20:00:02, 12.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Онлайн и Браузерные игры » Немножко правды про Onlain Games (Здесь я попытаюсь ро сказать всё что знаю про онлайн игры)!)
Немножко правды про Onlain Games
Дата: Ср, 05.11.2014, 21:16:29 | Сообщение # 1
Сообщений:
14
Статус:
Всем Привет!Хочу поделиться своими знаниями про игры сегодня я вам расскажу про игрушки в соц сетях! Давайте скорей начнём )!


Мы часто видим надпись Бесплатно-Хм глупый вопрос Почему после 5 минут игры Мы уже Должны что купить или Заплатить что б продолжать!

Ответ очень прост-Жадность. Например можем взять <Три вряд>

По идеи сиди спокойно играй но нет придумали все возможные бомбочки,молоточки и т.д!По идеи Умный человек плюнет и будит играть в другую игру.Тогда б Все соц сети разорились .и здесь нашли способ как одурачить!Я много раз наблюдал как.
Моя родня женского пола зависает в <Три в ряд>Смотрю играют да и пусть потом один раз посмотрю какой Уровень 541 Я сразу задаю себе вопрос.ого сколько времени нужно.Я ради интереса спрашиваю.
За сколько ты прошла за неделю!Я еще удивился как?За 7 дней 541 Уровень.Оказалась всё просто ,Что б получить игровую валюту Выполните задание пригласите определенное количество Друзей или поиграйте в еще одну игру!Ну Терпеливый человек "Может быть выполнит задания" А так как Хотение человека узнать что дальше сильней.
Он заплатит деньги!!!Мы конечно думаем да я терпеливый а на самом деле На вас будет влиять куча факторов.
Музыка,анимации,Заманчивые предложения,Хотение быть первым и т.д. Мы часто видим скидку на игровую валюту ну и думаю . Ш-яс подожду пока скидка будет выгодная той и воспользуюсь ,и в голове такие мысли какой я умный дождался скидки.Говорю сразу вас развели! Какая разница Заплатите вы 100руб за 200 игровой валюты или заплатите 100рую за 400. Незабываем что кроме нас есть и другие умники!Два десятка таких как вы и у них в кармане уже 2000 рублей !
Как бы вы не хотели вас все равно одурачат!
Все мы знаем Славно известные Читы!
Все мы пытались хоть раз скачать их раскрою вам большой секрет!Только вы некому из все х читов которые есть!
5%-Которые реально ро ботают 1% из них будет бесплатные читы остальные 4% платные .Незабываем что чит ро ботает от силы месяц!

90%-Роз вод .как всё происх одет мы пишем пароль и логин от соц сети .Нам могут разные уведомления прийти Тип подождите некоторое время т.д.!а как это происходит Данные которые вы написали приходят на снифер тому кто написал фальшивый чит !и вас просто одурачили!

4%-Читы которых не существует ,Просто Некоторые проекты такие так Танки , Самолетики и еще много других не хотят терять деньги и нанимают хакеров которые держат защиту Игры)!

1%-Читы однодневки .да они ро ботают только нам нужен хакер который при нас напишет чит и сразу нам даст!После использования мы его как презерватив и выбросили!и то вас могут еще забанить то как хакеры которые делают такие читы . работник етих игр)!

Спасибо всем, я написал свою первую статью С критикой прошу полегче .В следующий раз ро скажу про .выбор онлайн игр)!







Сообщение отредактировал daiment2012 - Ср, 05.11.2014, 21:23:41
Дата: Чт, 06.11.2014, 19:43:15 | Сообщение # 2
Сообщений:
14
Статус:
Всем привет ,сегодня поговорим Про онлайн игрушки и как выбрать для себя игру )!давайте скорей начнём!!!!
В наше время куча онлайн игр на любой вкус и цвет от(Шутеров,стратегий,до 18+)Но что же выбрать!?!

Для начала ,роскажу пару фактов про онлайн игры а затем выберем.
1-Все* Онлайн игры <Бесконечные>Если взять такие экономические стратеги как (Правила войны,Войны престолов,Сетлерс.)Они непроходимые ,Сколько ты б не играл в неё конец невидим .Просто с каждым Уровнем будет скучней играть!Так как всё однообразно и серо!

Почему в них так часто играют?!Это игры для офисных работников,сидеть и дома играть в них не хватит нервов.
Почему в них бросают деньги,ответ перед носом соревнования,понты!По мне просто на ветер выброшенные деньги!

2-В любую онлайн игру нужно кидать деньги!Нет бесплатных игр!Нет и точка!
Вы скажите играю без денег и норма,отвечаю сразу дойдёте до такого уровня где без денег ни как!Сам неоднократно убеждался!

Доходил до 91 Левела а дальше без денег не как(!

3-Все онлайн игры любят Пиар-Рекламу,Часто видим как на рекламе игры раздень девушку или зайди и получишь бонус и т.д!Такие игры сразу говорю просто теряют клиентов и деньги,и с помощью такой рекламы стараются пропиарить себя,Почему мы редко видим рекламу онлайн сталкера!?Вы задавали себе такой вопрос!?
Скажу четно скачал себе раз.

Я захожу в игру и на первом же шагу вижу ,приятную обстановку нормальный интерфейс.не каких реклам или куча кнопок!правда перестал играть сильно много игроков было ,хотя рекламы не какой!просто игра приятная!

Вы скажете я люблю Стратеги ,ладно видел стратегию ,в реальном времени ,даже играл только !Я играл в бету! Все стратеги которые норм делают и держат в тонусе платные!!!!!В таких стратегия нет рекламы и прочей фигни!
Ну что ж будем выбирать игру!

Не все могут себе позволить крутые игры !Я например человек с медленным интернетом и не безлимит!Что ж мне делать!

Да очень просто!<онлайн игры!>У нас сразу шикарный выбор!Не выбираем по картинке сразу смотрим требования а особенно сколько весит!

Затем заходим в раздел Об игре и смотрим сколько классов ,навыков ,если Стандарт (лучник,маг,тан,)То поздравляю нашли простенькую игрушку!Можем погонять и получать удовольствие!если больше 10-то готовьте напрягать мозг!Там будет куча комбинаций в общем дота!

Ну а если больше 20-То всё сразу говорю ,Для этого нужно как минимум год что б понять что и куда!Мы говорили про обычные MORG-MMO.
А теперь давайте про шутеры!

Почти все шутеры норма!Но и с ними тоже нужно быть ухо в остро!Почему сразу вопрос!Тогда сразу факты!

1- Прокачка умений!Где вы видели что б Спецназ качал себе регенерацию ,или Броню или тоже здоровья ,тогда это уже не шутер а кризис!
2- В нормальном шутере ,должны быть ,настройки экрана графики,и также настройки самого лаунчера!

3- У шутеров пошла мода Портить физику извините если мы стреляем чез стену то это уже контра или бателфилд!

Прежде чем качать игру ,смотрим На вес игры,возраст,и на валюту если русские рубли радуйтесь в игру можно будит играть и без денег!
А если баксы .то готовьтесь кидать куча денег!
Сегодня я пытался росказать только верхушку Онлайн игр!

Всем спасибо!В следующий раз расскажу ,кто такой геймер и как им стать!спасибо за уделенное внимание)!






Дата: Пт, 07.11.2014, 18:24:41 | Сообщение # 3
Сообщений:
14
Статус:
Всем Хаюшки поговорим про геймеров ,узнаем кто такие геймеры и как им стать)!Ну тогда поехали)!
Для начала кто такой геймер!
Геймер-человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры. Несмотря на то, что термин включает в себя людей, не считающих себя полноправными игроками, ими часто называют тех, кто проводит много времени за играми или интересуется ими.

Запомним пару правил про геймеров!
1-Настоящий геймер не позволит себе мата !

2-Геймер играет в определенный круг игр ,одного типа!

3-Необязательно играть сутками на пролёт что б быть геймером!

4-У каждого уважающего себя геймера есть особый ник ,почему особый он индивидуальный и эксклюзивный!

5-Геймер не обязательно должен быть известным в игре!

6-Геймер некогда не позовёт на дуэль вас первым!

Теперь еще есть-Пррогеймеры!

Прогеймеры-(англ. Pro-gamers) — профессиональные игроки, играющие за деньги. Основным заработком прогеймера являются призовые и зарплаты за игру на соревнованиях по киберспорту. В то время как прогеймер финансово зависим от игр, проведение времени за ними не считается «свободным» и может приносить меньше удовольствия игроку, так как игры для него становятся работой. В странах Азии, в частности в Южной Корее и Японии, прогеймеры спонсируются крупными компаниями и могут зарабатывать более $100,000USD в год[9]. В США Major League Gaming заключила контракт с Electronic Sports Gamers на $250,000USD ежегодно.

Теперь переходим к <Нубам>

Нубы-(англ. newbies) — сленговое название новичков в определённой игре или же в играх в целом. Также существуют 2 производных термина: «новичок» (англ. newb) — начинающий игрок, но готовый учиться и «нуб» (англ. noob) — унизительное прозвание неопытного пользователя видеоигр (альтернативное написание на языке Leet — «n00b»).

Как бы не было страшно есть те кто еще играет в восьми битки!то есть Марио и игровых автоматов! Ретрогеймеры!

Ретрогеймеры- (англ. Retrogamer) — игрок, предпочитающий играть в старые компьютерные, консольные или аркадные игры.

Термин «ретрогеймер» наиболее распространён в Соединённом Королевстве и Европе, в то время как термины «классик геймер» (англ. classic gamer) и «олдскул геймер» (англ. old-school gamer) более распространены в Соединённых Штата. Ретрогеймеры играют либо на оригинальном оборудовании, либо на современном оборудовании с различными эмуляторами, портами и сборками.
Некоторые ретрогеймеры занимаются восстановлением старых игр, в частности аркадных автоматов.

Ну а теперь самое приятное Девушки!Все мы придставляли как .за компом сидит Девушка в бикини или даже голая!но иногда может быть тихий ужас(!Луче будем мечтать про голых или в бикини и так-Девушки геймеры!

Девушки геймеры - как следует из названия — это любая женщина, играющая в видеоигры.Также есть данные за 2009.

40 % игроков — женщины; девушки старше 18-ти лет в настоящее время составляют 34 % от общего количества игроков.

Кроме того, доля женщин, играющих в онлайн - игры, возросла до 43 %, поднявшись на 4 %, начиная с 2004 года. Те же исследования показали, что 48 % покупателей игр составляют женщины.
Всем Спасибо с вами Был daiment2012,В следующей статье мы узнаем ,про отдельные игры!





Дата: Пт, 14.11.2014, 23:30:02 | Сообщение # 4
Сообщений:
14
Статус:
Всем привет извиняюсь что не было новостей !!

Сегодня поговорим о релизах!!

Главные темы будут (Сталкер 2)(Grand Theft Auto GTA 6)(Star Wars 1313)(Might & Magic Heroes VII)(Battlefield 5)(StarCraft II: Legacy of the Void)(Fallout Online)(Mortal Kombat X)

Ну что ж начнём мне уже жарко!Сталкер оставим на закуску!)

И так (Grand Theft Auto GTA 6)Мы знаем прекрасную серию ГТА что же будет за 6 часть ,Будит она на Пк или нет??!

Дата релиза-2017 год ,Чем удивит нас компания Rockstar Games?!

И так где будут происходить действия в каком городе!>? Разработчики долго думали и надумали <Лондон, Париж и Лас-Вегас>

И кстати какой неожиданный поворот , Компания Rockstar Games собирается отказаться от американского сеттинга в игре GTA VI. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики хотят попробовать что-то новое, и, возможно, представят игрокам что-то абсолютно неожиданное.

«В настоящее время складывается ощущение, что современная игра с американским и английским миром, поскольку так было всегда… Но это не значит, что мы будем всегда ограничиваться тем, что уже делали», — отметил президент компании Лесли Бензис (Leslie Benzies).

И плюс релизы выйдут на такие платформы как (PC , XONE , PS4)Боже тогда какие требования будут к пк??!!!!К сожалению еще не известно((!
А чем нас удивит (Star Wars 1313)Какой на этот раз ждать подлости от компании

Дата релиза 2016 год! И так начнём

В далёкой далёкой галактике и еще Бла Бла Бла. Разработчики назвали свою игру «зрелой» игрой Star Wars, действие которой будет разворачиваться на планете Корускант, оплотом головорезов и бандитов со всего космоса.

Игра будет представлять собой приключенческий экшн от третьего лица, действие которого будет разворачиваться на планете Корусант.

LucasFilm пообещала «невиданный темный и продуманный мир, в котором разворачивается история заговора», и все это будет происходить в «самом опасном месте галактики Star Wars».

Название игры указывает на уровень 1313, который является подземным оплотом преступников со всей галактики.

Игрокам представится возможность попробовать себя в роли безымянного охотника за головами, привыкшего полагаться на «собственные навыки и устройства, а не на сверхестественные умения Силы».

«Star Wars 1313 позволит игрокам проникнуть глубже в мифологию вселенной Звездных Войн, о которых мы раньше никогда не могли слышать, но знали, что они существуют. Мы собираемся создать лучший геймплей и визуальное сопровождение. И я верю, что работа, которую мы представим на E3 будет говорить сама за себя», - говорит президент LucasArts, Пол Миган (Paul Meegan).

Тогда складываться вопрос а атмосфера тогда кокой будет!

Креативный директор Star Wars 1313, Доминик Робиллард (Dominic Robillard) рассказал, что новую серию Звездных Войн создают не как «анти-джедайскую» игру, а просто как игру с другой атмосферой.

«Подпольный мир преступников более приземлен, поэтому это необходимо воплотить в механике игры», - говорит он. «С механикой геймплея, ограниченной человеческими возможностями вещи становятся более связными. Это позволит добавить в игру множество клеевых гаджетов и оружия».

«Вы все еще сможете вытворять удивительные вещи, благодаря окружению и экипировке, но в основном у героя будут слабости, которые больше подходят к атмосфере, чем комплекс полубога Джедая».
Однако игрокам, которые надеются увидеть новый экшн на консолях следующего поколения, не стоит торопить события.

А теперь движок!- Команда Epic Games подтвердила, что новая игра из серии Звездных Войн создается на движке студии - Unreal Engine 3. Несмотря на все догадки, Star Wars 1313 будет использовать третью версию движка Epic, а не Unreal Engine 4 для нового поколения консолей.

Ранее, за закрытыми дверями прессе и разработчикам представили редактор Unreal Editor, инструмент, который использовали для создания игр на движке Unreal. Все это породило мнение, что игра появится на Unreal Engine 4.

И так релизы буду также на (PC , PS3 , X360)
Переходим к славно известным ( Might & Magic Heroes VII)Думаю компания Нас удивит)
Дата релиза 2015 год
К сожалению точной и качественной инфы я не смог достать как проект мало про себя говорит(!
Но кое что я все таки нарыл)!овая часть "Героев меча и магии" будет включать влияния из Heroes of Might and Magic III и Heroes of Might and Magic V. Разрабатывает игру команда, сделавшая Might and Magic X.

Действие Might and Magic Heroes VII, аналогично всем играм Might and Magic Games, от Ubisoft, проходит в вымышленном мире Асха (Аша).

В разработке учитываются многочисленные фанатские отзывы с официального сайта игры. В игру войдет 6 фракций; две из них выбраны фанатами, четыре (Альянс света, Академия, Крепость, Некрополис) разработчиками.
Первое голосование, продлившееся 30 дней после анонса игры, предлагало выбрать между Лесным союзом и Крепостью (первая раса основана на эльфах, вторая на гномах).
Подобно Heroes VI, юниты поделены на 3 уровня: «ядро», «элита» и «чемпионы».
В «ядре» и «элите» находится по 3 типа юнитов, в «чемпионе» – 2 типа.
Фракции-Альянс света (Haven): подобно другим играм серии, Альянс базируется на концепции средневекового замка. Анонсированы такие юниты:
Ядро: арбалетчик, страшный волк
Элита: наездник
Чемпионы: воин с мечом

Академия (Academy): возвращена после отсутствия в шестой части. Подобно Heroes V, основана на арабской мифологии, алхимии и общем волшебстве. Анонсированы такие юниты:
Ядро: кабир

Элита: джинн

Чемпионы: магическая птица, колосс
Извиняюсь что так мало инфы((!Релиз будит только на (PC)
Переходи к славно известному ( Battlefield 5) Чем в этот раз компания попытается взорвать наш камп )!
Дата релиза 2015* год! К сожалению Инфы почти 0!

Компания Electronic Arts недавно анонсировала, что Battlefield 5 появится в 2016 году.
Как стало известно Gamebomb.ru, аналитики считают это правильным шаг для издателя.

Арвинд Бхатиа (Arvind Bhatia), аналитик агентства Sterne Agee, считает, что эти шаги спасут серию от «истощения».

С точки зрения ведения бизнеса такой подход будет оправдан повышением прибыли от продаж будущих частей серии.
«Новые подходы к управлению вселяют уверенность в потенциальном успехе игры, что также позволяет оправдать решение задержать релиз Battlefield 5.
Это позволит оптимизировать потенциал Battlefield 5 для дальнейшего развития серии и избежать ее истощения.
Все это также должно привести к росту доходов ЕА», — заявил Бахтиа.
«В результате расширения услуг и поддержки игр новым контентом стало ясно, что игроки хотят играть в наши игры больший период времени, чем раньше.

Глядя на будущий год мы постараемся удостовериться, что у игроков будет достаточно времени для того, чтобы полностью насладиться глубиной и инновационностью наших шутеров», — отметил Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), главный исполнительный директор ЕА, на встрече с инвесторами.

Релиз выйдет на (PC , XONE , PS4)Думаю что наш камп точно улетит в рай)!Точные требования неизвестные (!
Дорогие друзья остальное разберем в следующей статье !Про сталкер поговорим в следующий статье )

Всем спасибо с вами !Был daiment2012

-Играйте ,проходите, ждите ,новых ,релизов!





Дата: Сб, 15.11.2014, 00:49:25 | Сообщение # 5
Сообщений:
665
Статус:
Спасибо за интересную инфу. А о Сталкере 2 что известно?


Дата: Сб, 15.11.2014, 01:12:04 | Сообщение # 6
Сообщений:
14
Статус:
Цитата tyman21 ()
Спасибо за интересную инфу. А о Сталкере 2 что известно?

Всегда спаси ба ,напишу в следующей статье ,думаю выйдет интересно ,Инфа довольно ,стрёмная .но проблиски есть ,притпологают релиз на 2016 год!всё завтра!



Дата: Сб, 15.11.2014, 21:53:20 | Сообщение # 7
Сообщений:
14
Статус:
Всем Привет)! продолжим наши посиделки )!

И так (StarCraft II: Legacy of the Void)Чем нас удивит компания Сейчас узнаем)!

Компания Blizzard надеется, что игры в жанре многопользовательской арены смогут спасти стратегии в реальном времени от вымирания.

Как стало известно Gamebomb.ru, даже создатели легендарных и определяющих жанр серий Starcraft и Warcraft, не уверены в светлом будущем стратегий.

«Мы много обсуждали этот вопрос, и надеемся, что аудитория Heroes of the Storm, аудитория других MOBA игр, будет заинтересована в более комплексном геймплее стратегий. В некотором смысле мы смотрим на многопользовательские арены как на портал к жанру стратегий в реальном времени.

Конечно, жанр MOBA вырос и стратегий», — объяснил главный продюсер StarCraft II: Legacy of the Void, Тим Мортен (Tim Morten).
По словам ветеранов игровой индустрии, одна из проблем стратегий заключается в сложности изучения всех тонкостей игр жанра. И Blizzard Entertainment работает, чтобы исправить эту проблему, предлагая игрокам подробные обучающие миссии в Legacy of the Void.

Более того, в новом расширении StarCraft II появится и новый режим «Архон», который позволит игрокам играть в кооперативном режиме.

По мнению разработчиков, это должно помочь игрокам быстрее осваиваться в игровом мире.
Legacy of the Void станет третьей и заключительной главой трилогии StarCraft II — напоминает Gamebomb.ru.

Разработчики пока не назвали дату релиза, но уже принимают заявки на тестирование игры на официальном сайте.
Дата Релиза 2015 год Выйдет на (PC , MAC)
Перейдём к непроходимой игре Fallout ,ну на этот раз мы будем проходить в кооперативе и так (Fallout Online)

Fallout Online – закрытая многопользовательская игра, которую разрабатывала компания Masthead Studios. Создание игры началась после продажи компанией Interplay частичных прав на интеллектуальную собственность Fallout в пользу Bethesda Softworks и Zenimax Media (2004 год). Условия сделки позволили Interplay сохранить права на разработанные ранее игры, как то Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, при этом Bethesda получила права на создание новых игр серии, начиная с Fallout 3.

Тем не менее, Interplay сохранила права на создание MMORPG во вселенной Fallout.

Black Isle Studios заявила, что спасла Землю от апокалипсиса. Как стало известно Gamebomb.ru, команда создателей оригинальных серий Fallout, выпустила ролик на официальном сайте, в котором рассказала геймерам о том, как им удалось спасти человечество от страшных предсказаний Майя.

По словам студии, они попросту создали виртуальный апокалипсис, чтобы заменить им реальный. Тем не менее, разработчики отмечают, что им необходимо активное участие игроков, чтобы все сработало на все 100%. И от добровольцев требуется всего ничего – пожертвовать создателям средства на новую игру.

По информации Gamebomb.ru, после судебных тяжб с Bethesda за Fallout Online, разработчики решили представить миру новый проект под названием Project V13. Разработчики собираются в очередной раз создать постапокалиптический мир, где игрокам предстоит управлять мутантом, киборгом или человеком, и воскрешать из пепла технологически развитое общество.

Создатели Fallout обещают позволить игрокам строить здания, набирать отряды военных и ученых, а также бродить по пустошам в поисках остатков технологий. Прототип игры в ближайшее время собираются представить инвесторам, но разработчики все еще надеются на фанатов их творчества.

По данным Gamebomb.ru, компания Interplay, которой принадлежит студия Black Isle анонсировала возвращение создателей Fallout летом этого года. Что примечательно, сами сотрудники студии заявляют, пожертвования геймеров будут израсходованы на воскрешение студии, поиск новых сотрудников и создание прототипа игры.

Взамен геймерам откроют доступ к форуму команды. За пожертвованных долларов игроки смогут читать форум, за 20 – оставлять сообщения и так далее. Как бы то ни было, Black Isle не предлагает вложившимся игрокам бесплатную копию игры, но обещают «повесить на доску почета» всех игроков, поддержавших проект, и предоставить ранний доступ на бета-тестирование.
И так переходим к Релизу .

Дата релиза 2015 год Платформа (PC)
Переходим к комбо ,а точней к Mortal Kombat и по щоту еже (Mortal Kombat Х) и так что нам ожидать !!

И так Что я могу сказать по поводу Геймплея-Mortal Kombat X – традиционный файтинг со знакомым всем разнообразием атак, специальными движениями и жуткими «фаталити». Наличествует энергетическая шкала, впервые представленная в предыдущей части Mortal Kombat, поэтому доступны техники вроде X-Ray.

В данной системе реализованы некоторые улучшения. Подобно предыдущей игре от NetherRealm Studios, Injustice: Gods Among Us, бойцы могут взаимодействовать со средой: отскакивать от стен, чтобы менять свою позицию, использовать элементы среды как оружие. Теперь есть 3 варианта каждого бойца, они различаются наборами движений. Так, Скорпион представлен в вариантах «ниндзюцу» (с парой мечей), «адский огонь» (с яростными специальными движениями) и «инферно» (с вызовом помощников). Планируется реализация полного онлайнового функционала.
От гейплея перейдём к сюжету-Обещана новая, нелинейная сюжетная линия с классическими персонажами вроде Скорпиона и Саб-Зиро и новыми персонажами. На E3 2014 стало известно, что игра продолжает сюжет предыдущей части, а в конце переходит на 25 лет вперед. В сюжете появляются постаревшие ветераны, новые персонажи и отпрыски старых бойцов.

Ну и как всегда немного о персонажах-Старые: Скорпион, Саб-Зиро, Райден, Кано.
Новые: Ферра/Торр, Д'Вора, Котал Кан, Кэсси Кейдж.

Ферра и Торр – дуэт женщины-гнома в броне и гигантского зверя в маске. Д'Вора – насекомообразная женщина, управляющая насекомыми. Котал Кан – ацтекский «кровавый бог», новый император Внешнего мира.

Кэсси Кейдж – дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд. Имя главного антагониста пока не раскрыто, но известно, что им будет неожиданный старый персонаж.

Дата релиза 2015 Платформы (PC , PS4 , PS3 , XONE , X360)

Спасибо за внимание Следующая статья отдельно про Сталкер 2 С вами был daiment2012!





Дата: Сб, 15.11.2014, 22:02:11 | Сообщение # 8
Сообщений:
14
Статус:
Всем Хаюшки! Долгожданная статья про S.T.A.L.K.E.R 2 !!!


Нас много пугали ,много ро страивали но есть маленький лучик надежды вот самые последние новости!

Ведущий гейм-дизайнер S.T.A.L.K.E.R. присоединился к команде разработчиков игры Areal
Алексей Сытянов, сценарист и ведущий гейм-дизайнер S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, S.T.A.L.K.E.R. 2 и Survarium пополнил штат сотрудников команды West Games. Как стало известно Gamebomb.ru, в разработке Areal Сытянов выступит в качестве консультанта.

В сентябре прошлого года дизайнер закончил свою работу по игровому миру и сценарию проекта Survarium и, по его собственным словам, освободился «для чего-то большего», о чем обещал рассказать в свое время.

Вопреки слухам, Сытянов тогда отметил, что остается в команде Vostok Games в качестве сценариста-консультанта, из-за расхождения мнений с руководством студии о том, в каком направлении должен развиваться проект

С появлением в команде West Games бывшего сотрудника GSC Game World, скандальные обвинения в обмане геймеров в сторону разработчиков Areal полностью развеялись. Как выяснил Gamebomb.ru, Сытянов остается с командой разработчиков Survarium в дружеских отношениях.

Areal представляет собой постапокалиптический шутер с элементами ролевых игр. Разработчики готовят геймерам захватывающий нелинейный сюжет, неординарную атмосферу апокалипсиса и многочисленные элементы духовного наставника S.T.A.L.K.E.R. В частности в игре появятся аномалии, опасные и умные мутанты и многое другое

Дата на которую задумали релиз 2016 год Платформа (X360 , PS3 , PC)

Вот всё что я смог узнать спасибо вам ,дорогие читатели ,с вами был daiment2012 !

<Надежда умирает последней>







Сообщение отредактировал daiment2012 - Сб, 15.11.2014, 22:07:45
Дата: Сб, 15.11.2014, 23:51:25 | Сообщение # 9
Сообщений:
665
Статус:
daiment2012, спасибо за статьи,очень интересны, но Сталкер 2 продолжает разочарововать поклонников игры wall


Дата: Сб, 15.11.2014, 23:59:27 | Сообщение # 10
Сообщений:
14
Статус:
Цитата tyman21 ()
но Сталкер 2 продолжает разочарововать поклонников игры

Без этого не как(!



Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Онлайн и Браузерные игры » Немножко правды про Onlain Games (Здесь я попытаюсь ро сказать всё что знаю про онлайн игры)!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика