20:03:11, 05.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: хорёк  
Форум » Книги » Литература наших пользователей » Рассказы от сталкеров » Сочинительство Ксанты (Прочие рассказы, не вошедшие в авиационный сборник!)
Сочинительство Ксанты
Дата: Вт, 09.01.2018, 14:22:59 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:
Обожаю ночь... Ночью как-то сочиняется лучше... Представляю на ваш суд очередной набросок...

Метро. Часть 1.

- Алька, ты не поверишь! - Весело вещала в телефоне подруга Катерина. - Этот Морозов такой... - Делая вид, что слушала ее, Алька, так звали рыжеволосую девушку, не торопливо спустилась в метро и заскочила в вагон электрички, которая тут же помчалась в сторону Киевской. - Алька! Ты вообще слушаешь меня?! - Недовольно воскликнула она, пытаясь привлечь мое внимание.

- Что? Да. Да, слушаю... - Соврала она, лишь бы не нагнетать обстановку, сложившуюся вокруг рассказа Катерины о бывшем шефе. - Кать... - Оборвала подругу она. - Давай потом поговорим? Мне не совсем удобно... - Проговорила девушка, глядя как за окном мелькают многочисленные кабели и плафоны, освещающие тоннель. - Я перезвоню... - Устало ответив подруге на ее возмущения, наконец-таки отключилась и запихнула телефон в карман брюк.

Строгий офисный стиль компании вынуждал одевать на себя рубашку, брюки и туфли. Сказать, что она очень не любила этот стиль - значит ничего не сказать. Но выхода не было. Искать что-то более выгодное не было смысла, ведь в компании платили не плохо, поэтому никто не жаловался.

- Осторожно, двери закрываются. Следующая станция Октябрьская, переход на станцию калужско-рижской линии. - В вагоне зазвучал мужской голос автоинформатора, который снова выдрал Алефтину из собственных мыслей.

Душный вагон электрички тронулся, вскоре скрывшись в темном тоннеле. Она пошатнулась и покрепче схватилась за поручень. Поправив ворот рубашки, осмотрелась. Сделав несколько шагов к свободному месту, весь вагон внезапно залила вспышка белого света, сознание девушки помутнело, а вскоре и вовсе ретировалось в темноту, оставив не тронутым только слух. И то, все звуки и голоса доносились до нее, словно издалека, как из плохо настроенного приемника. Визг тормозов, грохот... Крики... Тихий плач ребенка... А затем все стихло так же внезапно, как и началось.

С тихим стоном придя в себя, Алька ощутила лежавшее на ней тело какой-то женщины. Еще не понимая, что произошло, она скинула ее с себя и с трудом поднявшись на ноги, снова застонала от сильной головной боли и сильной слабости. Изрезанная битым стеклом рубашка, липла к окровавленным рукам. Сошедший с рельс вагон электрички, представлял собой раскуроченную груду металла - вырванные с корнем мигающие плафоны, освещающие салон, сейчас болтались на проводах, погнутые поручни, сорванные с болтов сидушки, разбитые окна и... Горы трупов.

- Мамочки... - Взвизгнула девушка. - Так... Соображай! Нужно позвонить... - С трудом нащупав телефон в кармане и ткнув кнопку разблокировки экрана, девушка выругалась матом, видя отсутствие сети. - Ладно... Нужно выбраться отсюда... - Дрожащим голосом произнесла девушка.

Все тело девушки от страха било мелкой дрожью, по щекам катились слезы, по виску и щеке текла тоненькая струйка крови, но в где-то глубоко в душе все еще теплилась надежда на то, что она непременно выберется из этого ада. Добравшись до первых полуоткрытых дверей вагона, она попыталась их отжать, но сил не хватало. Вторые двери были открыты. Алька аккуратно выбралась из вагона и осмотрелась. Несколько вагонов были оторванны от ж/д полотна и сейчас висели под потолком. Раздался еще один грохот, и один из вагонов на несколько сантиметров сдвинулся в сторону девушки. Она закричала, стараясь как можно быстрее покинуть опасный участок.

- Есть кто живой?! - Крикнула она, но ответа не последовало. - Эй! Помогите! - С еще большей силой прокричала девушка. - Господи... Помоги... Спаси... - Выход оставался только один - возвращаться назад к ближайшей станции.

Проходя мимо вагонов электрички, она осматривала каждый, в надежде найти еще хоть одного выжившего. Но таких не находилось. Несколько раз споткнувшись и едва не растянувшись на каменном полу тоннеля, не хотя сняла туфли и ежась от холода, направилась дальше. Тихий вой какого-то зверя снова заставил Алефтину со страхом в глазах обернуться и ускорить шаг.

Шаг... Второй... Третий... Электричка уже осталась где-то позади, что радовало, но не облегчало путь. Еще несколько раз споткнувшись, Алька повалилась на колени и наконец-то заплакала. Шок прошел, и теперь девушка кажется начала осознавать все произошедшее с ней. Шорох, раздавшийся откуда-то слева, из служебного прохода, заставил девушку вытереть руками слезы с лица и подняться на ноги. Она достала телефон и ткнув в кнопку фонарика, роль которого выполняла вспышка, она лихорадочно начала светить им из стороны в сторону, пытаясь не то спугнуть тварь, затаившуюшуюся в темноте, не то наоборот привлечь к себе ее внимание.

- Крыса... Это всего лишь крыса... - Глубоко вздохнув, как только тварь скрылась из вида, подсвечивая себе дорогу импровизированным фонариком двинулась дальше по тоннелю.

Снова шаг... Второй... Третий... Сколько прошло времени, Алька не знала. Усталость и голод уже начинали давать о себе знать. Ноги то и дело подкашивались, поэтому ей приходилось идти, держась за полукруглую стену тоннеля, устланую бетонными плитами. Где-то впереди замаячил свет, похожий на свет такого же фонарика. Девушка остановилась. До ушей донесся грубый мужской голос, а затем в глаза ударил свет фонарика, из-за которого пришлось закрыть глаза рукой.

- Стой! А то стреляю! - Послышался лязг затвора автомата, а затем до ушей Альки донесся грубый мужской голос.

- Не стреляйте! Я не причиню вреда... Я без оружия... - Девушка, все еще прикрывая глаза рукой, подняла вверх вторую руку, показывая свою беззащитность. - Я с поезда... Того, что в тоннеле разбился... - С трудом проговаривая слова, Алька смотрела на двух мужчин, наставивших на нее оружие.

- Кирюха, ты че-нибудь понимаешь?! - Стоявший у контактного рельса мужчина, не опуская вниз автомата, обратился к напарнику.

- Ни*уя я не понимаю! - Второй, которого звали Кириллом грубо выругался матом, а затем все таки опустив дуло автомата вниз, не спеша, соблюдая все меры предосторожности, подошел к девушке.

Она все еще смотрела то на первого мужчину, то на второго. Кирилл не сильно ткнул в одну из ее поднятых ладоней автоматом, видимо чтобы убедиться в том, что это не розыгрыш и не фантом.

- Эй! Ты чего?! - Голоса двух сталкеров донеслись до девушки словно издалека, усталость уже вовсю била по организму, она покачнулась, медленно закрыла глаза и повалилась на холодный бетонный пол тоннеля без сознания. - Твою мать... - Выругался Кирилл, все еще стоявший в полуметре от безсознательного тела Алефтины, убирая автомат за спину.


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Чт, 15.03.2018, 11:34:41 | Сообщение # 2
Сообщений:
225
Статус:
Иногда, под впечатлением некоторых книг, рождаются мои фанфики. И этот не исключение. Полностью сюда 8 глав я выкладывать не буду, но дам ссыль, где можно это всё прочитать - https://ficbook.net/readfic/5403581

Описание:
Тело, спасенное мной рухнуло на бетонный пол бункера и тихо выругавшись матом, поднялось на ноги. При рассмотрении под лампой дневного света, идиот отказался идиоткой. На этот раз уже чертыхнулся я.
- Во блин... - Произнесла девушка, отряхивая зеленого цвета комбез.
- Свободовка... - Пробубнил я, рассматривая многочисленные цветные фенечки на ее руках, лист конопли на шее и надписи "Миру Мир".

Посвящение: Другу, напарнику.

Итак, Волей Случая.
Глава 8.


Раздался взрыв, а затем послышался женский крик. Эх, все таки зацепило видать, о чем я конечно же беспокоился, но другого выхода у меня не было. Весь подвал залило белым светом и шумом. Тыкаясь носами, как слепые котята, бандиты кричали что-то нечленоразлельное, давая мне возможность освободить мою боевую подругу. Срезав ножом веревки, руки девушки тут же упали вниз. Подхватив ее на руки, я пулей вылетел из бомбоубежища. Убивать этих тварей я не хотел, поэтому покинув здание заводоуправления, я направился в один из многочисленных цехов, где мы могли переждать ночь.

- Держись, родная... - Прошептал я, взглянув на едва живую, израненную, что-то невнятно бормочащую у меня на руках напарницу. - Уже все позади...

Двигаться между зданиями приходилось аккуратно, ведь неизвестно сколько еще бандитов здесь обитало. Остановившись за углом очередного цеха, я прислушался. Тишина. А значит безопасность. Аккуратно подсадив в разбитое окно девушку, я прикрывал ее спину, поудобнее перехватив свою Сайгу. Передав ей свой нож и рюкзак с теплыми вещами, и убедившись в том, что Рыська в норме, я еще раз взглянул на нее. Оставлять ее одну не хотелось, особенно после случившегося. Но я просто был обязан снова оставить ее. Хоть и не надолго.

- Необходимо вернуть твои вещи. - Проговорил я, стоя к напарнице спиной. - Будь здесь. Спрячься где-нибудь, я найду тебя. - Уверенно ответил я на возражения напарницы, повернувшись к ней лицом и коротким поцелуем коснувшись ее губ.

Еще раз взглянув на девушку, я уверенно двинулся назад к зданию заводуправления, вскинув Сайгу. Выбитые стекла, кое-где видневшиеся остатки некогда белых зановесок на окнах, фонящие остовы каких-то агрегатов и автомобилей. Внезапно до ушей донеслась канонада выстрелов. Сердце екнуло. В груди защемило. Я бросился назад. Но было уже поздно. Подлетев к окну, в которое еще несколько минут назад подсадил напарницу, я увидел, как взметнулся фонтанчик крови из груди Рыськи. Она вскрикнула и раскинув руки в стороны, отшатнулась на один шаг назад, медленно заваливаясь на спину.

- РЫСЬКА!!! - Я заорал, влез в окно и подлетел к лежащей на заросшем мхом полу девушке. - Рыська... Что же ты... Нет, не умирай... - Я умолял всех и вся не забирать у меня мою Рыську, лихорадочно пытаясь зажать рану рукой, которая мгновенно окрасилась алым цветом. - Не закрывай глаза... Рыська... - Из уголка ее губ потекла тонкая струйка крови.

- К-кварц... - Выдавила из себя она, глядя мне в глаза. - Бе-бе-реги себя... - Тихо прошептала девушка и затихла.

- Рыська... Милая моя... - Я все еще прижимал к себе тело девушки, не обращая внимания на тихо пиликнувший КПК, оповещая об упавшем на него некрологе, в котором значилось:
"Погибла.
Позывной: Рысь.
Причина смерти: Ранение не совместимое с жизнью.
Время: 17:05
Дата: 12.03.2018г."


Тишина. То ли это слух отключился, то ли в здании действительно стояла гробовая тишина. Найдя в себе силы, я все же поднялся на ноги, а затем поднял с земли легкую, словно пушинку девушку на руки, подхватил ее нож, лежащий рядом и рюкзак. Пройдя через все здание бывшего цеха и выйдя на улицу, я направился к воротам. Не скрываясь, идя по открытой территории, я ждал подлого выстрела в спину, но его не было. А в мозгу колотилась только одно: "Это ты виноват!" А ведь и правда. Это я был виновен в смерти Рыськи. Я ее подсадил в то окно, не почувствовав скрытой угрозы и оставил одну.

***

Было уже далеко за полночь, когда я дошел с телом убитой напарницы до нпусного городка. Не глядя, козырнув пропуском, аккуратно протиснулся через турникет, и попрежнему не отпуская тела Рыськи на землю, направился в лабораторный корпус. Я хотел похоронить девушку как положено. Не в Зоне, а дома. Где-то в глубине души я понимал, что ее нужно отправить на Большую Землю, вот только вся проблема состояла в том, что родных у бедняжки не было.

Так как мы с ней у яйцеголовых были на хорошем счету, разговор с учеными получился хоть и коротким, но продуктивным. Оставив тело девушки в импровизированном морге, я отправился в бар. Просто чтобы напиться. Душа моя требовала этого. Едва переставляя ноги, я ввалился в местный кабак, где еще не так давно надрался до поросячьего визга. Войдя в помещение, стараясь ни на кого не смотреть, прошел к барной стойке и заказав бутылку водки, умостился за одним из свободных столиков. Выпивая одну стопку за другой, я пытался забыться.

- Крепись, Кварц... - Фауст похлопал меня по плечу.

Ничего не ответив, я опрокинул в себя очередную стопку огненной воды, поморщился, но закусывать не стал, не понимая, как теперь жить дальше без девушки. Она была для меня единственным лучиком света, некой надеждой на лучшую жизнь. И вот теперь ее не стало. Налив во вторую стопку, я накрыл ее кусочком черного хлеба и положил рядом завалявшуюся в кармане комбеза конфету.


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Ср, 21.03.2018, 14:23:10 | Сообщение # 3
Сообщений:
225
Статус:
Глава 9. Похороны

Вот и все. Конец истории. Сидя за угловым столиком, уставившись на входную дверь, которая периодически распахивалась, впуская в бар сталкеров, я пил. Пил долго и много, роняя в себя стопки с водкой одну за другой, не обращая ни на кого внимания. Даже на Фауста, который сидя за соседним столиком, поднял стопку за упокой моей напарницы.

- За Рыську... - Произнес Фауст, повернувшись ко мне.

Я не ответил. Лишь молча достал из кармашка разгрузки КПК, и разблокировав экран, взглянул на фотографию, которую установил на рабочий стол пол года назад. Она улыбалась, смотря на меня своими карими глазами с экрана наладонника. Все такая же симпатичная, живая... После очередной удачной ходки, я сфотографировал ее. Зачем? Не знаю. Когда огненной воды в бутылке осталось на два пальца, стоя уже на не крепких ногах, расплатился с барменом за еще одну бутылку "Казаков", медленно вернулся за столик и откупорив крышку, затянулся сигаретой, выпуская сизый дым в потолок.

- Я лю-любил ее... - Заплетающимся языком произнес я, опрокинув в себя еще несколько стопок водки. - И она... Меня... - Схватившись руками за голову, зарычал. - С-сука, Зона!! Тварь!

- Все, все, дружище, успокойся. - На мое плечо легла тяжелая рука Патрона. - Зона... Она... Ну, это Зона. - Похоже, что сталкер просто не мог найти слов для утешения, и посему решил отойти в сторону, похлопав меня по плечу. 

Утром около бара было людно. Кажется проститься с девушкой пришло как минимум половина научного городка. Даже лаборантки пришли. Стоя у могилы напарницы, я не трезвым взглядом смотрел, как медленно опускается в яму цинковый гроб. Окинув расплывающимся взглядом собравшихся, я заметил Фауста с его отмычками, Патрона, Калача. Даже этот старый скряга, которому мы с Рыськой таскали артефакты, таки выполз из своего ангара и пришел проститься. Что тут говорить, все так или иначе считали девчонку боевой подругой, сестрой. Как только гроб с телом девушки опустился на дно, не отдавая своим действиям никакого отчета, повалился перед ней на колени, тихо скуля, как побитая собака. Я просил прощения у девушки за все, что делал и говорил не так.

Небольшие горстки земли полетели в яму, с тихим стуком ложась на металлический ящик, постепенно закрывая небольшое окошко, в котором можно было разглядеть лицо девушки. Оно не выражало никаких эмоций, из-за чего казалось, что она всего лишь спит. Я корил себя за смерть напарницы. Расслабился, не почуял угрозы... Вот Зона и наказала тебя, отобрав то единственное, чем ты так дорожил. Все, кто знал мою Рыську, сказали несколько хороших слов в адрес девушки, разойдясь каждый по своим делам. Я же остался, чтобы самому похоронить напарницу. 

Закидав яму землей, я повесил ее любимый респератор с двумя круглыми фильтрами на крест, сколоченный сталкерами, молча приложил ладонь к земле и вернулся в бар, чтобы в очередной раз напиться. Впервые в жизни я ощущал себя алкоголиком, потерявшим смысл жизни. А ведь так и есть. Я не видел смысла в этой жизни, ровно до тех пор, пока на голову, в самом прямом смысле этого слова, не свалилась Рыська. Маленькая, рыжеволосая бестия, ворвавшаяся в жизнь угрюмого сталкера год назад.

С каждой последующей стопкой водки, из памяти всплывали определенные воспоминания, прожигавшие огромную дыру в душе и на сердце. Первая встреча в бункере... Ее первый пережитый выброс... Она тихо лежала на моих коленях, слегка дрожа, словно от озноба... А как она одурачила слепца, чтоб нас спасти? Не дура девчонка, знала, что делает. Столько ужасов со мной повидала, и ничего, крепко спала в моих обьятьях, где бы мы не находились... 

- А ведь неудачи начали преследовать нас с того момента, когда мы к вертолету полезли... - И тут я задумался, вспомнив тот злополучный вертолет, увязший в болоте со странным существом внутри. - С того света тебя Болотный Доктор вытащил... - Размышлял я вслух, словно как обычно беседуя со своей напарницей, в качестве которой теперь выступала стопка водки, накрытая кусочком хлеба. 

- Кварц, тебе по-моему уже хватит... - Произнес Патрон, подойдя ко мне. - Нет тут ее, пойми. - Он в который раз похлопал меня по плечу, пытаясь вразумить. - Она в ходке. В вечной...


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Ср, 21.03.2018, 16:56:49 | Сообщение # 4
Сообщений:
484
Статус:
Ксанта
Зацепило.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Ср, 21.03.2018, 17:33:52 | Сообщение # 5
Сообщений:
629
Статус:
Ксанта,  Читал с интересом  и очень рад что растет талант творчества. Ты можешь на много лучше ,читая истории в ЖЖ.  drink


Дата: Чт, 22.03.2018, 16:16:34 | Сообщение # 6
Сообщений:
225
Статус:
Цитата Нондрус ()
Ксанта, 
Зацепило.

Спасибо. Рада что понравился мой не очень радостный и эмоционально тяжелый фанфик. Очень не хотелось убивать девчонку... Но, Зона, увы беспощадна.


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Чт, 22.03.2018, 16:17:33 | Сообщение # 7
Сообщений:
225
Статус:
Цитата Гвоздь ()
Ксанта,  Читал с интересом

Рада что понравилось)


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Вт, 17.03.2020, 16:23:28 | Сообщение # 8
Сообщений:
225
Статус:
51 оттенок

Он встретил меня в одном полотенце, которое было обёрнуто вокруг его бёдер. Его хищный взгляд, сильные мускулистые руки, идеальное тело пробуждают во мне дикое желание. Я смотрю на него, кусая губу, зная, как это на него действует. Проходит всего одно мгновение и его руки уже блуждают по моему телу, словно изучая каждый его сантиметр, его губы жадно впиваются в мои, и его язык нагло вторгается в мой рот. Полностью отдаваясь ему, с закрытыми глазами я нащупываю край полотенца и медленно развязываю. Оно летит куда-то в сторону, когда его руки уже во всю ласкают мои груди через тонкую шелковую кофточку, а губы все так же покрывают мое лицо и шею поцелуями и легкими покусываниями.

- О, боже! Я так хочу его... - Внутренняя богиня танцует победную ламбаду.

Еще секунда и он рывком вытаскивает меня из кофточки и юбки, которые тут же летят к моим ногам. Я стою перед ним в одном бюстгальтере, трусиках и бежевых босоножках, обнимая его, чувствуя ладонями его, накачанную долгими упорными тренировками спину. Он отходит на шаг от меня, и я открыв глаза смотрю на него.

- Ты бесподобна... - Его тихий голос сводит меня с ума. - Давай-ка снимем обувь. - Он наклоняется и не торопливо расстегивает мои босоножки, отставляя их в сторону, чтобы не мешали, после чего снова вцепляется в меня, жадно целуя.

Он освобождает мои груди от ткани бюстгальтера и покрывая мои губы, шею и плечи цепочкой поцелуев, плавно переходя к груди. Целуя и вытягивая зубами сначала один сосок, он переходит ко второму, пальцами лаская первый. Тихий стон тут же срывается с моих губ, говоря ему, что мне это нравится. Он обнимает меня, и его рука спускается вниз по животу.

Глубоко вздохнув, я замечаю, что затаила дыхание в ожидание продолжения, которое не заставило себя долго ждать. Я ощущаю, как он проникает в трусики и начинает ласкать меня там, одобрительно мыча.

- Ммм... Ты такая... Готовая... - Одобрительно мычит он, накрывая своими губами мои.

В следующую секунду он бесцеремонно подхватывает меня на руки и несет к огромной кровати с четырьмя резными колоннами из красного дерева и балдахином из такого же цвета ткани. Я вскрикиваю, получаю ощутимый шлепок по заднице и почти сразу оказываюсь на спине на кровати, застеленной бардовой атласной простыней. Он кидает на меня полный желания взгляд и укладывается у меня между ног, медленно стягивая с меня трусики и отправляя их куда-то в сторону.

Я снова кидаю на него взгляд, пытаясь понять, что он будет делать, но он лишь молча улыбается, и утыкается носом прямо туда. Ох! Его губы начинают сначала целовать внутреннюю часть бёдер, низ живота, а затем и начинает ласкать меня языком, когда большой палец начинает порхать над клитором. Выгнув спину, я снова тихо постанываю, прикрыв глаза и лаская руками груди. Мне кажется, что эта сладкая пытка длится целую вечность, но он отстраняется и рывком переворачивает меня на живот. Я едва успеваю отдышаться, как тут же оказываюсь стоящей на коленях, упираясь руками в деревянное изголовье кровати.

Я напрягаюсь, хотя и примерно понимаю, что сейчас последует. Его рука лежит на моем бедре, а вторая гладит ягодицы. А затем следует шлепок, от которого я инстинктивно дернулась. И снова нежные проглаживания, но на этот раз удара нет. Ощутив его внутри, я выгибаю спину.

- Аахх... - Стон в очередной раз срывается с моих губ. - Не так резко... Дай мне привыкнуть... - Сквозь стон прошу я.

Я чувствую, как он медленно начинает двигаться во мне, полностью заполняя меня внутри, гладя мою спину и лаская руками грудь. Он набирает темп, попутно шлёпая меня по ягодицам, что доставляет приятную боль, вперемешку с острыми ощущениями, и я с громкими стонами извиваюсь под ним. Собрав мои длинные волосы в кулак, он тянет меня за них. Наши тела сплетаются во едино. Он грубыми рывками входит в меня, и я уже ощущаю нарастающее внизу живота напряжение, говорящее о приближении оргазма.

- Давай детка... - Рычит он, и я, выкрикнув его имя, рассыпаюсь на миллионы осколков, и он вслед за мной.

Без сил повалившись на одеяло, я чувствую тяжесть во всем теле, мои глаза постепенно закрываются, а внутренняя богиня тяжело дыша, блаженствуя, нежится где-то в шезлонге, потягивая "Маргариту". Ощущая его руки на себе, я приоткрыв глаза, с улыбкой смотрю на него, как он нежно поглаживает мою спину и ягодицы, которые кажется горят огнём от сильных шлепков.


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Вт, 17.03.2020, 20:44:12 | Сообщение # 9
Кот учёный
Сообщений:
1569
Статус:
Ксанта drink
Цитата Ксанта ()
51 оттенок

Твой аккаунт взломали спецы из "Плейбой", или это ты сама написала? shoc
В любом случае, красивая эротика получилась.



Дополнительная информация

Сталкер Рыж..
В Зоне: 30.07.2019
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Магнитогорск



Дата: Ср, 18.03.2020, 00:14:03 | Сообщение # 10
Сообщений:
225
Статус:
Цитата Этот ()
Твой аккаунт взломали спецы из "Плейбой", или это ты сама написала?
В любом случае, красивая эротика получилась.

Нет, меня никто не взламывал)) Писала сама)) Спасибо! ^_^


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Пт, 20.03.2020, 16:35:14 | Сообщение # 11
Сообщений:
507
Статус:
Цитата Ксанта ()
51 оттенок

Ксанта, Написано здорово,но(извини за прямоту)похоже на 50 оттенков серого.


Зона с нами


Дополнительная информация

Сталкер FredD64..
В Зоне: 06.11.2019
Ранг: Нейтралы
Страна: Российская Федерация
город: Дмитров



Дата: Пт, 20.03.2020, 16:38:58 | Сообщение # 12
Сообщений:
507
Статус:
Цитата Ксанта ()
8 глав

А вот следующие 8 глав-Метро не нашел


Зона с нами


Дополнительная информация

Сталкер FredD64..
В Зоне: 06.11.2019
Ранг: Нейтралы
Страна: Российская Федерация
город: Дмитров



Форум » Книги » Литература наших пользователей » Рассказы от сталкеров » Сочинительство Ксанты (Прочие рассказы, не вошедшие в авиационный сборник!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика