09:21:36, 04.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Второй Рубеж » Территория ВСГ "Долг" (НИИ "Агропром")
Территория ВСГ "Долг"
Дата: Чт, 30.11.2017, 06:24:16 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:


Краткое описание:

Хорошо защищённая точка, окруженная стенами, оборудованная вышками и хорошими воротами, всё это появилось гораздо позднее, чем когда только тут обосновалась база ВСГ «Долг».
Имеется трёх этажное административное здание, где на первом этаже имеются жилые помещения со спальными местами, своего рода охрана штаба, второй этаж выполняет роль скала оружия, и третий этаж, это штаб.
С тыльной стороны штабного корпуса имеются боксы с техникой, напротив в линию выстроились три ангаров, два были переделаны под казармы, а третий выполнял роль местного Бара, в котором могли провести время гости группировки.
Ну и конечно же местная «кунскамера», отдельно стоящее здание в котором стояли чучела мутантов, а на улице в клетках сидели живые, на них обучали молодых бойцов.


Ключевая база группировки "Долг"



Переходы по локациям

НИИ "Агропром


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Второй Рубеж » Территория ВСГ "Долг" (НИИ "Агропром")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика