12:57:23, 07.05.2024, Вт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая Мастерская » Азбука мододела » Оптимизация игр серии S.T.A.L.K.E.R. » Как увеличить файл подкачки и виртуальную память
Как увеличить файл подкачки и виртуальную память
Дата: Чт, 26.06.2014, 21:28:56 | Сообщение # 1
Сообщений:
Файл подкачки это файл на винчестере, который используется Windows для хранения определенных данных, которые уже не помещаются в оперативной памяти компьютера.

Виртуальная память – это оперативная память плюс файл подкачки.

Из этих двух определений следует, что эти два понятия взаимосвязаны и для того, чтобы изменить размер виртуальной памяти нужно изменить размер файла подкачки

Но прежде чем приступать, необходимо запомнить два простых правила.
Правило первое. Исходный размер файла подкачки рекомендуется делать в полтора раза больше объема вашей оперативной памяти. То есть, если у меня 2 Гб оперативки - я ставлю исходный размер файла подкачки – 3000 мб.
Правило второе.
Не нужно создавать файл подкачки в том же разделе жесткого диска, в котором установлена операционная система.
Этот раздел и так загружен операционкой и всякими установленными на нее программами.
Создавайте файл подкачки в том разделе, который меньше всего используется.


А теперь давайте на примере разберем, как это все сделать.

Щелкаем на ярлыке «Мой компьютер» и выбираем «Свойства». Сделать это можно через «Пуск».



Форум » Игровая Мастерская » Азбука мододела » Оптимизация игр серии S.T.A.L.K.E.R. » Как увеличить файл подкачки и виртуальную память
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика