15:41:16, 03.05.2024, Пт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Общий раздел » Группировки Зоны (Население ЧЗО)
Группировки Зоны
Дата: Ср, 22.11.2017, 15:35:37 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:


В этом разделе Энциклопедии будет находиться информация об основных группировках Ролевой Зоны.

Из истории ЧЗО:
2009 год
На территории Зоны Отчуждения по разным оценкам присутствуют от одной до трех сотен неучтенных лиц. Эти люди называет себя сталкерами и занимаются в основном поиском так называемых артефактов - аномальных образований.
2010 год
Исследование новых территорий и налаживание каналов поставок оружия и снаряжения в Зону, позволило сталкерам сбиваться в небольшие отряды, что преследовали затем различные цели, а позже - и вовсе в целые группировки, ставшие теперь основными фракциями на территории Чернобыльской Зоны Отчуждения.
2011 год
Мощнейший выброс открыл проход к новым территориям, закрыв тропки к некоторым другим. В погоне за обладанием новыми локациями, стратегически важными пунктами, артефактами, документами, брошенной, но еще имеющей возможность работать военной техникой, сталкерские группировки начали обширную локальную войну между собой на территории Зоны.
2012 год
Идеология и взгляды группировок лишь укрепились, укрепились и их позиции на локациях, на вновь перекроенных вторым мощным выбросом территориях. В ЧЗО теперь устоялась единая политика взаимоотношений группировок.

Взаимоотношения между группировками:


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Общий раздел » Группировки Зоны (Население ЧЗО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика