13:55:15, 06.05.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для вебмастеров » Графика для сайта » Скрипты сталкер для Ucoz » Счётчики и продвижение сайта.
Счётчики и продвижение сайта.
Дата: Пт, 07.10.2011, 21:54:04 | Сообщение # 1
Сообщений:
Я тут в последнее время озаботился одним вопросом..

Сталкерские сайты растут как Чернобыльские грибы....
Причём в некоторых сайтов однодневок счётчики родные (юкозовские) показывают количество посетителей прям космические.
Опустим пока раскрутку и накрутку... Открою маленький секрет как поднять количество хостов легально в разных счётчиках.
Секрет то прост, но наверно просто никто не обращает на это внимание (в крайнем случае новички. Себя причисляю к ним - прошу помидорами не забрасывать).
Вот пару идей а уж вы решите подходят ли они ВАМ.
Обычно счётчики ставятся на главной странице и страницах которые имеют Глобальные блоки (в левый блок обычно помещаются).
Соответственно считаются посетители этих страниц.

Но я заметил интересную вещь.
Если размещать счётчики ещё и на форуме, то счетчики считают и этих уникальных пользователей (ведь много переходят с поисковиков или закладок прямо на форум, минуя главную).

Например на моём сайте при размещении счётчиков на форуме, количество хостов выросло с 500 до 1500 (кстати сайт stalker-gsc.ru именно таким способом подымает свои счётчики).
Советую ещё установить у себя на сайте счётчик от push2check.com (вот мой сайт у них - очень удобно следить за статистикой).



Дата: Пт, 07.10.2011, 23:42:41 | Сообщение # 2
Сообщений:
RUS_D, Тогда вопрос , если на главной счётчик поставить можно в блок.
То как удобней разместить его на форуме ?



Дата: Сб, 08.10.2011, 14:26:17 | Сообщение # 3
Сообщений:
У меня стоит в нижнем блоке статистики.
А себе поставь в нижний блок (там где реклама висит).



Дата: Сб, 08.10.2011, 16:56:46 | Сообщение # 4
Сообщений:
RUS_D, Что я пока не поняла как .


Форум » Для вебмастеров » Графика для сайта » Скрипты сталкер для Ucoz » Счётчики и продвижение сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика