19:05:23, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » Эхо Чернобыля 2 (Второе дыхание)
Эхо Чернобыля 2
Дата: Сб, 25.01.2014, 00:58:25 | Сообщение # 1
Сообщений:



Эхо Чернобыля 2: Второе дыхание - модификация для Теней Чернобыля, целью которой является реализация абсолютно свободной зоны. Нет никаких ограничений. Сталкеры и мутанты борются за территории и свободно перемещаются по всей ЧЗО, как и вы сами. Вектор развития модификации направлен, прежде всего, на графическую часть игры. Погода и шейдеры потерпели тотальные изменения, с целью получения более качественной и красивой картинки.


Описание




Скиншоты




Благодарности



Система



P.S



Дата: Сб, 25.01.2014, 11:38:58 | Сообщение # 2
Сообщений:
277
Статус:
От забывчивого автора. Файлы которые забыли доложить http://yadi.sk/d/489wMBCoGfmK3

Наемники не умирают, они спускаются в ад для перегруппировки.
Дополнительная информация

Сталкер vyatkin..
В Зоне: 27.12.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Бийск



Дата: Сб, 25.01.2014, 12:20:54 | Сообщение # 3
Сообщений:
Цитата vyatkin ()
От забывчивого автора. Файлы которые забыли доложить http://yadi.sk/d/489wMBCoGfmK3


Было добавлено в шапку темы.



Дата: Сб, 25.01.2014, 14:32:13 | Сообщение # 4
Сообщений:
1103
Статус:
Если я правильно понял, это графический+погодный мод, с фриплеем с самого начала, абсолютно без квестового наполнения? Или сюжетная линия присутствует?

Мой канал на Youtube
Мои заглушки музыки для модов

Дополнительная информация

Сталкер slesar6razriada..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Беларусь
город: Лида





Сообщение отредактировал slesar6razriada - Сб, 25.01.2014, 14:33:18
Дата: Сб, 25.01.2014, 14:41:06 | Сообщение # 5
Сообщений:
Цитата slesar6razriada ()
Или сюжетная линия присутствует?

Что бы это проверить нужно поиграть. А так вся информация по моду только в описание.
Геймплей. Борьба между НПС за территории. Полный фриплей. Изменённый в лучшую сторону баланс. В меру добавлен реализм. Билдовская физика тел. Правка оригинального геймплея, фикс багов и логических не стыковок. Частичное перенаселение зоны. Обилие различных диалогов. Разнообразные визуалы НПС. Собственный пак оружия: всё оружие качественное, правозатворное и на ЧН руках. Полноценная отдача оружия. Бартер с НПС.

Локации. Многие оригинальные локации значительно переработаны: добавлена новая растительность (Absolute Nature) и объекты. Присутствуют абсолютно новые модели деревьев. Более проработанный интерьер.

Звук. Уникальная фоновая музыка на каждой локации. Множество различных вариаций амбиентов. Новые звуки природы. Восстановлен Environmental Audio Extensions.



Дата: Сб, 25.01.2014, 15:03:19 | Сообщение # 6
Сообщений:
1103
Статус:
Со стороннего ресурса: 1. Патч: 1.0006. 2. Модификация основана на Freeplay Start 1.21. 3. - Полный фриплей. В общем, если стабильность присутствует, хорошая графическая заготовка для квестовика, и может получится обалденный мод))) Мое скромное мнение, не вижу смысла бродить по локациям без определенной цели, для этого есть MMORG, хотя даже в MMORG есть квесты!

Мой канал на Youtube
Мои заглушки музыки для модов

Дополнительная информация

Сталкер slesar6razriada..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Беларусь
город: Лида



Дата: Сб, 25.01.2014, 15:09:26 | Сообщение # 7
Сообщений:
Цитата slesar6razriada ()
скромное мнение, не вижу смысла бродить по локациям без определенной цели, для этого есть MMORG, хотя даже в MMORG есть квесты!

Вот тут я с тобой согласна...



Дата: Сб, 25.01.2014, 20:04:51 | Сообщение # 8
Сообщений:
146
Статус:
Согласен... Бродить мона даже в оригинальной игре, причём в любой(!), а чё , кто мне помешает ? )))

Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.
Дополнительная информация

Сталкер goodween39..
В Зоне: 05.01.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Калининград



Дата: Ср, 29.01.2014, 01:04:45 | Сообщение # 9
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
Фриплей....Замечаю что становится модно....НЕХАЧУ......Фриплей...


Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » Эхо Чернобыля 2 (Второе дыхание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика