00:48:50, 14.05.2024, Вт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Набор в группировку Военные сталкеры
Набор в группировку Военные сталкеры
Дата: Ср, 20.09.2017, 09:00:59 | Сообщение # 1
Сообщений:


Военные сталкеры (Военсталы) — солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры, подписавшие контракт с армией.
Военсталы - Контингент Вооруженных Сил, находящийся в Зоне и прилегающих к ней территориях и выполняющий многочисленные функции по охране Зоны от неучтенных лиц, сопровождению научно-исследовательских экспедиций, отстрелу мутировавших животных и бандитов и т.п.
Нашей борьбе с Зоной мешают отбросы общества, которым хочется лишь разбогатеть. Из – за неизвестных науке аномальных образований – артефактов туда лезут многие. Но чаще всего они находят там свою смерть. Именно поэтому мы - военсталы, не впускаем в Зону никого, кроме лиц, имеющих спецпропуск. В 2009 году в Зоне появилось от одной до трех сотен неучтенных лиц. Эти люди назвали себя сталкерами. Также в Зоне много мародеров, пришедших «потрясти» богатеньких сталкеров или пытающихся сбежать от правосудия.



Дата: Сб, 15.06.2019, 12:15:04 | Сообщение # 2
Сообщений:
61
Статус:
Лена-ясная! А здесь я практически прослезился... Прикинь?
Это же моя ПДАшка!!! Я же её 100 лет не видел. Я же её собственными руками собирал... Эх, были дни-денечки.. Где же мои ночки? Где же соловьи?
Да, ностальгнуло нехило. Какое времечко было... Ммм... Какие люди, Лена-ясная, какие люди были... Настоящие полковники, ё-маё...




Дополнительная информация

Сталкер JackV..
В Зоне: 18.04.2013
Ранг: Нейтралы
Страна: Российская Федерация
город: Крым



Дата: Пн, 17.06.2019, 20:22:09 | Сообщение # 3
Тень Зоны
Сообщений:
2873
Статус:
Цитата JackV ()
Ммм... Какие люди, Лена-ясная, какие люди были.

И сейчас есть люди ого, ого..
Просто, раньше нам с тобой проще было, понимания было больше и меньше всякой политики, была только дружба и Зона)
Цитата JackV ()
Где же мои ночки? Где же соловьи?

А я не вижу проблем) собирай заново людей) Группировку восстановим..


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Ср, 19.06.2019, 20:00:28 | Сообщение # 4
Сообщений:
149
Статус:
А Уставы изучать и строевые занятия будут... gun  А боевое слаживание. Приходите на Кордон в деревню новичков, я там с моим винторезом и аномальными патронами вас
"потренирую" rofl  Тут на днях наемники приходили, новичков "потренировать"  так теперь тихие такие рядышком расположились, проект гимна "изучают" наверное.
 
Может и проект устава вам подойдет с братского сайта. Какая-то неадекватная школота написала...





Win 7 SSD Intel Core i5-9400 2.90 GHz*6c 8GBt NVIDIA GeForce GTX 1650
Дополнительная информация

Сталкер GeorgF..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Куратор
Страна: Российская Федерация
город: Щёлково МО





Сообщение отредактировал GeorgF - Ср, 19.06.2019, 20:22:58
Дата: Ср, 19.06.2019, 20:01:53 | Сообщение # 5
Тень Зоны
Сообщений:
2873
Статус:
GeorgF, Тут главное что бы сам JackV, не взмахнул крыльями и снова не улетел.
Нужно его как то привязать)))))))))


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Набор в группировку Военные сталкеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика