22:44:31, 05.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: хорёк  
Форум » Книги » Литература наших пользователей » Рассказы от сталкеров » Журнал рассказов от пользователей bar-reaktor (Творим, пишем, сочиняем.)
Журнал рассказов от пользователей bar-reaktor
Дата: Пн, 05.09.2016, 18:47:08 | Сообщение # 21
Сообщений:
8
Статус:
Цитата Lisichka ()
Интересный рассказ

Cпасибо smile
Цитата Lisichka ()
А продолжение будет?

Да. Если людям интересно буду писать! drink



Дополнительная информация

Сталкер Leshiy23..
В Зоне: 30.01.2016
Ранг: Нейтралы
Страна: Украина
город: Харьков



Дата: Вс, 04.12.2016, 12:37:33 | Сообщение # 22
Сообщений:
484
Статус:
Близнецы. Плагиат рассказа "Туда и обратно".





"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск





Сообщение отредактировал Нондрус - Сб, 21.01.2017, 00:17:44
Дата: Вс, 04.12.2016, 12:41:17 | Сообщение # 23
Сообщений:
484
Статус:




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 04.12.2016, 12:42:42 | Сообщение # 24
Сообщений:
484
Статус:




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 04.12.2016, 12:43:44 | Сообщение # 25
Сообщений:
484
Статус:




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск





Сообщение отредактировал Нондрус - Вс, 04.12.2016, 12:44:17
Дата: Вс, 04.12.2016, 12:45:43 | Сообщение # 26
Сообщений:
484
Статус:




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 04.12.2016, 12:46:44 | Сообщение # 27
Сообщений:
484
Статус:




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 04.12.2016, 12:48:44 | Сообщение # 28
Сообщений:
484
Статус:




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 04.12.2016, 12:49:44 | Сообщение # 29
Сообщений:
484
Статус:




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 04.12.2016, 13:44:55 | Сообщение # 30
Сообщений:
Нондрус, Привет! Это продолжение "Туда и обратно".
Извини, если что то не так поняла.



Дата: Вс, 04.12.2016, 13:51:14 | Сообщение # 31
Сообщений:
484
Статус:
Привет Лена.
Заходил в бар думал там нальют. Там не налили. gun
Зато здесь Вася споил в усмерть. yahoo

Цитата LENA_D ()
Это продолжение "Туда и обратно".

Нет. Это тот же рассказ просто я его переделал на свой вкус. teases




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 04.12.2016, 14:14:42 | Сообщение # 32
Сообщений:
Цитата Нондрус ()
Заходил в бар думал там нальют. Там не налили.

Пошли, налью, да вместе выпьем.
Цитата Нондрус ()
Это тот же рассказ просто я его переделал на свой вкус.

То ли вкусы меняются, то ли я поменяла, но мне он больше понравился чем старые.
Правда я прочитала быстро, но, скопировала в Word (поставлю на планшет и перед сном прочитаю все досконально и причем не только этот рассказ, но и те что выложены выше)



Дата: Вт, 06.12.2016, 22:32:15 | Сообщение # 33
Сообщений:
484
Статус:
Про Чёрный Обелиск.



А уголок создать свой разрешите?




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск





Сообщение отредактировал Нондрус - Вт, 06.12.2016, 22:33:32
Дата: Вт, 06.12.2016, 23:47:14 | Сообщение # 34
Сообщений:
ЦитатаНондрус ()
А уголок создать свой разрешите?

Да нет проблем, ты же помнишь, как это делать.
Создаешь свою комнату и все.



Дата: Вт, 06.12.2016, 23:47:24 | Сообщение # 35
Сообщений:
127
Статус:
второй сценарий для разработки:

192 дней



Здравље је Србин из Лауситз.
Дополнительная информация

Сталкер vidkunsen..
В Зоне: 18.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Польша
город: Wrocław





Сообщение отредактировал tyman21 - Пт, 16.10.2015, 21:03:22
Дата: Вт, 06.12.2016, 23:47:34 | Сообщение # 36
Сообщений:
8
Статус:
Ну вот решил переместить сюда мой рассказ.



Дополнительная информация

Сталкер Leshiy23..
В Зоне: 30.01.2016
Ранг: Нейтралы
Страна: Украина
город: Харьков



Дата: Вт, 06.12.2016, 23:47:44 | Сообщение # 37
Сообщений:
8
Статус:
Вот. Внимание в тексте могут быть ошибки со знаками препинания!
Рассказ называется "Бабка контроллера"




Дополнительная информация

Сталкер Leshiy23..
В Зоне: 30.01.2016
Ранг: Нейтралы
Страна: Украина
город: Харьков



Дата: Вт, 06.12.2016, 23:47:54 | Сообщение # 38
Сообщений:
3
Статус:
Наброски первой главы.

Для главы как таковой этого мало, но всё ведь в процессе :) Критикуйте, оценивайте, делитесь пожалуйста мнениями.



" Дождь который уже раз лил весь день. Впрочем, это было нормально для Зоны, как и ежедневная смерть здесь. Люди гибли пачками: кто по глупости взял непонятную слегка светящуюся штуку с земли, думая что все артефакты безопасны, кто по невнимательности проворонил лёгкое пульсирование воздуха и сгинул в воронке, ну а кто от лап мутантов, чья смерть ужаснее всего. Но хуже всего, не хуже а противнее даже, когда друг друга стреляют ради бирюлек, оценивая их жизнь в пару коробок патронов, банку тушёнки и бутылку водки. С такими ненавидящими мыслями забинтовывал простреленную левую руку сталкер Вольт, прячась под просевшей бетонной крышей старой остановки, что находилась недалеко от разрушенного моста.

Рядом стояла свиноферма, где дождь омывал труп бандита, что ранил Вольта в руку. Ранее на свиноферме водилась плоть, но или сталкеры перестреляли тварей, или сами подохли в аномалиях. Вытирая кровь с прочной сталкерской куртки, он туго завязал последний узел на перевязке, проверил вооружение - в украинском пистолете Фора-12 осталось два патрона, зарядил обоему, оглянулся и залез в сталкерскую сеть. У Вольта в пда встроен локатор, позволяющий засекать чужие пда в радиусе 30 метров - не далеко, но и то хорошо. Рядом никого не было, лишь маячил сигнал SOS на севере Кордона - там орудовали бандиты. Они же и напали на сталкера - тройка уродов поджидали Вольта у его нычки возле туннеля. Услышав тихий сигнал обнаружения пда, он почуял неладное и быстрым шагом повернул к свиноферме, когда началась стрельба. Картечь вспорола кору дерева над головой, рядом ложились пули от ПМа, стрелков было двое. Огрызнувшись выстрелами, Вольт под адреналином дал дёру к свиноферме, бегая то и дело между деревьев. Пули взмывали струйки земли рядом с ногами, сталкер неглядя бежал за грязные стены старой фермы. Добежав до укрытия, он открыл прицельный огонь - один бандит вышел из-за камня и получил пулю в грудь, после чего не поднимался. Зелёный видно совсем был - ну кто же так перестрелку ведёт? Со стороны камней послышался благой мат и ярые выстрелы картечи, но они едва долетали до стен фермы. Обойдя полуразвалившееся здание, Вольт приник к прицелу и тут же справа донеслись выстрелы ПМа. Третий?! Перекатившись за прогнивший остов трактора "Беларусь", Вольт попал в ногу бандюку - тот упал, крича и стреляя в трактор. Несколько пуль ушли в ржавый остов трактора, но третья угодила в левую руку - она сразу отнялась. С яростью добив выстрелом урода в чёрном плаще, сталкер схватился за раненую руку и, то и дело оглядываясь, подался прочь - не хватало ещё чтобы картечник подобрался ближе и положил его с обреза. Отбежав за дорогу, Вольт спрятался за старой остановкой - похоже преследования не было. Достав из рюкзака цвета хаки средний мед. набор - бутылочка спирта, два бинта, мед. ножницы и один шприц обезболивающего, принялся за ранение. Пуля не задела кость, урод попал ниже локтя, лишь прошив мясо. Вколов обезболивающее, Вольт продезенфицировал спиртом рану и замотал всё бинтом - в лагере зашьёт. Осматриваясь, Вольт направился к деревне, что прямо у бункера Сидоровича. Денёк выдался не очень - ни одного артефакта не нашёл, тайник обворовали бандиты, да ещё и ранили. Надо обязательно залатать раны и погреться у костра со сталкерами."




Группа Вконтакте -vk.com/stalker_volt
Присоединяйтесь Будем рады Вас видеть




Прикрепления: 5032695.jpg (123.4 Kb)


17.03.2018 Сталкер Семецкий умер в аномалии Холодец. "Два раза за день - к удачной ходке дело идёт"
Дополнительная информация

Сталкер Вольт..
В Зоне: 28.06.2015
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Беларусь
город: Минск



Дата: Вт, 06.12.2016, 23:48:04 | Сообщение # 39
Сообщений:
Слушайте мужики чего вам расскажу...Историю эту ,не поверите от бандюков услышал..-Хе,ладно то гнать,они что тебе по дружбе рассказали?
-да нет.ты слушай ,было то в ноябре ,уже и похолодало, а я все еще на последок решил на вылазку сходить ,счастья попытать...Авось здыбаю хабара чуток чтоб зиму переждать,зимы то в ЗОНЕ суровые сами знаете,да и с артами напряг...Ну вот,возращаюсь уже темнеет пустой,голодый,злой иду еле ноги волоку..Чувствую как кто идет за мной ,повернусь- никого нет
опять иду .ну чую ,ну идет обернусь нихера
-Очканул небось,Коля?
-А ты типа не очканул бы ....Слухай дальше...Я подбегу -оно за мной ,и дыхание такое тяжелое тяжелое,ну думаю капец тебе Колян.Добежал до заброшеного села та в ближнюю хату на чердак..Запыхался в угол, забился достал ствол ,жду ,вроде тихо ...Ну думаю закурю,достал сигарету только подпалить ,а из темноты голос: "Я щас как закрую те в дыню"Ну тут я совсем трухнул чуть шмалять не стал. А в это время из мрака высунулось двое не бритых рыл-по ходу бандюки как оказалось.
-Тебя тоже она сюда загнала?-спосил коренастый мужик в черной куртке с "гадюкй в руках-не ссы не троним ,нам лишний ствол не помешает.
Я им -а вы кто такие ,а коренастый ты че совсем нюх потерял не видишь ,я МЕрлин Монро, и начал тихо ржать.Второй предсавился Димоном ,сказал что их пахан отправил на разведку.и что с ними случилось и как кто то за ними гнался,и что здесь они прячутся ...
-А че дальше было?Где история?
-Да не перебивай ,а то не забуду чего нибудь.Сидели долго,решили дождатся утра,чтоб ночью не замерзнуть развели костерок..
-На чердаке?Вот льет,где это видано там костры палить
-Так ,вы слушать будите? сказал со злостью рссказчик -Тогда не мешайте
-Да ладно,уж и подколоть нельзя,-огрызнуся один из сталкеров
-Вот и расказали мне бандюки такую легенду:жил -был сталкер в зоне ,ни кем и ни чем не примечаем,так пришлось попасть ему в рейд на ЧАЭС с группой Поиск,как он попал хер его знает.может прибашлял мужикам...Иль услугу какую оказал..Никто не знает.Вернулся назад в Бар ,и все бы ничего ,да с того времени стали за ним замечать,что хабар у сталкера того просто попер...Что ни день то больше ,больше .Выйдет на вылазку =все с болтом ,а он не применно притащит,да не хрень какую ,а эксклюзив.... И ни пули его не брали и мутанты сторной обходили ,прям как заговоренный стал .Ну и как то по пьяни признался что возле Монолита вещицу одну нашел-старый немецкий штык- нож.После этого и поперло..
-А что дальше было?
- А дальше?, надоело ему в ЗОНЕ ,решил заработаное за периметром потратить,ну там жизнь новую начать.Вышел ,зашел в первом же попавшемся городке в кабак ,да там его с этим ножем в груди и нашли,хотя и посетителей то не было,утро это было...
-Ну и че?Че тут такого
-А то дурень,коль попал ты в ЗОНУ ,то ты ее навсегда, и жизнь и удача твои теперь уж не твои
а ее,и если она тебе помогает,то не вздумай ее обмануть или уйти ,дорого обойдется....
-Да,просто так ничего не дается ....
-Ладно,давай спать,а то вставать завтара рано...





Сообщение отредактировал Dok2 - Пт, 29.03.2013, 01:58:12
Дата: Вт, 06.12.2016, 23:48:14 | Сообщение # 40
Сообщений:
Сидят ,занчит ,на базе Чистонебовцы и отдыхают после рейда..
А старший группы и говорит: -Вася ,ну вот ты скажи как такое случилось,что весь клан опозорил?
-Как?А че говорить вы всеравно не поверите,только ржать будите,уже неделю ржете ,да пальцами тычите,и под....буете "А вот и наш голышок"
-Ну так ты обясни ,пусть все правду то узнают...
-Хорошо,а смеятся перестаните?
-Да,да, давай...
-А было так:как-то в Припяти в старом магазине в куче мусора журнал моды нашел,глядь а там на развороте штаны класные нарисованы ,и мужик такой важный по ходу вояка,написано Милитари стайл.....И так они мне понравились,что стал я бегать поумельцам (а вдруг кто пошеьет) ,Блин,ну очень класные были штаны с карманами,ну дофига карманов было,думаю всю тебуху в них ложить буду ,и патроны и жрачку и чабарок,и денюжку в потайной карман...
-А ходить в них ты планировал,или они на гвозьде бы весели.....-все дружно покатились со смеху.
-Вы опять?Все больше говоритьне буду...
-Да не гони,Ну все мы молчим,ладно,-хохот утих,но некоторые еще чмыхали отворачиваясь в сторону.
-ну,что долго мечтал,о штанах,так что они мне даже ночью снились,как иду в них по Агропрому собаки меня кусают а мне все нипочем...И вот однажды лег спать,просыпаюсь от того что мне показалось будто обьявили тревогу по базе и что ренегаты пошли в наступление ,я за ствол гляжу штаны эти лежат у ковати ну точь в точь как в журнале ,мельком подумал , мужики наверное подогнали,к днюхе ,а и в правду до нее 2 дня то было ,не стал разбираться быстро одел и с криками-" щас я вас всех гадов помочу "-выбежал во двор и в атаку.Слава Богу стрелять не начал ,затвор заклинило .А во дворе ну вы знаете .....
-ну расскажи ты ...
А во дворе главарь ренегатов со своей охраной пришли на переговоры к Лебедеву и походу там уже должно было дойти до пальбы .как тут как оказалось выбежал голый я .
-а че голый ,?!да шмотки постирал я ,просто по-сти-рал ,мокрые они были,ну и все начали ржать побросали пушки и наши и ренегаты .Ржали суки аж плакали..А потом скзали что всех помочить брансбойт по больше нужен....
Все дружно рассмеялись и расказчик в том числе....
-Спасибо Лебедев промочал.....
-А мораль такая в Зоне с желаниями на по акуратней быть..а то нажелаеш хрень какую-то а потом всю жизнь с тебя смеятся будут или еще чего хуже ....



Форум » Книги » Литература наших пользователей » Рассказы от сталкеров » Журнал рассказов от пользователей bar-reaktor (Творим, пишем, сочиняем.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика