22:33:33, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » Сталкер Туман войны Закалённые Зоной
Сталкер Туман войны Закалённые Зоной
Дата: Ср, 04.11.2015, 14:37:20 | Сообщение # 1
Сообщений:

Автор: voven
Сюжет мода Туман войны Закалённые Зоной, довольно не типичен для проектов сталкерской тематики и представит игрокам противостояние двух сверхдержав США и РФ происходящее на территории Чернобыльской Зоны Отчуждения, при этом не выходя за её пределы. Военные США и стран НАТО, с целью проведения исследований подвергают оккупации некоторые территории Зоны, в ответ на это правительство РФ направляет за периметр небольшую часть своих подразделений. До прибытия ВС РФ, западным военным пытаются противостоять сталкерские группировки военных, наёмников, Долга, Свободы. Силы неравны и чтобы выжить, сталкерам приходиться объединиться в одну группировку.

Главный герой попадает в Зону с тур. группой, направляющейся в один из заброшенных районов Припяти, спустя несколько месяцев после начала противостояния. Главный герой теряет память и по странным стечениям обстоятельств группа попадает в центр боевых действий, что произошло в пути остается загадкой.

Основные изменения:


Возможные проблемы и решение



Установка

Фиксы и патчи







Небольшие правки.


Ссылка на торрент






Третий фикс
Нужна новая игра!!!
https://yadi.sk/d/KscyEX7kkFdKT Скрытый текст



Прикрепления: 4211429.jpg (176.6 Kb)



Дата: Пн, 16.11.2015, 14:47:26 | Сообщение # 61
Сообщений:
42
Статус:
Цитата Strelok ()
А разве в шапке темы не он? Проверь. Я посмотрел, вроде тот.

Я тоже так думал, но у меня стоял 3-й фикс и почему-то направление по заданию указывало на Бар, а зеленого человечка на ферме не было. Сверху вкрячил этот фикс - и направление сразу на ферму появилось и командир на месте оказался.

Кстати, давно уже пользуюсь таким методом: чтобы не искать логи по диску С, в fsgame.ltx сразу еще до первого запуска игры прописываю такой путь (меняю 1-ю строку $app_data_root$=true|false|C:\|бла-бла-бла на)
$app_data_root$ = true| false| $fs_root$| user_profile\ . Все логи, сейвы и прочее лежат в корне игры в папке user_profile :)




Дополнительная информация

Сталкер SEREGA_SF..
В Зоне: 21.08.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Медногорск





Сообщение отредактировал SEREGA_SF - Пн, 16.11.2015, 14:49:11
Дата: Вт, 17.11.2015, 09:55:24 | Сообщение # 62
Сообщений:
127
Статус:
3 fiks, благодаря ему я увидел вчера конец моде, прошло, спасибо за совет, от меня, как будет долины Эльбы до достижения точки телепортации omińcie и принять его патроны и аптечки. smile

Здравље је Србин из Лауситз.
Дополнительная информация

Сталкер vidkunsen..
В Зоне: 18.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Польша
город: Wrocław



Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » Сталкер Туман войны Закалённые Зоной
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика