17:59:18, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » Эпилог (прощайте, или до свидания?) (EPILOGUE-S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl(2013) PC)
Эпилог (прощайте, или до свидания?)
Дата: Вс, 05.01.2014, 13:42:45 | Сообщение # 1
Сообщений:


Автор: Dorian 23 Grey
Версия: 1.0
Язык:Русский
Распространение: Свободное распространение

Датa добавления: 31 Декабря 2013 в 00:52
Последнее изменение: 30 Декабря 2013 в 22:52

Требования:

Требуемая версия Теней Чернобыля: ТОЛЬКО 1.0004

Мод предназначен для игры на Полном динамическом освещении! Если вы рискнете играть на статике, то:

1) Графика будет отстойная и даже не потому, что это статика, а потому что картинка не прорабатывалась под статику, там будет неправильная цветопередача и прочая хрень. Поэтому только максимальные.
2)На статике возможны лишние вылеты, которых не будет на улучшенной динамике в связи с именно ее проработанностью под все фичи мода.


Установка



Работоспособность и оптимизация.



Описание.



Благодарности.


<HR>
Авторское послесловие.

Каждая история имеет свой конец. Название "Эпилог" и общее направление сюжета были выбраны мной не с проста: данный мод является моим последним проектом. Так уж получилось, что оригинальная Зона Поражения 2 стала для меня отправной точкой в увлечении сталкерским моддингом, за что я несоразмерно благодарен ее создателям - ZP Team и лично WebStriker'у. Сформированная ими в далеком прошлом концепция мрачности в итоге и привела меня в True Zone Projects, команду разработчиков Misery. Именно поэтому я выбрал перерождение этой чудесной модификации в качестве своей финальной работы и постарался одухотворить ее, не забывая про высокую планку качества, актуальность и интересность повторного прохождения старого мода. Начиная с данного релиза поддержка всех моих модов, включая и этот, прекращается. Никаких патчей, исправлений и дополнений не предвидится. Я постарался выверить до конца каждую деталь. Желаю вам получить столько же удовольствия и приятных впечатлений от моей последней вылазки в Зону, сколько получил их я сам.

В самой игре вас ожидает еще один сюрприз - ознакомительный кусочек другого моего проекта, не связанного со Сталкером, но для меня гораздо более важного и значимого. Надеюсь, что он понравится вам не меньше моих модификаций, и даже больше!

И на последок поздравляю всех с наступающим 2014 годом!

Не поминайте лихом!


СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТ



Дата: Сб, 18.10.2014, 10:51:39 | Сообщение # 2
Сообщений:
343
Статус:
Очередной хардкорный мод !)


Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » Эпилог (прощайте, или до свидания?) (EPILOGUE-S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl(2013) PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика