18:00:27, 14.05.2024, Вт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Набор в группировку Учёные
Набор в группировку Учёные
Дата: Ср, 20.09.2017, 08:55:56 | Сообщение # 1
Сообщений:


Учёные (в ТЧ — Экологи) — совокупность научных групп, действующих на территории Зоны. Единой группировкой их назвать можно только условно, действуют отдельные группы учёных, посланных правительством для изучения. Не имеют центральной базы как таковой, но у них есть две мобильные исследовательские лаборатории. За пределы лабораторий они выходят только в сопровождении охраны. В Зоне ученых поддерживают военные, однако, прибыть они могут не всегда, поэтому ученые часто обращаются за помощью к сталкерам. С ними они поддерживают деловые отношения, несмотря на их нелегальное нахождение в Зоне, за качественно выполненную работу учёные хорошо платят, покупают артефакты и части тел мутантов по довольно высоким расценкам.

Идеология 
Основная задача учёных — изучение Зоны. Одни из них — это экологи, занимающиеся изучением экосистемы. Другие изучают артефакты, аномалии, мутантов и другие объекты Зоны. Боевые действия они ведут только в порядке самообороны, поручая охрану военным или же сталкерам.

Отношения с другими группировками 
Стараются иметь дружественные отношения со всеми. С бандитами и наёмниками это получается не всегда. При встрече с любым монолитовцем и зомбированным им уже нужно держать оружие наготове. Имеют покровительство от военных и «Долга», которые регулярно снабжают учёных артефактами, частями мутантов и помогают при сопровождении групп. Однако прибыть на помощь они смогут не всегда. Поэтому за помощью чаще всего вынуждены обращаться к простым сталкерам, с которыми имеют тесные контакты, так как за задания и хабар платят гораздо больше, чем другие торговцы. В ТЧ имеют неприязнь со «Свободой». Нейтральны к ренегатам, но стараются избегать контактов с ними.

Прикрепления: 6697538.jpg (126.5 Kb)



Дата: Чт, 21.09.2017, 23:52:50 | Сообщение # 2
Сообщений:
Прошу принять меня в группировку учёные.





DrLecter: Ну, какой ты учёный? Магадан? У тебя желания и настроение меняется каждые пол часа, ты часом не "заболел"...

Добавлено (21.09.2017, 23:52:50)
---------------------------------------------
А я теперь не бандит, а пофигист. Хоть тёмные, хоть синие, да хоть шайка батьки махно - мне пофиг. А ренегатом я не был и не буду, хоть выгоняй - пофиг.


Дата: Пт, 22.09.2017, 11:31:50 | Сообщение # 3
Сообщений:
Цитата magadan ()
А я теперь не бандит, а пофигист. Хоть тёмные, хоть синие, да хоть шайка батьки махно - мне пофиг. А ренегатом я не был и не буду, хоть выгоняй - пофиг.

Никто тебя в ренегатах и не собирался оставлять, если ты не будешь забаненным...
Я тебе написал в личку.



Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Набор в группировку Учёные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика