22:25:49, 04.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Второй Рубеж » Армейские склады
Армейские склады
Дата: Чт, 30.11.2017, 06:22:10 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:


Краткое описание:

Холмистая территория пересечённая двумя асфальтированными дорогами, сходящимися в одну, и прочими тропинками по которым, впрочем, просто так не походишь. Где "Электра" разляжется, а где и "Мясорубка" завихрениями гудит. Особого желания задерживаться на открытых пространствах здесь не возникает, как впрочем и во всей Зоне, но здесь ещё и отвратительное соседство напрягает. На северо-востоке - фанатики со свободовцами переодически грызутся за обладание укреплениями барьера, на юго-востоке те же свободовцы удобно устроились. Они заняли бывшую военную часть и теперь на вышках по периметру торчат снайпера. Выходить к ним под прицел крайне не рекомендуется. Благо есть где в складках местности спрятаться. На западе тихой сапой врастает в землю деревня кровососов. Только обитают там не одни твари с щуплами, а можно и не честного на руку сталкера повстречать, и аномалий целый котёл.

Каждая группировка может устроить блокпост или точку сбора в данной локации по правилам ролевой. Напоминаем, что через отведенное время (месяц) бездействия, блокпосты и точки сбора удаляются.


Блокпосты: Нет



Переходы по локациям

Радар
Рыжий лес
Бар


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Чт, 18.01.2018, 00:25:16 | Сообщение # 2
Сообщений:
68
Статус:
(5)...Снимая перчатку и смотря на ожоги правой ладони хорёк со вздохом вспоминает тот день...
"Шли тогда группой я, и два салаги, что типа рейда на дикой территории... А что могло пойти не так?!"
Хорёк всё время мыслил, а искали курьера снайпера из свободы на вышках...
"Выстрел, а от этих только пятки сверкали салаги блин, были и плюсы набрал дешёвых артефактов и когда дошёл до перехода так где много жарок, и что меня туда потянуло, детектор в руки и потихоньку пошёл и арт, поторопился тогда... Эх дурак, на камне споткнулся детектор летит вперед, я тоже туда лечу... Блин спасибо чёрному сталкеру что не в аномалию упал... Писк детектора на земле артефакт ПЛАМЯ, потянул руку и жарка активировалась и прям в руку и помню свой не человеческий крик..."
-Хорёк, там северо-западно бежит а юг в сторону КПП наймов. Пришло на ПДА хорьку от одного снайпера свободы.
-Благодарю, смотри если поменяет маршрут. Ответил хорёк.
-Принято. Ответил незамедлительно Свободовец.
Поняв маршрут, хорёк немедля побежал на перехват курьера.
Увиденное хорьком было таким: бежит курьер, его габариты были не большими. "Подросток? Женщина?..."



Дата: Вт, 30.01.2018, 21:57:35 | Сообщение # 3
Сообщений:
68
Статус:
(6)...Преградив путь курьеру он (или она) встала, но потом вытащив нож как-то бешено побежала на хорька...
Уклонившись от неуклюжего удара ножом и сделав ловкую подсечку... Упав и какое-то время (плюс минус 10 секунд) собираясь с силами курьер потерял время. Хорёк успел найти и достать из рюкзака тросик (в своё время этот тросик служил хорьку вместо жгута) и подойти (как оказалось курьерше). Когда она начала пытаться встать её постиг  плен.
Картина открывалась интересная: впереди шла сама виновница торжества, а сзади шёл хорёк придерживая её и страшно крыл матом на скрягу и то что он (хорёк) и пацан на побегушках и то что девушку пришлось обидеть (но это в последнею очередь)...



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Второй Рубеж » Армейские склады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика