15:31:26, 05.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Онлайн и Браузерные игры » DayZ » DayZ Патч 1.7.1.5
DayZ Патч 1.7.1.5
Дата: Ср, 26.02.2014, 13:34:29 | Сообщение # 1
Сообщений:
В Патч 1715 меня преследует эффект де-жа-вю.В одном из прошлых обзоров, я писал, что не мог подключиться к серверу.Подключение останавливалось на окне следующего содержания, дословно: "Пожалуйста выйдите в окно выбора игрока чтобы продолжить игру".В новом патче происходит то же самое, а чтобы этого не происходило, вам нужно в лобби игры в центральной колонке, в пустой строке щелкнуть: "Правой Кнопкой Мыши", сокращенно ПКМ.Когда появиться ник на месте пустой строки, тогда можно жмахать по кнопке подключения к игре.


Возрождение



Появился, я, как и положено, в палатке так, как выходил с сервера пребывая в ней.Рядом с собою нашел лут в качестве Автомата Калашникова и магазина к нему.Поблизости был слышан "разговор" недовольного зомби, который находился поблизости.Значит всетаки, они не пропадают или не все пропадают, как заявлялось ранее в изменениях патча.


Зомби



Я практически уже прописался в "Черно", осталось только оформить у босса зомби, вид на жительство.В черногорске было решено проверить, как на меня агрятся зомби.Побродив немного и зайдя в спокойное местечко мною был замечен солдат, он то же меня заметил и ломанулся ко мне учуяв 12 литров свежей крови.Достал, я свой "Калаш", подпустил его поближе и пальнул, но не попал, а он подбежал ко мне и дал мне подзатыльник, ну, я и ломанулся, бежал пока не надоело, развернулся и пристрелил его.Вообще поведение зомби сейчас изменилось, подозреваю, что основное чувство у зомби слух так, как некоторые в упор не видят.Чем меньше шума тем больше вероятность не быть замеченным.В дальнейшем решил проверить зомби на выносливость при забеге на длинные дистанции.В близи от Черногорска находилось пару домиков, где мирно бродили инфицированные, подцепил парочку себе на хвост и побежал.Попались мне прыгающие зомби, новые попрыгунцы не то, что старые, от этих я улепетывал ноги.Как я понял, теперь у прыгающих мобов изменена анимация и сейчас они бегают на четвереньках так, что будьте бдительны не приближайтесь к ним.Не прошло и пяти минут, как я подцепил еще парочку, но на этот раз, они мчались за мной во весь опор.Пришлось одного подстрелить, когда я забежал на горку, второй же гнался за мной довольно долго, я петлял меж деревьев, а когда забежал на небольшую возвышенность, повернулся и увидел, что тот отстал.Значит от зомби можно убежать в патче 1.7.1.5


Другие нововведения



dayz-patch-1.7.1.5



Палатку, я проверить не смог, не было.В рюкзаке, рядом с обоймой\магазином, теперь вертикальная зеленая полоса показывающая количество патронов в магазине.Логика разработчика понятна.Узнать сколько патронов в магазине нельзя пока не заглянешь в инвентарь, но есть одно, "НО".Ведь примерное количество патронов можно узнать по весу оружия, ведь вес у оружия отличается с полным магазином или полупустым.В дальнейшем хотелось бы нововведения, где при перезарядке оружия показывалось бы на экране монитора на сколько магазин заполнен, как например в игре Красный Orchestra 2.Надпись, что ли или значек, какой добавили.


Выводы



В целом патч 1.7.1.5 уменьшает хардкорность, ведь в прошлом можно было только ползать так, как зомби агрились отовсюду, как только игрок попадал в поле прямой видимости мобов.Хорошо это или плохо, я не знаю, но меня пока не подстрелили, чего и вам желаю!

DayZ патч 1.7.1.5, скачивать лучше торрент так. как это полная версия, включает в себя измененные текстуры и анимацию.


DayZ патч 1.7.1.5 скачать




DayZ патч 1.7.1.5 торрент



Не забудьте обновить ARMA 2 до версии 93965!

ARMA2_OA_Build_93965



источник maps4game.ru



Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Онлайн и Браузерные игры » DayZ » DayZ Патч 1.7.1.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика