18:51:58, 05.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Круглый стол
Круглый стол
Дата: Вт, 06.12.2016, 20:26:04 | Сообщение # 1
Тёмный
Сообщений:
0
Статус:
Флудилка Ролевой.



Дата: Вт, 12.09.2017, 15:21:54 | Сообщение # 61
Сообщений:
Цитата DrLecter ()
Подозреваю мой коллега по профессии.

Да, но это только в планах, нам нужно ещё все с ним обсудить и тему игры в том числе.



Дата: Вс, 17.09.2017, 22:59:18 | Сообщение # 62
Сообщений:
Татьяна сама не своя:http://bar-reaktor.ru/forum/446-6302-142337-16-1505592964
Ждали поворот событий в сторону спасителя. Ждали, кто спасёт прекрасную Эфу от зверя. И вот читаем этот жуткий рассказ о том, как она сама с ним расправилась. Да с такой яростью, что я в шоке. shoc



Дата: Вт, 19.09.2017, 21:59:40 | Сообщение # 63
Сообщений:
214
Статус:
Цитата Этот ()
Ждали, кто спасёт прекрасную Эфу от зверя. И вот читаем этот жуткий рассказ о том, как она сама с ним расправилась.
Ага, дождёшься вас!  wall Ты раненный валяешься в тепле, Старый пошёл финансы  зарабатывать, принца на белом коне в красном плаще на горизонте не видать.... Пришлось ситуацию брать в свои нежные хрупкие ручки  unfriendly  Ты ж мне такую судьбинушку уготовил, надо спасаться было.  sad



Дополнительная информация

Сталкер Татьяна..
В Зоне: 24.03.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Адлер



Дата: Вс, 24.09.2017, 19:32:09 | Сообщение # 64
Сообщений:
Татьяна
Приятно читать приключения (злоключения) твоей Эфы. Очень интересное описание событий. drink

Roza
Я не знаю, что делать. Везде натыкаюсь на твою магию. Если Охотники такие всемогущие, то почему не строят удобные жилища, не переделывают планету. Почему в Новом Мире так глухо, как в пустыне. Я даже не знаю, что писать, чтоб было интересно. sad



Дата: Пт, 29.09.2017, 18:20:37 | Сообщение # 65
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Цитата Этот ()
Я не знаю, что делать. Везде натыкаюсь на твою магию. Если Охотники такие всемогущие, то почему не строят удобные жилища, не переделывают планету. Почему в Новом Мире так глухо, как в пустыне. Я даже не знаю, что писать, чтоб было интересно.
 Охотники не всемогущие, возможно на "переделку" планеты потребуется слишком много ресурсов, и им нет в этом смысла, планета и так скоро войдет в другое пространство и сменит свои координаты, а значит Земляне что на планете уже не вернутся домой, а те кто захочет прилететь не обнаружат планеты, да и связь скорее всего пропадет. Что до домов, возможно жилища и есть, только они скрыты, и потом то, что Земляне Зовут Новым Миром это материк, с измененным и очень сильно климатом, никто не говорил, что на другом материке нет жизни, затрагивался Материк с Городом, но там просто люди жили. Охотники всегда жили в Новом Мире, это их дом. Можно привести аналогию с Землей. Охотники своего рода Аборигены на своем острове где-то в тихом океане, который открыли те кто его переплывает. Но при этом о существовании других материков эти аборигены знают и поддерживают с ними связь. Что до пустоты, численность Охотников не превышает 50 000 человек, а животных гораздо больше, но опять же все зависит от рельефа, там где персонажи это горы, там несколько поселков и скалы. Но если сюжет продвинется, то людей возможно отведут в небольшой город.
 Пост я подправила пора двигать в путь, отматай время к рассвету



Дата: Пт, 13.10.2017, 23:32:30 | Сообщение # 66
Сообщений:
Цитата
Планета и сам Новый Мир продолжал двигаться по неизменной траектории прямо в небольшую аномалию если так можно было назвать в космосе появляющеюся и исчезающею вспышку света способную отправить любую звезду далеко от своих первоначальных координат ее существования.

Ребят может спустимся с небес на грешную землю...
Как-то события в масштабах вселенной не очень игромобильны...

Сергей мочит не по детски..)))
Кислородно-вакуумная бомба ИЛИ биомасса, непрерывно растущая в водяной среде.


Цитата
А там, выживший из ума учёный, "случайно" скормит эти образцы мутантам. Биомасса съедобна для мутантов, но погибает лишь в очень агрессивной среде. А значит, мутанты непрерывно будут разносить её во все уголки планеты.
Выживший из ума учёный  - так ему не на станцию нужно было, а в дурку походу...)))
И у мутантов непрерывный понос что ли будет? ))) А биомасса приживётся в их желудке и будет выделять споры для непрерывного разноса по планете?)))



Цитата
И вот учёный-изобретатель прибыл на новое место отдыха в качестве главного начальника научной станции "Новый Мир"
Нормальный такой отдых, где бы мне так отдохнуть...)))


Цитата
Чтобы он не перенапрягался, под него приспособили огромную вазу для цветов с серией микро реактивных двигателей.
 А это ещё круче)))


Сергей?  Косяк видно нормальный попался...)))

Неплохо было бы ограничиться Лозой и Хряком без событий вселенского масштаба.



Дата: Сб, 14.10.2017, 11:59:41 | Сообщение # 67
Сообщений:
Вообще, я готовлю свой выход из ролевой. На сигероус через две недели седьмая годовщина и всё внимание переключено туда. Хочу открыть там пару сложных тем. К тому же увлёкся игрой ГТА-5. Придумывать новые приключения для ролевой уже не так интересно, как вначале. На мой взгляд, борьба за Новый Мир должна кончится в пользу Охотников. И сами Земляне, проявив мудрость оставят планету в покое. У Эфы есть дверь в Мёртвый город на Земле, охраняемая сейчас Охотниками. Договорившись с ними, она может уйти из Нового Мира и захлопнуть эту дверь навсегда. Старому хватит уже кошмарить вселенную и он может организовать из сталкеров колхоз, оставшись там навсегда rofl
А Хряку предстоит уничтожить научную станцию. После этого Новый Мир затеряется в космосе.



Дата: Сб, 14.10.2017, 12:34:56 | Сообщение # 68
Сообщений:
Цитата Этот ()
Вообще, я готовлю свой выход из ролевой. На сигероус через две недели седьмая годовщина и всё внимание переключено туда.
Я не мать Тереза и не расплачусь от твоего ухода.
Уйду туда, приду сюда - это твоё личное дело. Мужики берут и молча уходят, а не кричат на всех углах о своих телодвижениях.

Цитата Этот ()
Старому хватит уже кошмарить вселенную и он может организовать из сталкеров колхоз, оставшись там навсегда :rofl:
  Походу только ты один смеёшься над своим остроумием или всё таки тугодумием?

Я не наши девушки и корректно молчать и улыбаться читая твой бред в ролевой  конечно не буду. Вечно исправлять за тобой ситуацию тоже надоело...
Если не веришь про свою писанину? Давай спросим форумчан о адекватности написаного тобою в ролевой и их мнение.
Тогда может я не буду таким злодеем не понявшим глубокий фантастический замысел великого писателя...



Дата: Сб, 14.10.2017, 12:47:55 | Сообщение # 69
Сообщений:
DrLecter
Что за муха тебя прокусила? shoc
На мой взгляд, история с Новым Миром затянулась, её пора заканчивать.



Дата: Сб, 14.10.2017, 13:38:14 | Сообщение # 70
Сообщений:
Этот,
Понимаешь твой последний "монолог? в ролевой это не окончание сюжета, это как вырванный кусок с неизвестно откуда.
Такого бреда я ещё не читала даже в самый неудачных книгах постапа и мир фантастики.
Это не "новый мир", ничего непонятно же. Если сначала читаешь ролевую с интересом, то сейчас просто хочеться её закрыть от глаз подальше.

Может правильнее будет (приостановить сюжет, если у тебя все мыли пошли наперекосяк, кстати я заметила ещё одну деталь, нет связи с главными героями, ты сам по себе, они сами по себе и всё решил сам за всех) видно сразу, спешил и не продумал все детали.

Цитата Этот ()
На сигероус через две недели седьмая годовщина и всё внимание переключено туда.
При и всём уважении к сайту СиГ, это их проблемы и твои лично, причём тут игра....на сайте reaktor.

Извиняюсь за вмешательство.
Надеюсь у вас все получиться. Удачи вам!



Дата: Сб, 14.10.2017, 14:44:26 | Сообщение # 71
Сообщений:
Даже не знал, что сегодня годовщина Реактора. Конечно же это надо отметить. drink
А что касаемо ролевой, то отрывки пишутся за один раз, что первое на ум пришло. А вот авторы книг всё продумывают и переписывают по нескольку раз, развивают сюжет в одиночку. У них есть возможность всё решать за всех своих героев. А у меня этого нету. Как, в таком случае, я могу строчить сплошь одни шедевры? Уж извините, что получилось, то получилось. wall



Дата: Сб, 14.10.2017, 23:31:22 | Сообщение # 72
Сообщений:
214
Статус:
Цитата Этот ()
история с Новым Миром затянулась, её пора заканчивать.
Ты Сергей, даёшь! Всё б тебе взорвать, убить, закончить! Прямо страшный человек!  
Хочешь вывести Хряка с ролевой, твоё право, но зачем так кровожадно? Пусть уйдет к Охотникам , там с Лозой скорефанится.  
Повариху жалко  surprised



Дополнительная информация

Сталкер Татьяна..
В Зоне: 24.03.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Адлер



Дата: Вс, 15.10.2017, 12:32:46 | Сообщение # 73
Сообщений:
Цитата Татьяна ()
Всё б тебе взорвать, убить, закончить! Прямо страшный человек!

Я только притворяюсь страшным. На самом деле, я вялый и инертный. Стараюсь писать так, чтоб эпизоды сменялись быстро. Порой, из-за этого получаются большие разрывы в событиях, но читателю предлагается самому заполнить в уме пропущенное. Книгу пишет читатель, руками писателя. Вот ввёл я недавно безумного старенького учёного с целью насторожить читателя, что грядут ужасные дела. А читатель этого не понял. Значит надо было яснее подсказать и раскрыть образ учёного. А кровожадность придаёт рассказу особенную притягательность, которая должна не дать читателю уснуть. smile
Бедный Хряк изрядно намаялся в Новом Мире и заслужил хеппи-энд. Он не виноват в кровожадности писателя и найдёт способ спастись. drink



Дата: Вт, 21.11.2017, 15:15:20 | Сообщение # 74
Сообщений:
225
Статус:
Я конечно с Леной уже в ЛС все обсудила, но напишу пожалуй сюда.
Итак, моя идея - это видоизменить вашу ролевую. А именно - сделать на форуме раздел ФРПГ, в который войдут несколько подфорумов:
- Правила и анкеты
- Общий раздел, куда предлагаю поместить всё обсуждение касательно изменений в ФРПГ
- Первый рубеж, куда войдут темы
*Кордон
* Болота
*Свалка
*Овруч
*Железнодорожный лес
*Тёмная долина
*Блокпост военных сталкеров

- Второй рубеж
*Бар
*НИИ Агропром
*Озеро Янтарь
*Территория ВСГ "ДОЛГ"
*Армейские склады
*Рыжий лес
*Дикая территория
*Лаборатория Х-16
*База "Свободы"

- Центр
*Припять
*Радар
*ЧАЭС
*Лиманск
*Затон
*Окрестности Юпитера
*Лаборатория Х-8


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Вт, 21.11.2017, 15:32:51 | Сообщение # 75
Сообщений:
629
Статус:
Ксанта,  Поддерживаю  тебя как опытного ролевика, писателя ЖЖ, как коренную должанку. Видоизменить ролевую то есть дополнить. Удачи в начинании drink




Сообщение отредактировал Гвоздь - Ср, 22.11.2017, 16:44:21
Дата: Вт, 21.11.2017, 15:38:04 | Сообщение # 76
Сообщений:
225
Статус:
Гвоздь, спасибо большое! Думаю, что у нас все получится)) И ролёвку видоизменить, и актив поднять))
Ты ж знаешь, что ЖЖ веду чисто от нечего делать))


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Вт, 21.11.2017, 15:49:42 | Сообщение # 77
Сообщений:
629
Статус:
Ксанта, И еще заслуги есть не малые представитель сайта в VK .Лены  рекомендацию отправил. Трудись на благо сайта в нашем нелегком но общем деле. Ребята, девушки здесь нормальные и тоже много знают. Удачи, терпения и взаимопонимания, ну а споры творчества везде есть. smile




Сообщение отредактировал Гвоздь - Ср, 22.11.2017, 16:46:17
Дата: Вт, 21.11.2017, 22:57:45 | Сообщение # 78
Сообщений:
Извиняюсь, а что такое "ЖЖ"? Это случаем не два женских ....? shoc


Дата: Вт, 21.11.2017, 23:02:57 | Сообщение # 79
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
Цитата Этот ()
а что такое "ЖЖ"?
Живой журнал. Женских чего? Что то мне на ум вообще ни чего не приходит... ну и фантазия smile



Дата: Вт, 21.11.2017, 23:05:17 | Сообщение # 80
Сообщений:
214
Статус:
Доброго вечера честнОй кампании!
Цитата Ксанта ()
моя идея - это видоизменить вашу ролевую.
smile  Честно сказать - то, мы с Александром полные профаны, первый раз попробовали играть, Роза нас учила.  Так что тебе придётся нелегко, мы как-то вот ничем помочь не сможем.
Удачи тебе!    



Дополнительная информация

Сталкер Татьяна..
В Зоне: 24.03.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Адлер



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Круглый стол
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика