22:48:12, 08.05.2024, Ср



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основы для модов, прочие » Аддоны, дополнения для модификаций » OGSM CS 1.8 + Fixes
OGSM CS 1.8 + Fixes
Дата: Вс, 14.01.2018, 16:19:16 | Сообщение # 1
Сообщений:
OGSM CS 1.8 + Fixes

Сборник фиксов для мода OGSM: CS 1.8 Community Edition

Авторы: monk, neymeika.
Тестер-доброволец Hunter_39 (a.k.a. -Xan39-)
Размер архива: 457 Мб


Порядок установки:


Считаю моды серии OGSM CS лучшими модами на тематику Чистого неба, а OGSM CS 1.8 Community Edition (Build 010312), в создании которого принимал (хоть и небольшое) участие - ещё и самым любимым. Но, как говорится - нет предела совершенству, а потому, когда нашлось немного свободного времени, решил заняться его усовершенствованием.

Итак, представляю вашему вниманию OGSM CS 1.8 + Fixes.
OGSM CS 1.8 + Fixes - это общий патч-сборник фиксов, призванный во первых устранить, по возможности, те недочёты дефолтной игры, до которых не дошли руки OGSM Team, а во вторых поправить недочёты мода Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.8 Community Edition, обнаруженные после его релиза. Плюс просто захотел добавить разных «красивостей», которые не влияют на баланс игры, но привносят разнообразие в игровой процесс. В сборник вошли рекомендуемые для установки фиксы, присутствующие в топике темы OGSM CS 1.8 CE на amk-team.ru, а так же правки от меня и других любителей Old Good Stalker Mod - Clear Sky и не только.



Благодарности:
Выражаю огромную признательность тем людям, чьи наработки и идеи я так или иначе использовал.
Отдельная благодарность Kirgudu, warwer, Jurok, power-cat, Cyclone, Chriotmao, Charsi, Dimus, Korpus, gridgt, -Xan39-, Bak.



Форум » Основы для модов, прочие » Аддоны, дополнения для модификаций » OGSM CS 1.8 + Fixes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика