19:54:05, 05.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Постапалипсис и экшен » Гонки - Симуляторы » NFS
NFS
Дата: Ср, 26.02.2014, 14:24:32 | Сообщение # 1
Сообщений:



Дата: Вт, 04.03.2014, 01:11:02 | Сообщение # 2
Сообщений:
1501
Статус:
Need for Speed.. Все слышали о серии гонок от "EA Games". Мое знакомство с игрой началось в 2000 году с "Need for Speed Hot Pursuit 2". Захватывающие гонки на бешенных скоростях, безумные погони с полицией, красочные пейзажи, огромный выбор автомобилей и.. атмосфера. Все это радовало меня каждый раз когда я заходил в игру. Это была любовь с первого взгляда..

Следующие игры серии, а именно: "Undеrground" и "Undеrground 2" привели меня в неописуемый восторг. Еще бы, таких возможностей кастомизации автомобиля серия не видела и не увидит. Под замену шло все: от фар и бамперов до покраски суппортов. Огромное количество винилов, наклеек и краски. У меня глаза разбегались от такого количества вариантов тюнинга. Было где развернуться! Пройдя сюжет, я сутками сидел и придумывал все новые и новые облики для автомобилей. Это просто захватывало дух! Можно было настроить автомобиль под любой тип гонки. Дрифт? Не вопрос, бери и настраивай. Дрег? Нет ничего проще. Как всегда, большее впечатление на меня произвела атмосфера. Большой город, тюнинг и девушки. Разработчики сделали все, чтобы игрок себя почувствовал настоящим стрит рейсером. Я и по сей день играю в эти замечательные части серии.

Need for Speed Most Wanted... Безумные гонки с неплохим сюжетом. Самая любимая часть серии. Огромный выбор машин: как простых, так и люксовых, впечатляющие погони с безумными копами, которые готовы приложить все силы, чтобы вас остановить. Огромный и очень хорошо проработанный мир, интересная сюжетная линия. Атмосфера погонь выполнена на 5 баллов. Только вы, дорога и полиция во главе с сержантом Кроссом. В игре нет такого тюнинга как в Undеrground, но погони компенсируют все. Таких захватывающих и интересных погонь я не встречал нигде. Долгие часы я посветил заработку репутации. Плевать было уже на сюжетную линию. Только погони, только хардкор.

На самом деле я могу много говорить о всех частях серии. Под занавес скажу пару слов о следующих частях. Были удачные части (Shift, Shift 2 Hotpursiut 2010), были провальные части ( Undercover с его пустым миром, Run, Most wanted 2012, который потеря все фишки NFS и Carbon, который слепили на "отвалите, вот вам игра") Но все игры серии объединяет одно - атмосфера. То, что заставляет меня снова и снова запускать эти игры и в сотый раз проезжать знакомые трассы и получать огромное удовольствие...

P.S. Ну и пару скриншотов. =)




Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург





Сообщение отредактировал Dimon02022 - Вт, 04.03.2014, 04:43:11
Дата: Ср, 05.03.2014, 02:51:10 | Сообщение # 3
Сообщений:
1501
Статус:
Need for Speed World


Многопользовательская, игра от "EA Games" представляет собой огромный мир в котором вы гоняетесь с другими игроками со всего мира. Первое что мне бросилось в глаза - это знакомые города из Carbon и Most Wanted. Однозначно, мне приятно было прокатиться по знакомым улицам виртуальных городов в данной игре. Очень порадовало смена дня и ночи. Единственный минус - смена происходит очень резко, как смена слайдов.

Итак, после создания профиля меня отправили на первую одиночную гонку с ботами. Тут стоит отметить тот факт, что машины выполнены просто изумительно. Блеск хрома просто не мог меня не порадовать. Что касается самого города, то тут дела обстоят намного хуже. Он как игрушечный, это при максимальных настройках графики. На его фоне машины смотрятся чем-то невообразимым в плане проработки. Разработчики явно не стали уделять ему должного внимания, что лично меня огорчило.

Автопарк и манера поведения авто на дороге.




Тюниг и прочее.




Теперь о грустном.




Пара скинов.





Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург





Сообщение отредактировал Dimon02022 - Ср, 05.03.2014, 08:18:24
Дата: Чт, 06.03.2014, 06:47:14 | Сообщение # 4
Сообщений:
187
Статус:
Не ожидала здесь увидеть yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Дополнительная информация

Сталкер Фиска..
В Зоне: 17.12.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Орск



Дата: Вс, 15.02.2015, 10:35:17 | Сообщение # 5
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщений:
17
Статус:
Люблю эту игру


Дата: Вт, 14.07.2015, 02:33:26 | Сообщение # 6
Сообщений:
1501
Статус:
NFS World прекратила своё существование.


Последний круг по Rockport и Palmont. Официальное отключение серверов 14.07.2015 19:00 (МСК).

*It’s been great 5 years roaming the streets of Rockport and Palmont, but the time has come for us to evacuate the World and move on to other games.*
Thank you all for sticking with us until the end!

Есть что мне сказать по этому поводу.

Я не понимаю этого ажиотажа с закрытием игры. "Как так?" - кричат игроки. "Оставьте сервера и займитесь игрой!" - вопят другие. Несомненно - игра в своё время произвела "бум" среди фанатов серии. Так классно было прокатиться по знакомым местам с живыми игроками, а не с ботами. Потенциал у игры был огромен, но все имеет конец, и для этой игры он настал. Игра медленно и верно умирала и в последнее время находилась на уровне неоперабельного больного, мол черт с ним - пусть подышит на последок, а мы займемся другим. Адекватной поддержки, обновлений, борьбы с нечестными игроками там не было. О каком то разнообразии в игре и речи не было. Игра сама себя загнала в эту яму. Разработчики беспечно относились к своему проекту - это и погубило игру. World изжил свое, пора уступить место более достойным сетевым гонкам и не пытаться реанимировать "мёртвого". Я солидарен с решением компании о закрытие серверов. Будущего у игры не было!



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Ср, 19.08.2015, 16:27:18 | Сообщение # 7
Сообщений:
665
Статус:

Разработчики новой Need for Speed из Ghost Games подтвердили некоторые автомобили, которые будут доступны в игре на момент релиза. Список был опубликован в официальном Twitter-аккаунте Need for Speed и выглядит следующим образом:

BMW M3 E46
BMW M3 E30
BMW M4
Ford Mustang GT
For Mustang 1965
Honda S2000
Lamborghini Huracan
Lamborghini Diablo SV
Maza RX7 Spirit R
Mitsubishi Evo MR
Nissan 180sx Type-X
Nissan Silvia Spec-R
Nissan Skyline GTR 1971
Porsche 911 GT3 RS
Porsche 911 Carrera RSR
Subaru BRZ Premium
Toyota Supra SZ-R
Не сомневаемся, что взгляд фанатов зацепился на строчку с Nissan Skyline, но, разумеется, это не полный список всех играбельных автомобилей.

Релиз игры состоится 3 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.



Дополнительная информация

Сталкер tyman21..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Дубно



Форум » Games Постапалипсис и экшен » Гонки - Симуляторы » NFS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика