21:59:50, 03.05.2024, Пт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Глобальные моды » Вариант Омега » Вариант Омега Полная версия » Вариант Омега Полная версия S.T.A.L.K.E.R
Вариант Омега Полная версия S.T.A.L.K.E.R
Дата: Ср, 03.07.2013, 14:03:45 | Сообщение # 1
Сообщений:
                         

   Вариант Омега + Add-on «Осень» 

Сталкер - Вариант "Омега" - это взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агентства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агентства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны Отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.

В моде, практически, отсутствует оружие иностранного производства. Импортные стволы (в основном пистолеты) попадаются крайне редко! Кое-что можно приобрести под заказ. Патроны под это оружие очень большой дефицит, почти ноль!
Сталкер "Вариант Омега" получился довольно трудным в прохождении! Так на худе отсутствует мини-карта, пользоваться надо картой в ПДА, на которой можно ставить нужные метки, например, переходов, которые иначе не отображаются! Метки врагов на карте отсутствуют, метки остальных НПС видны тоже не всегда. Звуковая индикация отсутствует! Одним словом, всё сделано для того, чтобы усложнить прохождение!
На локации "Станция-2" убраны все телепорты , кроме финального. Передвигаться придётся по трубопроводам! Только в некоторых местах надо будет спускаться на землю.
Если ГГ проходит в Зону нелегитимным способом, а, проще говоря, выносит блокпост, то военные начинают за ним охоту.

1 За основу взята лицензия GSC Game World
2 Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
3 Версия игры: 1.0006
» Версия игры: 4.2.3 (+Add-on "Осень")
Скачать: Пак для динамики Яндекс Диск
Add-on "Осень"
Атмосфера: AtMosFear 3, SWTC, Autumn Aurora 2
Использованы работы: АМК, OGSE, extrim, antreg, Rulix aka Bak, amik, OGSM, kstn, cjayho, Real Wolf, Ирбис, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., Sky_Line, Александрыч, Ши3, Сяк, Mirage2000, Thug, ColR_iT, lafugix, Geep_85 и многих других

Название: С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега"
Дата выхода оригинальной игры: 23 марта 2007 год
Жанр: Action
Категория: Сюжетно-глобальный мод 
Разработчик: basil
Издатель: GSC World Publishing
Версия: 1.0006 
Версия мода: 4.2.3
Платформа: PC
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: не требуется

Яндекс Диск



Дата: Чт, 11.07.2013, 16:59:07 | Сообщение # 2
Сообщений:
Фикс, убирающий засветку в северной части локации Окрестности "Юпитера". Заменён артефакт, дававший засветку, на другой.
Нужна новая игра!
Кто не хочет новую игру начинать, просто подберите этот артефакт и засветка прекратится. Он лежит в канале первым со стороны завода "Юпитер".
Ссылка - http://yadi.sk/d/BnReBdOj6iTmr



Дата: Пт, 12.07.2013, 09:03:57 | Сообщение # 3
Сообщений:
25
Статус:
дорогие мои товарищи не проще мод выложить на раздачу уже готовый со всеми доработками а то что-то не катит такой мод не все на ТЫ с компьютером если ВЫ делали мод под себя а не для народа то удачи ВАМ .


Дата: Пт, 12.07.2013, 11:07:46 | Сообщение # 4
Сообщений:
Цитата (pantera1952)
дорогие мои товарищи не проще мод выложить на раздачу уже готовый со всеми доработками

Конечно проще, только вот в правилах торента это предусматриваться. И такие раздачи вместе с игрой закрываются.



Дата: Вс, 14.07.2013, 21:29:18 | Сообщение # 5
Сообщений:
25
Статус:
basil ответь пожалуйста где для Азота на Юпитере искать инструмент все закоулки облазил из вредности 3 часа потратил не нашел .ГДЕ ИСКАТЬ?ХОТЬ БЫ ПОДСКАЗКИ ВЫЛОЖИЛ.


Дата: Вс, 14.07.2013, 21:44:32 | Сообщение # 6
Сообщений:
pantera1952, Вот здесь гид и прохождение написано. http://bar-reaktor.ru/forum/226-1853-1


Дата: Вс, 14.07.2013, 23:34:58 | Сообщение # 7
Сообщений:
25
Статус:
в диалоге сказано на цем заводе и юпитер.на цем заводе нашел Азот инструмент забрал квест не защитан значит нужно искать на юпитере а там все облазил ГДЕ?

Добавлено (14.07.2013, 23:34:58)
---------------------------------------------
В гиде только цем завод а где юпитер?


Дата: Пн, 15.07.2013, 12:20:03 | Сообщение # 8
Сообщений:
Инструменты рандомно спавниться на цементном заводе.

1 Набор:инструментов можно найти в одном из зданий цементного завода.



2 Набор: инструментов можно найти на заводе Юпитер, где лежит вертолёт Скат.



Это и было в гиде в теме рядом. Просто нужно посмотреть внимательно


Дата: Пн, 15.07.2013, 20:42:32 | Сообщение # 9
Сообщений:
25
Статус:
большое спасибо нашел отдал .и подскажи в мертвом городе где искать Круглова вертолет и всех вояк с документами нашел а куда Круглов заховался не нашел.


Дата: Пн, 15.07.2013, 20:45:21 | Сообщение # 10
Сообщений:
Цитата (pantera1952)
а куда Круглов заховался не нашел.

Просмотри в гиде, я только добавила продолжение.



Дата: Чт, 18.07.2013, 11:03:33 | Сообщение # 11
Сообщений:
25
Статус:
один вопрос на свалке задание побить бандитов замочил всех даже к переходу деревни новичков но БЕС не ведет диалога и квест не защитан глюк?переигрывал три раза все равно молчит.

Добавлено (18.07.2013, 11:03:33)
---------------------------------------------
фикс на исправления диалога поставил


Дата: Чт, 18.07.2013, 14:13:25 | Сообщение # 12
Сообщений:
0
Статус:
Доброго здоровья камрады!
Цитата (LENA_D)
Пак для динамики от LWR

Не соображу куда его ставить, он настырно лезет в диск С, в игру лезть не хочет. Игра на диске G.




Дополнительная информация

Сталкер Dedsorokanyk..
В Зоне: 12.05.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Армавир



Дата: Чт, 18.07.2013, 20:38:43 | Сообщение # 13
Сообщений:
Цитата (Dedsorokanyk)
Не соображу куда его ставить, он настырно лезет в диск С, в игру лезть не хочет. Игра на диске G.

Перенеси потом эту папку в каталог с игрой на диск G



Дата: Чт, 18.07.2013, 20:40:00 | Сообщение # 14
Сообщений:
pantera1952, Возможно просто в предыдущем задание что то не так сделал.


Дата: Чт, 18.07.2013, 20:50:10 | Сообщение # 15
Сообщений:
0
Статус:
LENA_D, Добрый вечер Лена! А что он даёт? Начал игру на Динамике и высоких ,игра идёт нормально, не нравится что нет карты и меток на квесты. Оружие ни к чёрту. У торговцев ничего нет, даже медикаментов ,не говоря про оружие и броники. Бегаю уже на Юпитере а всего пару тайников обнаружил. Арты ничего не стоят да ещё и с настройками такими что невозможно подобрать защищающую комбинацию. Впрочем в ТЧ во всех почти модах так пока не сваришь. Патроны надо переносить из рюкзака на пояс. Гранаты тоже слабенькие ,на Юпитере у костра куча бандитов ,прямо в середину у костра закинул, ни один из бандитов не свалился. Правда вылетов и глюков пока нет. Ну пока нет ничего ,побегаю.



Дополнительная информация

Сталкер Dedsorokanyk..
В Зоне: 12.05.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Армавир



Дата: Чт, 18.07.2013, 21:25:48 | Сообщение # 16
Сообщений:
Цитата (Dedsorokanyk)
Ну пока нет ничего ,побегаю.

Я не играю в неё. Пока в солянку не дойду, мне осталось уже мало.
Я уже почти в финале игры))



Дата: Чт, 18.07.2013, 22:57:39 | Сообщение # 17
Сообщений:
25
Статус:
лично я с лесником согласен методом тыка все идет ладно мы с лесником не первый год в сталкере а нолвички?сейчас бармен дал задание найти рюкзак Митяя на пустых эемлях а как туда попасть не сказано и что дальше? опять просить подскажите пожалуйста и так вся игра чтоб принести Сычу стволы времен Великой Отечественной войны нужно топать через все локи и в замен получить шиш с маслом знал бы никогда не пошел а на свалке я все правильно делал только это глюк игры и не у меня одного.и на затоне тоже глюк с кейсом сдал Бороде а он не защитан

Добавлено (18.07.2013, 22:49:46)
---------------------------------------------
если есть карта переходов не плохо посмотреть конечно и патроны с пояса с таким весом и убойностью стволов тоже надо доработать недобрым словом помянут автора мода за это оружие не все ремонтируют особенно модифицированное и кардан и азот .позвольте спросить а нахрена рем комплект стоимостью 20000т.руб который не ремонтирует .Сидору нес ремкомплект а он тоже не ремонтирует это что задумка автора ? я так думаю пока найду Шрама Новый Год наступит .

Добавлено (18.07.2013, 22:57:04)
---------------------------------------------
где полностью посмотреть прохождение?

Добавлено (18.07.2013, 22:57:39)
---------------------------------------------
есть оно или нет?


Дата: Пт, 19.07.2013, 12:13:17 | Сообщение # 18
Сообщений:
0
Статус:
pantera1952, Мод хороший, но сложный - как в свое время говорил мне Дед, мозги включи. Если есть задание на Диск. то еще идя с Радара - почитайте его описание. Там русским языком говорится - идите на Топи, и переход на Складах туда есть. А оттуда проводник выводит к переходу на Пустые Земли
Цитата (pantera1952)
где полностью посмотреть прохождение?

У нас на сайте есть мое прохождение, но ссылку естественно выложить не могу. Есть желание - ищите в Гугле. Удачной охоты.


12.02.2017 Ушел из жизни. Вечная память ДРУГ
Дополнительная информация

Сталкер grifon..
В Зоне: 23.03.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город: Mariupol



Дата: Пт, 19.07.2013, 12:19:13 | Сообщение # 19
Сообщений:
grifon, Мы не против ссылок. Темболее Ваш сайт дружественный.
Да к тому же наши сайты партнёры, можешь смело выкладывать материал или ссылки на Ваш ресурс.



Дата: Пт, 19.07.2013, 12:56:11 | Сообщение # 20
Сообщений:
0
Статус:
Цитата (LENA_D)
Мы не против ссылок.

Ну тогда вот ссылка, возможно кого-то и заинтересует: спасибо, Лена
http://bar-stalk.forum2x2.com/t198-topic


12.02.2017 Ушел из жизни. Вечная память ДРУГ
Дополнительная информация

Сталкер grifon..
В Зоне: 23.03.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город: Mariupol





Сообщение отредактировал grifon - Пт, 19.07.2013, 12:57:03
Форум » Глобальные моды » Вариант Омега » Вариант Омега Полная версия » Вариант Омега Полная версия S.T.A.L.K.E.R
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика