18:30:46, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » Упавшая Звезда - обсуждение (Вопросы по прохождению)
Упавшая Звезда - обсуждение
Дата: Пт, 12.04.2013, 21:31:40 | Сообщение # 1
Сообщений:
Дата: Сб, 07.12.2013, 19:14:49 | Сообщение # 241
Сообщений:
Цитата Автандил ()
Так вот,я у вагончика поворачиваю,бегу по дорожке,подбегаю к народу и в меня стреляют без разговоров.

Странное явление, такого я ещё не видела.
Может где то ранее что не так сделали wall , переигрывать тоже пробовали?



Дата: Сб, 07.12.2013, 19:15:42 | Сообщение # 242
Сообщений:
256
Статус:
Игорь, почитай мой предыдущий пост, я только что добавил в нём информацию.

Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Сб, 07.12.2013, 20:30:51 | Сообщение # 243
Сообщений:
8
Статус:
Виктор,все правильно,стреляет группа Ренна!Про наймов это я про место рассказываю,в Ч.Н. там наймы были.Я уже несколько раз переигрывал от Китайца,и даже по новой с АТП,не помогает,все равно таже песня.А всю игру по новой влом переигрыварть,и так уже по новой играю.

Добавлено (07.12.2013, 20:30:51)
---------------------------------------------
Спасибо владельцу сайта и всем ,кто пытается мне помочь,я переигрывал с разных мест-не помогает.Вот я и пытаюсь выяснить где и что я сделал не так.Проходил,кстати .сверяясь с гидом.Вспомнил про нюанс,я у выродков забрал 6 золотых ксеноформ и загнал их механику на АТП.Это может повлиять на игру или нет,мож кто знает?


Дата: Вс, 08.12.2013, 00:15:14 | Сообщение # 244
Сообщений:
256
Статус:
Цитата Автандил ()
Это может повлиять на игру или нет,мож кто знает?

Нет. Момент с продажей Громобою ксеноформ, на игру и развитие сюжета никак не влияет. А с Рённом-врагом, это скорее всего неприятный баг игры. Твой случай в моей практике первый. Рённ никогда врагом по отношению к ГГ быть не должен по сюжету. Попробуй переустановить игру и загрузиться с сохранения в подземке Агропрома до встречи с Рённом.

Цитата Автандил ()
А всю игру по новой влом переигрыварть,и так уже по новой играю.

Я этот МОД прошёл десять раз. Десятый раз прошёл всего за пять дней, а первый играл месяц. А сейчас стало как то скучно без новых МОДов и в который раз уже гоняю Солянку, правда последней сборки, которая без вылетов. Если бы не Соль, наверное давно бы уже сошёл с ума от скуки. Если тебе мод Упавшая Звезда нравится, то почему бы не попробовать пройти его снова, переустановив игру и победив баг с Рённом. Тем более, что ты до момента с Рённом-врагом прошёл не всю игру, а меньше половины.


Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Сб, 21.12.2013, 00:38:55 | Сообщение # 245
Сообщений:
8
Статус:
Спасибо за все советы!!!Буду чтонибудь пробовать!!!

Добавлено (21.12.2013, 00:38:55)
---------------------------------------------
Ребята,нужна помощь.Хочу пройти эту звезду до конца,но заколебался переигрывать.
Теперь,что бы не было вылета в квесте с Рипли,таскаю СЕВУ с собой,но теперь другая проблема. Взял квест на поиск ксеноформ, на карте посылки отмечаются, а подходишь - даже рюкзака нет. Дальше болот пока не пошёл, здесь всех 5 посылок нет. Может у кого такое было? И вопрос, а если я не соберу эти посылки, на сюжет это повлияет? Или может переиграть с Сидорыча и не брать квест с посылками?Что и как лучше-подскажите?????



Дата: Сб, 21.12.2013, 00:47:58 | Сообщение # 246
Сообщений:
Цитата Автандил ()
Или может переиграть с Сидорыча и не брать квест с посылками?Что и как лучше-подскажите?????

Ну переиграть конечно желательно...проблема есть, сейчас не решишь потом затыки будут.

Цитата Автандил ()
. Взял квест на поиск ксеноформ, на карте посылки отмечаются, а подходишь-даже рюкзака нет.

А где именно, такая проблема, где у Вас не получается взять ксеноформ???

Если нет таковых вообще, то нужно переиграть диалог с Сидоровичем, наверно вы пропустили что то в диалоге.



Дата: Сб, 21.12.2013, 12:32:02 | Сообщение # 247
Сообщений:
8
Статус:
Ксеноформ нет с самого начала,с болот,Хотя все значки на карте присутствуют.А может вообще зтот квест не брать,ведь к Сидоровичу уже не попасть,да и ксенофлрмы вроде как не нужны,только лишний груз с собой таскать??Возможен ли такой вариант развития событий?


Дата: Сб, 21.12.2013, 12:56:00 | Сообщение # 248
Сообщений:
Да нет ксеноформы нужны, там сюжет на этом.


Дата: Сб, 21.12.2013, 22:34:15 | Сообщение # 249
Сообщений:
8
Статус:
Цитата Автандил ()
А может вообще зтот квест не брать

Не брать - нельзя, т.к. дальше будет затык по игре. Когда соберёшь все ксеноформы, будет продолжение главной линии, вот тогда спокойно их продашь. yahoo


Дают - бери,
Бьют - давай сдачи!

02.05.2020 avakadog ушёл. Но он навсегда останется в наших сердцах.
Дополнительная информация

Сталкер avakadog..
В Зоне: 30.07.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Вс, 22.12.2013, 14:22:11 | Сообщение # 250
Сообщений:
8
Статус:
Я переиграл от полковника Коппера,когда его грохнули. Вроде все по гиду,но опять таже беда, обозначения на карте есть а рюкзаков с ксенами нет.


Дата: Вс, 22.12.2013, 16:25:51 | Сообщение # 251
Сообщений:
256
Статус:
Цитата Автандил ()
обозначения на карте есть а рюкзаков с ксенами нет.

Если рюкзаков с ксенами - посылками для Сидоровича нет, то задание можно вообще не выполнять. На основной сюжет посылки Сидора никак не влияют. Это второстепенный квест и его можно было у Сидора вообще не брать. Награда за посылки - это только цена ксеноформ, 150.000 за штуку.

ЗЫ. А то, что обозначения на карте есть, а рюкзаков нет, то это явный признак того, что у тебя игра криво установлена.


Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Сб, 12.04.2014, 18:46:40 | Сообщение # 252
Сообщений:
28
Статус:
Как взломать сейф в подвале (Лиманск)?


Дата: Сб, 12.04.2014, 18:51:29 | Сообщение # 253
Сообщений:
Цитата volk5879 ()
Как взломать сейф в подвале (Лиманск)?

Его не нужно взламывать, он открывается...
Попробуйте подойти к нему со всех ракурсов, так- же, опустите прицел вниз. Пока не появиться (F-открыть сейф)



Дата: Чт, 29.05.2014, 20:07:05 | Сообщение # 254
Сообщений:
8
Статус:
Сталкер Упавшая звезда - Честь наемника норм.!

S.T.A.L.K.E.R.
Дополнительная информация

Сталкер Adidas..
В Зоне: 29.05.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Житомир



Дата: Вс, 03.08.2014, 10:16:44 | Сообщение # 255
Сообщений:
2
Статус:
Не пойму в чем проблема. В общем все как по гиду. Захожу в х-16, спускаюсь, внизу Прохор, беру инвентор, иду дальше... Там где должен быть рюкзак с "Золотой свиньей" его там нет. Даже через спаун-меню пробовал добавлять эту "свинью" - пришедшее смс оповестило, что инвентор активирован. Ок. Поднимаюсь, там "Железная морда" иду дальше, кладу в слот инвентор и все. Постоянно переносит на Янтарь, а не на Янтарь-буфер. Как быть????


Дата: Вс, 03.08.2014, 11:29:59 | Сообщение # 256
Сообщений:

Цитата Kisliy ()
Не пойму в чем проблема. В общем все как по гиду. Захожу в х-16, спускаюсь, внизу Прохор, беру инвентор, иду дальше..

Пробуй переиграть с момента захода в Х16.

Цитата Kisliy ()
Даже через спаун-меню пробовал

А спаун меню ставили? Тогда ожидайте  проблем.
Цитата Kisliy ()
Поднимаюсь, там "Железная морда" иду дальше, кладу в слот инвентор и все.
Идем в комнату с клетками, забираем нычку. Вы её брали?



Дата: Вс, 03.08.2014, 16:53:31 | Сообщение # 257
Сообщений:
2
Статус:
Ну думал не будет от него проблем(спаун-меню), так как он вместе с игрой был. Все что ты посоветовала, пробовал, не помогло. Может еще проблема в том, что я был в х-16, до того. Когда вообще в первые на Янтаре появился.


Дата: Вс, 03.08.2014, 17:51:31 | Сообщение # 258
Сообщений:
Цитата Kisliy ()
так как он вместе с игрой был

Не было его в Официальной игре, Вы наверно репак качали.
Цитата Kisliy ()
Может еще проблема в том, что я был в х-16, до того. Когда вообще в первые на Янтаре появился.

Вам нужно переигрывать задолго до этого задания.
Первый раз на Янтаре нужно сразу идти к Лагерю учёных говорить с Греком, потом на Агро.



Дата: Вс, 04.01.2015, 20:10:10 | Сообщение # 259
Сообщений:
665
Статус:
Хотите верьте, хотите нет, но я нашел в забытом лесу Клондайк Артефактов.

Вот тут он находится, не поверите, случайно наткнулся.

И вот такие скрытые опасности вас поджидают, если осмелитесь туда идти (оно растет вокруг поляны и внутри 1 штуку нашел - вернее она меня нашла)

Прикрепления: 7611913.jpg (127.8 Kb) · 6228410.jpg (128.2 Kb) · 3150086.jpg (140.7 Kb)



Дата: Вт, 03.02.2015, 22:38:17 | Сообщение # 260
Наставник
Сообщений:
0
Статус:
всем привет. не могу попасть в лиманск портал не работает, бандюков что были рядом перебил-может не надо было? задания-одни доминошки,ни где кроме атп ни кого нет, так и должно быть? и темнота вечная если бы не пнв-то ваще была бы полная ж.....


Форум » Остальные моды » Тени Чернобыля Другие моды » Упавшая Звезда - обсуждение (Вопросы по прохождению)
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика