10:30:25, 04.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Софт » Всё для обслуживания ПК » Adobe Photoshop » Adobe Photoshop CS6 (Известный графический редактор)
Adobe Photoshop CS6
Дата: Пт, 14.02.2014, 21:35:41 | Сообщение # 1
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:



Название: Adobe Photoshop CS
Назначение: Редакторы графики
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Год: 2013
Платформа: PC (x86 / x64)
Версия: 13.0.1.3 (обновленная версия от 13-11-2013)
Язык интерфейса: Русский + Украинский + Английский
Таблетка: Все вылечено



Системные требования:
-Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor
-Microsoft® Windows® XP* with Service Pack 3 or Windows 7 with Service Pack 1
-1GB of RAM
-1GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
-1024x768 display (1280x800 recommended) with 16-bit color and 512MB of VRAM
-OpenGL 2.0–capable system
-DVD-ROM drive
-This software will not operate without activation. Broadband Internet connection and registration are required for software activation, validation of subions, and access to online services.† Phone activation is not available.



Описание:

Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.





Ссылка на торрент (без регистрации)



Дата: Пт, 14.02.2014, 22:22:41 | Сообщение # 2
Сообщений:
Спасибо большое, я вам благодарна за данный материал!


Дата: Сб, 15.02.2014, 00:08:57 | Сообщение # 3
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
LENA_D, Данный материал будет пополняться.


Дата: Пт, 23.06.2017, 13:55:48 | Сообщение # 4
Сообщений:
783
Статус:
Какой из всех перечисленных лучше и легче в понимании работы? Хочу поучиться картинки делать...


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Сб, 24.06.2017, 23:12:38 | Сообщение # 5
Сообщений:
Наибольший функционал вроде бы у версий "Photoshop СС". Последняя версия Photoshop CC 2017. Хотя даже профессионалы отмечают, что всех возможностей Photoshop СС уже невозможно запомнить. smile


Дата: Вт, 27.06.2017, 21:01:19 | Сообщение # 6
Сообщений:
Цитата Этот ()
Хотя даже профессионалы отмечают, что всех возможностей Photoshop СС уже невозможно запомнить

Само собой, потому каждый пользуется тем что ему нужно в работе.



Дата: Вт, 29.08.2017, 05:50:56 | Сообщение # 7
Сообщений:
53
Статус:
Уже ведь давно вышел CC?


Дата: Вт, 29.08.2017, 12:15:23 | Сообщение # 8
Сообщений:
Цитата Легат_Маркс ()
Уже ведь давно вышел CC?

Я уже как год пользуюсь СС.
Удобна и много нового.



Дата: Ср, 30.08.2017, 05:09:19 | Сообщение # 9
Сообщений:
53
Статус:
Цитата Ветер ()
Я уже как год пользуюсь СС.
Удобна и много нового.

Особенно последний. Очень удобно, что позиционирование добавили.



Дата: Ср, 30.08.2017, 09:36:26 | Сообщение # 10
Сообщений:
Легат_Маркс, А какой самый последний СС?
У тебя ссылки есть?



Дата: Чт, 31.08.2017, 05:31:28 | Сообщение # 11
Сообщений:
53
Статус:
Ветер, https://rsload.net/repack/diakov/23234-adobe-photoshop-repack-diakov.html


Дата: Чт, 31.08.2017, 10:56:39 | Сообщение # 12
Сообщений:
Легат_Маркс, Попробуем.


Дата: Чт, 31.08.2017, 11:12:40 | Сообщение # 13
Сообщений:
Не знаю с чем связано, но во взломанных версиях наблюдалось снижение качества текста при обработке (поворот, уменьшить\увеличить и прочее). А так же заметно портилась картинка, даже при небольшом увеличении. Заметил, что чем больше вносишь правок в картинку, тем сильнее падало её качество при сохранении. Все эти недостатки исчезли в репаке "Фотошоп СС" от Кролика за 2017 год.
У меня навернулся жёский диск со всеми прогами, вот начну всё перезакачивать скоро. smile



Дата: Чт, 31.08.2017, 11:47:49 | Сообщение # 14
Сообщений:
Цитата Этот ()
Не знаю с чем связано, но во взломанных версиях наблюдалось снижение качества текста при обработке (поворот, уменьшить\увеличить и прочее).

У меня фотошоп S- 6, с лицензией, я его купила.
А вот с СС, уже проблема, дорого стоит пока для меня. Да и к чему если можно рисовать на старом, да и фотошоп для меня как материал полотна, рисую я пером.
Спасибо мужу, подарил хороший планшет.

Цитата Этот ()
А так же заметно портилась картинка, даже при небольшом увеличении.

Да не должно, в настройках посмотри.
Назначить -профиль и настрой профиль под свой монитор.



Дата: Чт, 31.08.2017, 12:51:26 | Сообщение # 15
Сообщений:
Ветер
Надёжнее всего (если репак), это когда "Фотошоп СС" не может выйти в интернет. Уроки, поддержку и всё остальное надо будет искать самому. Насколько это важно для профи, не могу судить. А для меня это вполне допустимо. Такой взлом видел у Монкруса (вроде так его кличут). И лучше не брать самые свежие версии фотошопа. Обычно в них нет глобальных изменений, а вот на какую-нибудь "подлость" от новой защиты можно запросто нарваться. rofl



Дата: Чт, 31.08.2017, 13:54:07 | Сообщение # 16
Сообщений:
Цитата Этот ()
Надёжнее всего (если репак), это когда "Фотошоп СС" не может выйти в интернет.

Надёжнее всего, это купить и проблем не знать.
Фотошоп и не должен выходить в интернет, зачем лишнею нагрузку на память.
Цитата Этот ()
И лучше не брать самые свежие версии фотошопа

Согласна. Новое, не всегда хорошо.



Дата: Пт, 01.09.2017, 00:10:15 | Сообщение # 17
Сообщений:
2
Статус:
Цитата Этот ()
Надёжнее всего (если репак), это когда "Фотошоп СС" не может выйти в интернет.

Для блокировки выхода программ в Интернет используется брандмауэр Windows, но чаще всего блокируют через сторонний Firewall или встроенный в антивирусную программу.



Дата: Пт, 01.09.2017, 11:27:26 | Сообщение # 18
Сообщений:
Sisters
Защита от взлома может иметь дополнительные самозапускаюшиеся файлы. Эти файлы запросто можно подхватить при регистрации на оф.сайте или запросе подсказок и помощи, или обновлении. Нужно не только запретить выход программе в интернет через всякие блокираторы, но и блокировать входной интернет трафик.



Дата: Пт, 01.09.2017, 11:56:36 | Сообщение # 19
Сообщений:
Этот, Я вообще не пойму про что вы пишите, зачем столько сложностей, вроде не фотошоп а программа мирового масштаба.
Сколько им пользуюсь никогда не было проблем.
Достаточно один раз настроить и вовремя чистить кэш.

Заходим в - Панель управления- Брандмауэр Windows- Дополнительные параметры
В окне в левом столбце (фрейме) выбираем - Правила для исходящего подключения
В правом столбце (фрейм Действия) жмем- Создать правило.
Появляется окно - Мастер создания правила для нового исходящего подключения
В окне мастера настраиваем следующее - Правило какого типа вы хотите создать?
ставим переключатель на пункт Для программы

Применять это правило ко всем программам или к определенной программе?
указываем путь к программе, которую блокируем:
Код
%ProgramFiles%\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp\core\PDapp.exe

Укажите действие, которое должно выполняться, когда подключение удовлетворяет указанным условиям.
Выбираем Блокировать подключение
Для каких профилей применяется правило?- я нажимаю отметить все существующие профили.
Далее необходимо задать имя и описание созданного нами правила, для самих же себя.
Программа, которую мы заблокировали данным правилом, называется Adobe application manager ( в моём случае - Adobe Photoshop CC 2014
Жмем Готово

Такую же процедуру необходимо проделать для всех продуктов Adobe, которые вы используете.
Код
Путь к Adobe Illustrator: «%ProgramFiles%\Adobe\Adobe Illustrator CS5\Support Files\Contents\Windows\Illustrator.exe», Adobe Photoshop: «%ProgramFiles%\Adobe\Adobe Photoshop CS5\Photoshop.exe »



Дата: Пт, 01.09.2017, 12:55:18 | Сообщение # 20
Сообщений:
2
Статус:
Этот,
Да оффтоп тут все эти рассуждения о блокировках программ, тут ведь тема работы Фотошопа. Поставьте нормальный фаервол со специальным режимом работы и сами всё увидете: что, куда, когда и зачем пытается коннектится. Правильно заблокировать можно даже прогу, которая постоянно работает в Интернете (назначение у неё такое), а вот валидность своего ключа/регистрации проверить и сообщить на оффсайт разработчику не может.
Кому интересно, для брандмауэра Windows есть такое приложение Firewall Control
http://bar-reaktor.ru/forum/354-6342-1





Ссылку заменила. Ветер





Сообщение отредактировал Sisters - Пт, 01.09.2017, 13:01:19
Форум » Софт » Всё для обслуживания ПК » Adobe Photoshop » Adobe Photoshop CS6 (Известный графический редактор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика