 21.02.2014, 23:11:42
Дата: Сб, 18.10.2014, 10:18:13 | Сообщение # 12
Сообщений:
343
Статус:
Хороший мод советую поиграть сам проходил с большим удовольствием


Дата: Ср, 08.07.2015, 15:14:57 | Сообщение # 13
Сообщений:
0
Статус:
LENA_D,
Лена привет, вот и встретились. Погода у нас испортилась, на пляж нельзя, осталась одна дорога, в "Зону". Начал Old Story, не жалею. ТЧ пока поднадоело, а ЧН давно не играл, там тоже есть свои интересные фишки, прокачка оружия, брони (есть стимул мародёрить), война группировок, пока бегаю по Болотам с голым задом, добываю снарягу.



Дата: Вт, 14.07.2015, 16:12:43 | Сообщение # 14
Сообщений:
0
Статус:
Сталкеры привет. Мод прошёл, вот резюме. Не жалею, интересно, мод стабильный. вылетов мало. Но на данный момент не доделан, несколько сюжетных веток не имеют окончания. Основной сюжет имеет пусть невнятную, но концовку. В ТД не берите задания у Кочерги "Поговорить с Боровом" по поводу захвата ТД. Квест не дописан, задание так и осталось висеть в ПДА. Обязательно поговорите с Журналистом, (не посылайте на хрен сразу) в ТД установив фикс 1.1.6.1. Задание Халецкого, найти труп Валельяна в ЗЛ, тоже не имеет окончания, впрочем в ПДА не отображается. И вроде на Болотах еще нет вертолета с трупом военного (должен начатся квест на отключение ПСИ-установки на Агро), я читал что есть, много времени убил зря в поисках. В остальном захватывает, но проходится быстро. Впрочем, может я чего и не нашел, извиняйте.




Сообщение отредактировал Fil777 - Вт, 14.07.2015, 16:19:45
Форум » Глобальные модификации ЧН » Чистое Небо ( S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky) » Old Story mod (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо 1.5.10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика