00:09:00, 20.05.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » Сталкер Туман войны Закалённые Зоной
Сталкер Туман войны Закалённые Зоной
Дата: Ср, 04.11.2015, 14:37:20 | Сообщение # 1
Сообщений:

Автор: voven
Сюжет мода Туман войны Закалённые Зоной, довольно не типичен для проектов сталкерской тематики и представит игрокам противостояние двух сверхдержав США и РФ происходящее на территории Чернобыльской Зоны Отчуждения, при этом не выходя за её пределы. Военные США и стран НАТО, с целью проведения исследований подвергают оккупации некоторые территории Зоны, в ответ на это правительство РФ направляет за периметр небольшую часть своих подразделений. До прибытия ВС РФ, западным военным пытаются противостоять сталкерские группировки военных, наёмников, Долга, Свободы. Силы неравны и чтобы выжить, сталкерам приходиться объединиться в одну группировку.

Главный герой попадает в Зону с тур. группой, направляющейся в один из заброшенных районов Припяти, спустя несколько месяцев после начала противостояния. Главный герой теряет память и по странным стечениям обстоятельств группа попадает в центр боевых действий, что произошло в пути остается загадкой.

Основные изменения:


Возможные проблемы и решение



Установка

Фиксы и патчи







Небольшие правки.


Ссылка на торрент






Третий фикс
Нужна новая игра!!!
https://yadi.sk/d/KscyEX7kkFdKT Скрытый текст



Прикрепления: 4211429.jpg (176.6 Kb)



Дата: Пт, 06.11.2015, 23:54:34 | Сообщение # 21
Сообщений:
1501
Статус:
LENA_D, Ну, откровенно говоря, и мод не тянет на звание "Шедевральный". Так, банальная стрелялка с красивой картинкой. Так что ничего удивительного, что есть косяки.


Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пт, 06.11.2015, 23:58:32 | Сообщение # 22
Сообщений:
100
Статус:
Да вопрос в том, что в папке gamedata/texstures/ui у меня НЕТ скрытого файла,а на Панели управления НЕТ Оформление и темы (стоит Винда 7 макс). И об этом я писал на ТЕХ САЙТАХ




Сообщение отредактировал SDMitrich - Пт, 06.11.2015, 23:59:26
Дата: Сб, 07.11.2015, 00:07:17 | Сообщение # 23
Сообщений:
Только что проинсталировал и запустил это чудо - все работает (никаких скрытых файлов в паке нет).
Винда 7 (32 битная) - UAC отключен

Лог вылета - это информация, которую игра дает нам для определения причины ошибки.
Файл лога находится в:
Win ХР рус.: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Win ХР англ.: C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Win Vista: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Win 7: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Win 8: C:\Users\Public\Public Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить"



Дата: Сб, 07.11.2015, 16:02:25 | Сообщение # 24
Сообщений:
Цитата nic68 ()
Нажимаю скачать, через торенет, а меня кидает на левый сайт.

Вас кидает на страницу раздачи. А вот там внизу есть кнопка скачать, берем и качаем.
И в следующий раз давайте скрин куда Вас кидает)))



Дата: Вс, 08.11.2015, 19:12:23 | Сообщение # 25
Сообщений:
100
Статус:
Цитата LENA_D ()
Подходим к ним, все четверо должны сесть, после этого появится задание, сеть в БТР

А у меня что-то не появляется задание сесть в БТР, я уже кругами около него иотаюсь и ничего...



Дата: Пн, 09.11.2015, 16:48:11 | Сообщение # 26
Сообщений:
127
Статус:
Мой рекорд логово Сидор в свинью - первая задача - в 100 метрах, и смерть от радиации !!!
Как выжить, хотя для завершения первой задачи !!!


Здравље је Србин из Лауситз.
Дополнительная информация

Сталкер vidkunsen..
В Зоне: 18.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Польша
город: Wrocław



Дата: Пн, 09.11.2015, 18:22:48 | Сообщение # 27
Сообщений:
78
Статус:
You can quickly take the artifacts(that decrease a lot radiation) in the village, paying attention to a lot of anomalies.
Then take items in the wagon and go to the bridge.

Start

Вы должны быстро принять артефакты (которые уменьшают много излучения) в деревне, обращая внимание на много аномалий.
Затем возьмите пункты в вагон и перейти к мосту.





Сообщение отредактировал olivius74 - Пн, 09.11.2015, 18:26:26
Дата: Пн, 09.11.2015, 19:47:09 | Сообщение # 28
Сообщений:
100
Статус:
Плотно застрял в Тёмной Долине. После разговора с генералом бегу к БТРу появляется новое задание "По-пути" БТР поченён, заправлен . Около него 3 человека, все молча садятся в БТР(при этом никто не вступает со мной в разговор). Я тоже сажусь в БТР и НИЧЕГО...... Пробовал завести-завёл, поехал по стрелке , доехал до ворот на Свалке и ВСЁ...


Дата: Пн, 09.11.2015, 21:20:54 | Сообщение # 29
Сообщений:
100
Статус:
А если переустановить игру сохранки будут действовать? Что то глюк с БТРом меня совсем напряг, или снесу ГЕТЬ




Сообщение отредактировал SDMitrich - Пн, 09.11.2015, 21:22:31
Дата: Пн, 09.11.2015, 21:42:43 | Сообщение # 30
Сообщений:
Цитата SDMitrich ()
А если переустановить игру сохранки будут действовать? Что то глюк с БТРом меня совсем напряг, или снесу ГЕТЬ

Нет, скорее всего сохранки будут не рабочие.
Скачай и поставь
Третий фикс
Нужна новая игра!!!
https://yadi.sk/d/KscyEX7kkFdKT Скрытый текст
Предыдущие фиксы входит в состав этого.

1. Исправлены имена США и НАТО
2. Исправлен диалог с лидером сопротивления в тёмной долине. Появлялся сразу, чего не должно быть. (появится почти в конце, в нужное время).
В архиве есть прохождение мода.



Дата: Вт, 10.11.2015, 16:13:43 | Сообщение # 31
Сообщений:
127
Статус:
Лена! У меня есть проблема !!!
Я начинаю игру, я играю хочу ездить эти вышеупомянутые 100 метров;) и как я стараюсь играть снова стреляет мне не играть, или третий мания хорошо? или, может быть, это тот факт, что у меня есть "слабое" компьютер? 2 ядра и 2 ГБ памяти и описание, что у вас есть 4 ГБ памяти ????


Здравље је Србин из Лауситз.
Дополнительная информация

Сталкер vidkunsen..
В Зоне: 18.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Польша
город: Wrocław



Дата: Вт, 10.11.2015, 16:21:35 | Сообщение # 32
Сообщений:
vidkunsen, Вот честно не помогу, не понимаю я тугодумный мод.
И не стану тратить свое время даже на скачку сие чуда.
Может ребята посоветуют Кто играет.



Дата: Вт, 10.11.2015, 16:24:32 | Сообщение # 33
Сообщений:
127
Статус:
Нет проблем, я не прошу дальше, может кто-то что-то советовать, спасибо за усилия.

Здравље је Србин из Лауситз.
Дополнительная информация

Сталкер vidkunsen..
В Зоне: 18.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Польша
город: Wrocław



Дата: Вт, 10.11.2015, 16:27:58 | Сообщение # 34
Сообщений:
Цитата vidkunsen ()
спасибо за усилия.

Да ерунда, не пошел мне этот мод, сеть ряд причин. ОП 2. 1 жду.



Дата: Вт, 10.11.2015, 16:29:17 | Сообщение # 35
Сообщений:
127
Статус:
ОП 2 в настоящее время около 50% сталкеры в этой игре.

Здравље је Србин из Лауситз.
Дополнительная информация

Сталкер vidkunsen..
В Зоне: 18.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Польша
город: Wrocław



Дата: Ср, 11.11.2015, 12:01:13 | Сообщение # 36
Сообщений:
42
Статус:
Скачал сие чудо, прилетел в Бар после Радара (самое начало ещё) ...любителям калл оф дьюти может и понравится чем-то...меня не впечатлило сильно.
Картинка да, красивая, несомненно плюсище.
Стволы - прицельные сетки не тестировались на разных разрешениях, попадаются овальные ( у меня 1280х1024), сами стволы есть интересные, но по большей части один и тот же ствол, но просто с разными ТТХ (пример сотая серия АК, серия М16А..), частый безлоговый вылет при выстреле из снайперских винтовок (даже и не в режиме прицеливания).
Диалоги - какой-то детский лепет, чего стоит "я из сопротивления" - вообще абасался.
Модели неписей сделаны кстати хорошо, тоже плюс.
Итог, если это первое творение автора - то все огрехи можно простить. И если автор хочет в том же направлении (смысл игры) продолжать делать что-то - то мод надо позиционировать не как Сталкер, а просто придумать другое название ( да хоть "Чернобыльский конфликт" ) и указать, что игра сделана на движке сталкера.
Ну и конечно плотно оттетстить игру сначала, прежде чем выкатывать на публику.




Дополнительная информация

Сталкер SEREGA_SF..
В Зоне: 21.08.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Медногорск



Дата: Ср, 11.11.2015, 12:07:55 | Сообщение # 37
Сообщений:
Цитата SEREGA_SF ()
да хоть "Чернобыльский конфликт"

Согласна..Скорее всего это первая работа автора, поделаем ему пересмотреть в будущем и сюжет и название и в целом весь мод.



Дата: Ср, 11.11.2015, 12:11:17 | Сообщение # 38
Сообщений:
1501
Статус:
SEREGA_SF, Иак да - закос под шутер: смысла ноль - беги стреляй. Зато картинка красивая.


Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Ср, 11.11.2015, 12:45:46 | Сообщение # 39
Сообщений:
42
Статус:
Автору закос под шутер можно влегкую запилить, и Сталк даже не пострадает)) навскидку сюжет: - О-Сознанцы подняли голову, подмяли под себя всех кроме простых Сталкеров, Долга и Свободы, но умулрились вхлам стравить Долг и Свободу (по сюжету к примеру ГГ придется не раз выбирать чью сторону принимать, Долга или Свободы, но на общем отношении к ГГ со стороны этих группировок никак не отображается, т.е. локальные конфликты), Монолит решил используя О-Сознание втемную сам ЗОну прибрать)) Задача ГГ - восстановить равновесие, уничтожив О-Сознание и Монолит.
Т.е. иди в ЗОну и вали всех супротивников - вот и шутер.
Кстати, автор использовал ЧН-ские фишки, тут тоже можно используя частый респавн заселять локи после ухода с них ГГ, ГГ потом возвращается на локу - а там опять война))




Дополнительная информация

Сталкер SEREGA_SF..
В Зоне: 21.08.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Медногорск



Дата: Ср, 11.11.2015, 12:49:23 | Сообщение # 40
Сообщений:
1501
Статус:
Ну и от сталка остается только название) Все же Сталкер - это больше поиск и разгадка, нежели стрелялка.


Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » Сталкер Туман войны Закалённые Зоной
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика