06:27:21, 06.05.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Всё для обслуживания ПК » Razer Game Booster (Игры перестали подвисать!!!)
Razer Game Booster
Дата: Пт, 29.11.2013, 11:45:15 | Сообщение # 1
Сообщений:


Выше производительность, меньше «тормозов»!

1.Повышение производительности игры в 1 клик
2. Чистая игровая среда с «Игровым десктопом»
3. Настройка системы под максимальную игровую производительность
4. Скринкастинг в режиме реального времени для совместного использования

Razer Game Booster позволит получить максимум удовольствия от компьютерных игр даже на старом компьютере. Когда интеллектуальной оптимизации компьютера одним щелчком недостаточно, программа Razer Game Booster позволяет провести тонкую настройку вашей системы для достижения максимальной производительности. Временно завершая фоновые процессы и ненужные службы Windows, очищая память и увеличивая производительность процессора, Razer Game Booster направляет все до единого ресурсы системы к вашей любимой игре.

Razer Game Booster совместим с PunkBuster, Cheating-Death, VAC и любыми другими программами для предотвращения использования читов в играх.

Ключевые особенности Razer Game Booster:

1) Прирост производительности одним щелчком
Razer Game Booster легко и быстро завершает фоновые процессы и ненужные службы Windows, ускоряя производительность игры и устраняя возможные конфликты и несовместимости. Передовая технология "Улучшенное обнаружение запущенных служб" позволяет программе Razer Game Booster автоматически обнаруживать не требующиеся в данный момент службы и завершать их.

2) Новый скринкастинг в режиме реального времени для совместного использования
Razer Game Booster дает вам возможность записывать в реальном времени видео и аудио, а также делать снимки экрана. Это означает, что вы можете делиться любимыми моментами игры с друзьями во всем мире, предлагая выигрышную стратегию, создавая руководство или размещая эпическое выступление на YouTube.

3) Режим игры
Данная функция сосредотачивается на вашей игре, временно отключая ненужные функции и приложения, выделяя все имеющиеся ресурсы исключительно игре и позволяя вам быстро, как это и должно происходить, погрузиться в игру, не тратя времени на настройки и конфигурации.

4) Режим калибровки
Упрощает процесс установки производительности вашего ПК, удобно предоставляя возможности настройки, дефрагментации или обновления любых устаревших драйверов.

5) Режим совместного доступа
Бонусная функция, где можно демонстрировать свой опыт, создавать руководства и делать другое, используя возможность записи аудио/видео в режиме реального времени, а также создания снимков экрана. Создавайте машиниму и присоединяйтесь к революции You Tube!

6) Проверен бесчисленным множеством пользователей и профессионалов
Наследует проверенную технологию настройки IObit, опробован лучшими профессиональными игроками по стандарту Razer уровня PRO.

7) Чистая игровая среда с функцией "Игровой рабочий стол"
Razer Game Booster теперь способен предоставить в ваше распоряжение совершенно чистую систему, содержащую лишь окно игры на рабочем столе; другие программы больше не будут отвлекать вас от игры.

8) Настройка системы на максимальную производительность
Razer Game Booster может настроить компьютер для максимальной скорости системы и Интернет-соединения, одним щелчком.

9) Создавайте свои игровые профили
Добавьте игру, настройте ее, и Razer Game Booster автоматически улучшит ее производительность при запуске.

Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 39.30 MB
ОС: Windows



Дата: Пт, 29.11.2013, 11:49:41 | Сообщение # 2
Сообщений:
А больше всего мне нравится в проге,то что можно снимать видюшки игр и скрины!!!
Мощная вещь,игрокам советую!!!
Проверенно мной, пользую два месяца!)))



Дата: Пн, 02.12.2013, 08:13:07 | Сообщение # 3
Сообщений:
Ребята,если скачали прогу, то поделитесь своими впечетлениями!


Дата: Сб, 11.10.2014, 18:08:44 | Сообщение # 4
Сообщений:
387
Статус:
А ссылка где?


Дата: Сб, 11.10.2014, 19:05:18 | Сообщение # 5
Сообщений:
848
Статус:
Ну установил я эту программу просит ввести логин и почту зачем спрашивается??? wall


Дата: Сб, 11.10.2014, 19:18:28 | Сообщение # 6
Сообщений:
Цитата Чик@нчик ()
просит ввести логин и почту зачем спрашивается???

Программу зарегистрировать официально.
Ничего в этом не вижу такое плохого.
Прога же не просит вести СМС.



Дата: Сб, 11.10.2014, 19:34:18 | Сообщение # 7
Сообщений:
848
Статус:
Цитата LENA_D ()
Прога же не просит вести СМС.

Да я уже зарегился а что дальше???Как работает программа???



Дата: Сб, 11.10.2014, 19:44:01 | Сообщение # 8
Сообщений:
Цитата Чик@нчик ()
Как работает программа???
я не знаю.

Но думаю в описание должно быть.
Напиши Абреку,



Дата: Вс, 12.10.2014, 03:21:07 | Сообщение # 9
Сообщений:
848
Статус:
Цитата LENA_D ()
Напиши Абреку,

Так и сделаю!!!



Дата: Сб, 25.10.2014, 13:47:27 | Сообщение # 10
Сообщений:
665
Статус:
ставил я енту прогу. как мне показалось - толку от неё мало. можно самому, вручную сделать тоже самое, главное что так надёжнее. надо просто сделать дефрагментацию локальных дисков (можно сделать встроеным дефрагметатором), и почистить свой Виндовс от хлама (тут много программ, я рекомендую Ccleaner и Advanced systemcare 7 - меня они вполне устраивают). чтобы игры лучше шли можно разогнать видеокарту и процесор (Осторожно!!! Если раньше таким не занимались и особо не разбираетесь в технике то лучше ничего не трогать)


Дата: Сб, 25.10.2014, 14:01:30 | Сообщение # 11
Сообщений:
848
Статус:
Цитата tyman21 ()
технике то лучше ничего не трогать)

Тимон!А как быть!?!Хочеться ведь.............



Дата: Вс, 26.10.2014, 12:03:43 | Сообщение # 12
Сообщений:
665
Статус:
Чик@нчик, написал в ЛС


Форум » Софт » Всё для обслуживания ПК » Razer Game Booster (Игры перестали подвисать!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика