11:17:22, 04.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Второй Рубеж » База Свободы (Старая армейская база, ныне оборудованная под базу Свободы)
База Свободы
Дата: Чт, 30.11.2017, 06:10:54 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:


Краткое описание:

Старая, когда-то заброшенная армейская база, которая находится на юге локации. База довольно большая по своим размерам, и потому вмещает в своей территории довольно много зданий, казарм и сооружений. Единственный, северный проход на базу хорошо охраняется: КПП, укрепления, шлагбаум, пулеметные точки, снайперская вышка, и хорошо вооруженный и снаряженный отряд бойцов Свободы.
По всему периметру базы расставлены снайперские вышки, что позволяет снайперам на этих вышках почти полностью контролировать, осматривать и простреливать территорию как вокруг базы, так и почти всю территорию Милитари, и даже дальше нее. Также, на базе имеется несколько столбов с прожекторами, и одиночные прожекторы на зданиях, для лучшего и более полного освещения базы в темное время суток.
На базе имеется ж/д пути, уходящие в обваленный тоннель, и несколько поездов, стоящих на этих ж/д путях.
Есть несколько казарм, два ангара, в одном из которых находится бар группировки. Имеется вертолетная площадка, ныне заваленная коробками и транспортом. Штаб группировки находится в центре базы. На первом этаже находится торговец, и небольшое помещение, задействованное под склад. На втором этаже - собственно глава группировки, Вожак Стаи со своей охраной.


Ключевая база группировки "Свобода"



Переходы по локациям

Армейские склады


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Вс, 24.12.2017, 21:40:51 | Сообщение # 2
Сообщений:
68
Статус:
(4)..."Вот и база. Если не считать ту стайку собак то дошёл без проблем". Подумал хорёк проходя КПП.
-Приветствую, чего нового не приключилось в моё отсутствие. Спросил хорёк знакомого бойца в экзоскелете.
-А должно?! Повар без тебя успел справится в баре! Ответил боец.
-Блин, я думал успею помочь ладно. Проговорил хорёк доставая ПДА.
-Ладно удачи сторожить. Сказал хорёк и побежал на базу свободы.
Зайдя на базу и завернув в строну скряги хорёк опять начал проверять карма на наличие ключей. "Вот и всё..." только успел подумать хорёк как навстречу вышел парень в сталкерской "заре" и балаклаве.
-Привет. Сказал парень.
-Приветствую, а мы знакомы? Спросил хорёк
-Не узнал что-ли мечтателя ну ты даёшь. 
-А ты чего в заре, уходишь из свободы? Спросил
-Нет, меня скряга попросил присмотреть за сталкерами на стоянке, как он говорил: То их мало то опять как целая группировка может посмотришь чего у них там. Вот я и пошёл смотреть. сказал мечтатель
-Ты не ответил на вопрос. Сказал хорёк
-Так это заподозрят в если в боевой форме пойду. Ответил
-Ладно иди не буду пытать, давай удачи. Попрощался
"Теперь к скряге" Подумал хорёк.
-Вот чемоданчик так что в нём?
-Оплата за артефакт.
-А что за артефакт?
-Душа любовницы.
-Потом поговорим, нам поступила инфа будет курьер с важной для нас документами. Твоя цель перехватить документы как и где курьер будет проходить не известно, но источник надёжный...





Сообщение отредактировал хорёк - Чт, 04.01.2018, 11:31:17
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Второй Рубеж » База Свободы (Старая армейская база, ныне оборудованная под базу Свободы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика