17:41:30, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Вариант Омега [Часть 1-я] (S.T.A.L.K.E.R.: Т Ч RePack от R.G. Element Arts(обновление))
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Вариант Омега [Часть 1-я]
Дата: Сб, 28.07.2012, 05:13:29 | Сообщение # 1
Сообщений:
566
Статус:
Описание:
Сталкер - Вариант "Омега" - это мой взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Надеюсь у меня получилось.
Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти.
Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агенства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агенства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.
Пока это только первая часть, которая включает в себя локации восточного берега Припяти: Восточный каньон, Водохранилище, Мёртвый бор, Чёрное озеро, Окресности Юпитера, Затон, Подземелье Юпитера. А также две локации западного берега - Восточная Припять и Лаборатория Х-8. Работа над второй частью продолжается.
А сейчас я хочу знать мнение игроков о первой части и есть ли смысл продолжать.
Кроме LWR в модификации я использовал также наработки из модов AVC, Тайные тропы 2 и др. Так что на авторство разного рода фишек я не претендую! Моё - это в основном новый сюжет, который является логическим продолжением всех трёх частей Сталкера и его реализация.



Дополнительная информация

Сталкер vitto..
В Зоне: 31.03.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Chicago



Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Вариант Омега [Часть 1-я] (S.T.A.L.K.E.R.: Т Ч RePack от R.G. Element Arts(обновление))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика