21:59:43, 05.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровая Мастерская » Азбука мододела » Новые модели НПС сталкер » Модели НПС
Модели НПС
Дата: Вт, 27.06.2017, 17:32:22 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2872
Статус:
Сборник моделей НПС

Сборник моделей нпс для любой версии Сталкер.
Выкладываем как собственные работы, так и работы от других людей,
которые находятся в свободном доступе с указанием автора.


Ссылки желательно, но не обязательно.



Модели для ТЧ

Мужские модели:

Женские модели:



Модели для ЗП

Мужские модели:

Женские модели:






Дата: Пт, 29.09.2017, 14:02:15 | Сообщение # 101
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Strelok ()
Не тяжело им. Просто ассоциируют все моды под один, вот и начинают с самого начала правки добавлять, считая так интереснее и эффективнее

Я не отрицаю, что ковыряюсь в файлах.... В оружейных.... Иногда в некоторых так настроено, что матерюсь.... Отдача - будто с ПТРД стреляешь, а уж как шатает, когда в оптику смотришь.... Меня так пьяного в армии не шатало, глядя в оптику....  И убой правлю... А то до абсурда иногда, стреляешь почти в упор, в голову с обреза жаканом, а он скотина охает и отбегая gun   валит ГГ...
Да, ещё текстовые файлы иногда читаю, перед началом игры.... smile  

Леди из какого мода? или это был тест?



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Пт, 29.09.2017, 14:09:48 | Сообщение # 102
Сообщений:
Пошлите сюда лучше http://bar-reaktor.ucoz.ru/forum/291-2419-4#104706
А то тема пустует.



Дата: Вс, 15.10.2017, 01:27:02 | Сообщение # 103
Сообщений:
120
Статус:
Цитата
Ветер что мужчина а что женщина


Бойцы и должны быть такими, ибо как еще в ратном деле ты мужику конкуренцию составишь.
Вся беда в отсутствии ЖЕНСКОГО "скелета" нпс в игре. Вот и выглядят все бабы в игре мужеподобно.

Цитата
DrLecter Модель Анны довольно качественно выполненная, мне нравиться...


Джилл Валентайн из RE5. Родимая :)
Павлины, говоришь? Ты её в ФОТОГРАФЕ или ОП-2 видел, или что-то изменилось с тех пор?
Так посмотри - модель Бубулюки шедевром покажется :) Эта барышня как свой ВАЛ на плечо поклОдит ручками-прутиками, так хоть всех святых выноси. Зона плеч - вечная проблема.
Пробуешь модели на анимации "сдаюсь, не стреляйте!", когда нпс руки в гору тянет, и все сразу видно, кто "молодец".

Цитата
Ветер Мне вот эта нравиться, вот все при ней.

"Солдатка" Tweed из Operation Raccoon City. На редкость ОЧЕНЬ удачная модель. К скелету Сталкера подошла отлично.
Оттуда же и Party girl выцепили. Но то барышня ветреная. Мне напротив Bertha и Four eyes по душе - противогазы у них шикарные. А Vector так тот вообще серьезный мужчина хоть куда.

Готовое в закромах Родины до срока.
Тут вам и мужебабы и голова-тело и футуризм (спецом под концепт сюжета)


А это еще предстоит адаптировать, менять атрибутику, опознавательные знаки, обвесы.
На этих барышень у меня большие планы :)




Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва





Сообщение отредактировал Мирия - Вс, 15.10.2017, 01:34:21
Дата: Вс, 15.10.2017, 11:28:20 | Сообщение # 104
Сообщений:
Вот не знаю как другим.
Но увидев такое великолепие моделей, у меня сразу пал взгляд на эту девушку.

Она правильного телосложения (спортивного) эстетична, её не портят открытые участки тела, даже волосы нужной длины.
Все гармонично, как художник я бы не пропустила такую модель и внедрила бы её в какой то арт.
Но всё же, я по натуре консерватор.
Потому отдаю предпочтения классическим моделям.
Красиво не правда ли..

Чем вот этот ( Убер-солдат) в железе




Прикрепления: 5028759.jpg (95.7 Kb) · 4757326.jpg (59.1 Kb)



Дата: Сб, 04.11.2017, 04:41:51 | Сообщение # 105
Сообщений:
629
Статус:
Класс без слов модели!А вот эти модели можно применить? На ваш взгляд.К монолиту,к новичку,к сталкеру.Старая снаряга в играх вообще не обновляется...Это печалит.Когда ждать такие обновы в играх?
Прикрепления: 1676993.jpg (30.6 Kb) · 9666404.jpg (42.3 Kb) · 6815543.jpg (66.7 Kb)





Сообщение отредактировал Гвоздь - Сб, 04.11.2017, 05:39:27
Дата: Ср, 15.11.2017, 22:53:30 | Сообщение # 106
Сообщений:
Нашла в сети, автора не знаю, но хоть что то новое.

Прикрепления: 6629219.png (341.9 Kb) · 3763865.jpg (135.9 Kb) · 5509573.jpg (221.4 Kb) · 1959445.jpg (93.9 Kb) · 2514071.jpg (72.9 Kb) · 4869291.jpg (40.5 Kb)



Дата: Чт, 16.11.2017, 00:32:03 | Сообщение # 107
Сообщений:
Есть, из приведённых, пара хороших моделей. Но везде стремление нарисовать сэкси-гёрл. Обычная женщина горе-творцов не интересует. Нарисовать в одной позиции - это просто, а хорошо анимировать - это никак не получается. Чтоб вышло всё без сарказма и смеха, женщинами лучше заменить малоподвижных НПС (медиков, барменов, торговцев). Чтоб сидели на месте и никуда не ходили. smile


Дата: Чт, 16.11.2017, 10:42:40 | Сообщение # 108
Сообщений:
Цитата Этот ()
Обычная женщина горе-творцов не интересует.

Поправочка, все простые женщины могут быть сэкси-гёрл, главное иметь желание для этого.
По моделям:
Цитата Этот ()
Чтоб вышло всё без сарказма и смеха, женщинами лучше заменить малоподвижных НПС (медиков, барменов, торговцев). Чтоб сидели на месте и никуда не ходили.

Отчасти согласна, приятнее увидеть женщину в баре, чем старого бармена.



Дата: Чт, 16.11.2017, 11:37:12 | Сообщение # 109
Сообщений:
120
Статус:
Снова сисяндра! Таких сисяндр у меня уже увесистая папка набралась :)
Причем часто у одних и тех же людей (навреное, по настроению) реакция на сисяндр в Сталкере абсолютно разная: то хорошо, то плохо :)

Цитата LENA_D ()
приятнее увидеть женщину в баре, чем старого бармена.
Это безусловно.
Но соль в другом - речь шла о малоподвижных НПС, ибо анимации женских персонажей в игре весьма убоги в большинстве своем.

Цитата Этот ()
Нарисовать в одной позиции - это просто
Порой и это не просто. Глянь на модель Анны (на Скадовске) в том же ОП-2. Стоит ей только набросить ВАЛ на плечо сразу видишь корявость модели ручек-прутиков и соответственно анимации.

Цитата Этот ()
а хорошо анимировать - это никак не получается
Анимации - это вообще отдельный разговор.
Вот все бьются с вопросом - почему женщин-сталкеров не вводят в игру? А если и вводят, то выглядят они убого.
Ответ прост - нет женского "скелета" для такой модели. Моддеры "сажают" модель женскую на мужской "скелет". В итоге вы видите мужеподобную бабу без сисек. Зато аршин в плечах, талии нет, тело лишено женственности.
Почему нет женского скелета? В 1997 году создатели Сталкера не планировали женщин в Зоне даже в перспективе.
Я спрашивала своих, мне ответили, что разработать женский "скелет" - ОЧЕНЬ муторная, долгая работа. Почти никто этим заниматься не хочет. Вот и имеем то, что имеем.

И вот еще что: новые и крутые модели из новых и крутых игр очень детализированы, т.е. многополигональны. Чем больше полигонов в модели, тем красивше она выглядит. Но в то же время чем больше полигонов, тем больше нагрузка на систему. И это приводит к вылетам по памяти. Чтобы этого не было, модели надо адаптировать. Но не все это делают. К примеру, вот есть мод Ветер Времени. Для мода есть пак крутых моделей НПС. Пак не адаптирован, судя по всему, т.к. игра вылетает регулярно.

Такие дела.

Извините, что много буков. Наумничала тут.
Но в дискуссии рождается истина. Меньше жалоб на то, что форум типа умирает.
Так что сами виноваты teases


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Чт, 16.11.2017, 12:39:42 | Сообщение # 110
Сообщений:
Цитата Мирия ()
Снова сисяндра!

Но хороша же, в сталкер играют больше мужчин, чем женщин, им приятно будет видеть такую модель, чем извините не хочу никого обидеть (доску)с серой внешностью
Вот именно она и подошла бы в бар.
В Зону точно её нельзя, кислотные дождики и остальное испортят такую... radiation
Цитата Мирия ()
реакция на сисяндр в Сталкере абсолютно разная: то хорошо, то плохо :)

А почему в сталкере не должно быть таких, уж если мы хотим все новое, так почему бы не начать с таких моделей.
Цитата Мирия ()
Меньше жалоб на то, что форум типа умирает.

Как мне, то пока есть такие умные и интеллектуальные девушки как ты, сайт точно не умрет.
А если и потухнет, реанимируем, не впервой.



Дата: Чт, 16.11.2017, 13:14:08 | Сообщение # 111
Сообщений:
Какая ещё талия, после надевания бронежилета, маскировки и кирзовых сапог? Ещё и рюкзак в 30 кг. Хорошо, если ножки не подкосятся. rofl
В последнее время выходят мужские модели в просторных защитных костюмах, подходящие и под женские образы (научные костюмы). Но ведь появилось нездоровое стремление внедрить в моды проблемные секси-модели. Такую модель и для мужчины создать сложно, а для женщины и подавно. Довольно успешную модель женщины-контролёра "Вдова", демонстрировали где-то у нас на сайте.
Что касается мужских моделей, то в моде Равновесие-2 встретилась весьма неплохо анимированная модель зомби, сделанная из контролёра. Обычные зомби с вытянутыми руками уже приелась.




Дата: Чт, 16.11.2017, 15:35:18 | Сообщение # 112
Сообщений:
302
Статус:
Цитата Гвоздь ()
Класс без слов модели!А вот эти модели можно применить?
так эти модели уже давно в некоторых модах есть (ну первая это просто тизер похоже) но есть очень похожая


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск



Дата: Чт, 16.11.2017, 17:06:06 | Сообщение # 113
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Этот ()
Но ведь появилось нездоровое стремление внедрить в моды проблемные секси-модели.
Дык по идее такие долго не живут.... Радиоактивное отравление и на корм.... Защиты в них почти ноль.... 
Цитата Этот ()
Какая ещё талия, после надевания бронежилета, маскировки и кирзовых сапог? Ещё и рюкзак в 30 кг. Хорошо, если ножки не подкосятся.
30 кило может и не подкосит.... У нас она носила почти столько.... Четыре мины, боекомплект к СВД и Стечкину, Ф и РГД, броник, сухпаёк и т.д....  Мы хоть и джентельмены, но в тех случаях это не канало.... Да и она сама посылала .... если кто пытался взять её ношу.... 
Где она на сегодня, даже и не знаю.... Она осталась в Таджикистане, когда нас расформировали в начале 90ых....



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Пт, 24.11.2017, 20:09:31 | Сообщение # 114
Сообщений:
Вот, кстати, нашлась "Вдова".



Дата: Сб, 25.11.2017, 17:49:19 | Сообщение # 115
Равновесие
Сообщений:
351
Статус:
Какая-то порнуха началась, а не "Сталкер"! 
Я люблю женское тело, но всему есть своё время и место. Главное - место! Вот с этим кто-то явно адресом ошибся...


С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Проект виртуальной реконструкции г.Припять.
Дополнительная информация

Сталкер Fаgot..
В Зоне: 18.10.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Острова Кука
город: Владивосток, СССР.



Дата: Сб, 25.11.2017, 20:45:08 | Сообщение # 116
Сообщений:
Цитата Fаgot ()
Я люблю женское тело, но всему есть своё время и место.

Внедрение женщин в игру желательно. Это старый безотказный голливудский приём. И нужны несколько типов: беззащитная девочка, всёсокрушающая секси-модель (которая жить не может, чтоб не поиздеваться над ГГ) и женщина - скрытая угроза. "Вдова" очень подходит на роль женщины-угрозы. Мне она нравится.
Скачал Искру из шапки темы, но в архиве нет видео с её участием. shoc



Дата: Вт, 28.11.2017, 18:32:15 | Сообщение # 117
Сообщений:
629
Статус:
Женщины, в Сталкере- реализм. Зона открыта для всех. Разные пути ведут туда людей - а не мужчин только. Не надо быть эгоистом. Девушки, тоже играют в Сталкера и что ты предлагаешь играть им за мужчину?? Вообще в модах можно установить выбор персонажа для игроков.


Дата: Вт, 28.11.2017, 21:40:29 | Сообщение # 118
Сообщений:
8
Статус:
По моему некоторые модели не совсем корректные для условий Зоны(модель "Леди").
Модель "Девушка" по-моему вытянута из Borderlands, стиль такой же.
Модель "Адриана" будто из космоса, костюм неестественен.
Модель "Анна" неплохая, а "Девушка ЧН" на мой взгляд лучшая.
Цитата Гвоздь ()
Не надо быть эгоистом. Девушки, тоже играют в Сталкера и что ты предлагаешь играть им за мужчину??
Мужчины играют в "Лару Крофт", и им может быть приятно играть за женщину, лично мне - да, как вам не знаю.
Цитата Гвоздь ()
Вообще в модах можно установить выбор персонажа для игроков.
Для чего? Я не получу никакого удовольствия играя в Сталкер за женщину, это даже не будет заметно. Кроме стонов от ранений и голоса ГГ, не будет никаких отличий. Ну окей, может еще модельки рук заменят на женские.



Дополнительная информация

Сталкер Leshiy23..
В Зоне: 30.01.2016
Ранг: Нейтралы
Страна: Украина
город: Харьков





Сообщение отредактировал WebWolf - Вт, 28.11.2017, 21:40:54
Дата: Ср, 29.11.2017, 07:14:11 | Сообщение # 119
Сообщений:
629
Статус:
WebWolf, За женщину ни разу не играл. Не хочу просто, но отвергать женский образ в игре считаю глупо и не реарестично.  Про охи, ахи, стоны ошибаетесь уважаемый. Меньшенство женщин злы, как кошки и в ярости , как демоны. Лучше нам мужчинам таким не вставать им на пути. Образ в игре и выбора персонажа по человечески должен быть, во первых из-за равноправия, во вторых из за уважения.  На вкус и цвет- товарища нет.
Девушка ЧН- смотрится нормально.
Выкладываю еще найденные.









Прикрепления: 5727622.jpg (130.7 Kb) · 8784091.jpg (79.2 Kb) · 6866931.jpg (272.2 Kb) · 4120806.png (284.8 Kb) · 1713021.png (123.3 Kb)





Сообщение отредактировал Гвоздь - Ср, 29.11.2017, 09:16:08
Дата: Ср, 13.12.2017, 06:41:54 | Сообщение # 120
Мастер
Сообщений:
8
Статус:
Цитата Гвоздь ()
выбор персонажа по человечески должен быть
Ну тут тебе карта и повалила))
В смысле - Нотепад++ и СДК в руки и вперед на танки...или под танки.
Можешь начать с простого. Сделать выбор персонажа допустим для Соли и отредактировать - считай добавить немного текстов. rofl
Поржал...Скачал девушку ЧН, открываю папку с текстурами - а там val_face.





Сообщение отредактировал Гвоздь - Ср, 13.12.2017, 16:39:32
Форум » Игровая Мастерская » Азбука мододела » Новые модели НПС сталкер » Модели НПС
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика