06:17:35, 17.05.2024, Пт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » Сталкер Объединённый ОП 2 » Тех - Поддержка ("Объединённый Пак -2")
Тех - Поддержка
Дата: Сб, 10.05.2014, 11:01:32 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2874
Статус:
Прохождение ОП-2


Официальный форум мода: Stalker-Worlds
Систематизированный ГИД по квестам ОП-2 Ссылка
Чтобы снять с мутанта - руки, ноги, рога, копыта и т.д., в рюкзаке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть нож!


Что нужно знать тем, кто здесь впервые.


Вопрос-Ответ. Часть 1.


Вопрос-Ответ. Часть 2.


Как работают лимиты обменов.


Как перевооружить НПС.


Полный присяд и кручение головой.


Квестовики и их появление.


Различная информация.


Где по быстрому достать нужный квестовый предмет.


Список персонажей воскрешаемых ЖС, на момент патча 2.05 фикса 3.


Посты не по теме будут удаляться без объяснения причин.
Не флудим - для этого есть Бар.

Ко всем огромная просьба поделитесь своими сейвами с другими в этой теме Тыц
Может кому то Вы поможете не переигрывать уже пройденный сюжет.



Как купить квестовый предмет.








Прикрепления: 2431680.jpg (24.8 Kb)


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Ср, 17.10.2018, 22:29:18 | Сообщение # 5601
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата gemorr_oy ()
если по сюжету Солянки пойти в Мёртвый Город, и тогда начнутся затыки в тех заданиях.
Господи, ничего там серьёзного не будет. Можно 2/3 квестов мода не выполнять и пройти спокойно.



Дата: Ср, 17.10.2018, 22:44:19 | Сообщение # 5602
Сообщений:
1418
Статус:
gemorr_oy, Роман это тема Тех - Поддержка. То есть, помощь пользователю, при багах, вылетах. У тебя, на данный момент, нет проблем в игре. Поэтому, прекращай флудить в теме. Будут проблемы напишешь.  Пока у тебя их нет.

Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Ср, 21.11.2018, 16:06:33 | Сообщение # 5603
Сообщений:
261
Статус:
Я по Солянке дошел до такого этапа: получил СМС от Парфюмера и должен идти в штаб искать записку Искры. Но когда нужно идти в Лиманск в гастроном обыскивать труп Семецкого, чтобы началась ветка по поиску Эльзы, жены Сахарова? Семецкого я видел только живым. По тайникам Коллекционера я нашел тайник в МГ на баскетбольной корзине еще тогда, когда по окраинам МГ мог только бродить. А взял только недавно этот тайник, после войны с Последним днем.


Дополнительная информация

Сталкер gemorr_oy..
В Зоне: 02.06.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Германия
город: Дрезден



Дата: Ср, 21.11.2018, 18:49:48 | Сообщение # 5604
Сообщений:
1418
Статус:
gemorr_oy, Доброго Времени суток!
Цитата gemorr_oy ()
должен идти в штаб искать записку Искры.
Продолжай играть и выполняй задания по сюжету Снайпер.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Чт, 22.11.2018, 23:35:11 | Сообщение # 5605
Сообщений:
261
Статус:
Цитата Luckyan ()
Продолжай играть и выполняй задания по сюжету Снайпер.
 в stalker-worlds.ru я писал, что после тайника Красавицы в клетке у Бубулюки надо взять задание на поиск дешифратора для колбы Пропера в гастрономе Лиманска, перед взятием тайника и можно найти труп Семецкого, которого нужно обыскать, чтобы при спуске в подземку Мертвого города появилась СМС от Эльзы, я прав?
 З.Ы. У меня еще не так сильно развит сюжет Снайпер. По самому сюжету я должен идти к Фенриру и сдать ему его ПДА с нычки на Кордоне на дереве за локацией. А потом будет тайник на лозе в Вост. Припяти. Мне еще далеко, еще нужно сюжет Алмазные черепа пройти и еще многое другое.



Дополнительная информация

Сталкер gemorr_oy..
В Зоне: 02.06.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Германия
город: Дрезден





Сообщение отредактировал gemorr_oy - Чт, 22.11.2018, 23:39:42
Дата: Чт, 22.11.2018, 23:47:19 | Сообщение # 5606
Сообщений:
1418
Статус:
gemorr_oy, Доброй ночи! 
Цитата gemorr_oy ()
найти труп Семецкого, которого нужно обыскать, чтобы при спуске в подземку Мертвого города появилась СМС от Эльзы, я прав?
Роман, ты же играешь основываясь на рекомендации гида прохождения, игра у тебя не вылетает, значит, ты все правильно делаешь. А прав ты или нет, этот вопрос, задай на УС авторам мода.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пт, 23.11.2018, 00:08:44 | Сообщение # 5607
Сообщений:
1418
Статус:
gemorr_oy
Цитата gemorr_oy ()
У меня еще не так сильно развит сюжет Снайпер. По самому сюжету я должен идти к Фенриру и сдать ему его ПДА с нычки на Кордоне на дереве за локацией. А потом будет тайник на лозе в Вост. Припяти. Мне еще далеко, еще нужно сюжет Алмазные черепа пройти и еще многое другое.
Роман, Повторюсь - это твоя игра и ты, сам решай, как играть и какой сюжет развивать, если честно, то ОП-2 уже не актуален, все ждут релиз ОП-2.1. Для меня нет интереса, как ты проходишь игру, это твоё личное дело, вот если будут вылеты, вот и пиши в тему. Тех. поддержка для этого и существует. Вот для полной картины правила темы:
Есть желание пообщаться для этого есть БАР http://bar-reaktor.ru/forum/77-6983-168913-16-1536038609


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пт, 23.11.2018, 01:28:23 | Сообщение # 5608
Сообщений:
261
Статус:
Солянку я уже прошел и уже с МГ перешел на Затон согласно записки Искры. До этого я нашел в домике, где раньше Парфюмер вел разговор с Дудой, Болотного Дока. У него только Меченый может сказать ему: До встречи, нет диалогов на обмен, и на телепорты на АС, Кордон, Янтарь. Метка с него пропала в МГ, что, теперь я не смогу сдать ему заказ, при выполнении которого он мне даст неизвестный чип, теперь как я завершу Хомячество тогда? Болотный Док вернется обратно в ЦП? И, когда ГГ накопит всё, что надо сдать для заказа и схватится задание, будет у него диалог на сдачу заказа? У Дока только ассортимент товаров не пропал, такой же и остался, как был в ЦП.
  Я могу выложить сейв, чтобы кто-нибудь спавнером заспавнил необходимое для сдачи Заказа Доку по чипам и проверил у Дока наличие диалога, после которого он принимает Заказ, правда, в заказе надо 5 Живых Сердец сваренных в аномалии, поэтому надо учесть и это.



Дополнительная информация

Сталкер gemorr_oy..
В Зоне: 02.06.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Германия
город: Дрезден





Сообщение отредактировал gemorr_oy - Пт, 23.11.2018, 01:48:54
Дата: Пт, 23.11.2018, 02:02:27 | Сообщение # 5609
Сообщений:
1418
Статус:
gemorr_oy, Роман, пиши вопрос сразу, а не потом, редактируй свой пост дополнениями. Вопрос, а сам что не хочешь спавнер установить и сделать своими ручками? Или слабо стать читером, хочешь чужими руками? Играй дальше, собирай предметы для дока, как соберешь всё, сможешь сдать ему. Если не хочешь сам скинь сейв, я пройду, за тебя, хомяк для дока.
Дополнение:
Роман, информация, сейвы ОП-2.09 со спавнером, могут не работать на чистой ОП-2.09, т.е. ты не сможешь их запустить на своей чистой ОП, будет вылет. Могу сказать одно, если ты сомневаешься, что будет диалог, не сомневайся, играй собирай предметы для хомяка дока, диалог будет yahoo


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пт, 23.11.2018, 02:28:04 | Сообщение # 5610
Сообщений:
261
Статус:
Я завтра скину сейв. Попробуй найти всё, что нужно и посмотришь, будет ли у него диалог на сдачу Заказа. Можешь сдавать, можешь не сдавать Доку, твой сейв, с которого будет твой прогресс, я не буду скачивать, когда ты всё проверишь. Мне важно узнать, что с Доком всё в порядке(а не так, как когда-то с Кулинаром у меня было, когда он был убит, и после его воскрешения ЖСом у него не было диалога на плов, это было еще до того, как я переигрывал ОП-2 с нуля), что задания, которые я раньше у него брал, будут завершаться.


Дополнительная информация

Сталкер gemorr_oy..
В Зоне: 02.06.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Германия
город: Дрезден



Дата: Пт, 23.11.2018, 02:52:55 | Сообщение # 5611
Сообщений:
1418
Статус:
Цитата gemorr_oy ()
Кулинаром у меня было, когда он был убит
Если убивают НПС, то все его задания, которые ты не выполнил, проваливаются и больше повтора заданий не происходит, даже если его оживить. Так задумано разработчиками, почему, это вопрос к ним.
Цитата gemorr_oy ()
твой сейв, с которого будет твой прогресс, я не буду скачивать, когда ты всё проверишь. Мне важно узнать
А почему ты думаешь, что мне это важно? Это твои хотелки, а не мои. Вот я нарисую ситуацию, я слил игру ОП-2.09, что бы освободить место на ПК, для Оп-2.1 и что теперь, из-за твоей прихоти, что-то проверить, я должен заново установить игру. Рома, никто, никому, ничего не должен. Повторюсь: в игре нет вылетов, все тема закрыта. Здесь Тех поддержка по вылетам, а не по желаниям, я тебе не Джин из лампы yahoo


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пт, 23.11.2018, 13:37:21 | Сообщение # 5612
Сообщений:
261
Статус:
Цитата Luckyan ()
Рома, никто, никому, ничего не должен. Повторюсь: в игре нет вылетов, все тема закрыта. Здесь Тех поддержка по вылетам, а не по желаниям, я тебе не Джин из лампы
   Я тебя очень уважаю. Но если ты слил игру ОП-2.09 фикс 2, то, пожалуйста, установи опять, поскольку мне нужен хелпер, который имеет спавнер. 

   Вот ссылка: http://rgho.st/69PxXD9kq . Прямые ссылки могут не работать. Я вчера писал, чтобы ты не вылаживал сейв, в котором сдается Заказ Доктору. Но я сейчас думаю иначе, выложи сейв перед сдачей Заказа Доктору, уже имея все вещи, необходимые для сдачи квеста, в том числе и сваренные в Снежной аномалии 5 Живых Сердец. Можешь спавнером купить необходимые ингредиенты для варки ЖС. ЖС, которые ты купишь спавнером, Дохтор не примет. Просто интересно, будучи в МГ, а не в ЦП, будет ли диалог у Дока по неизвестным чипам? А так я просто проверю этот сейв, который ты пришлешь, но с него я играть не буду, а сегодня я буду играть с сейва, где я уже на Затоне.



Дополнительная информация

Сталкер gemorr_oy..
В Зоне: 02.06.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Германия
город: Дрезден



Дата: Пн, 26.11.2018, 05:42:25 | Сообщение # 5613
Сообщений:
1418
Статус:
gemorr_oy, Доброго времени суток!
Цитата gemorr_oy ()
Просто интересно, будучи в МГ, а не в ЦП, будет ли диалог у Дока по неизвестным чипам?
Роман проверил, что ты просил все будет, собирай предметы для хомяка, задание обновится и сдашь его Доку, получишь миниган и чип
Вот на скринах все увидишь:
Сейв не скидываю, так как у тебя, на чистой ОП, он не будет работать


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пн, 26.11.2018, 21:40:05 | Сообщение # 5614
Сообщений:
261
Статус:
Luckyan, я в stalker-worlds.ru уже ответил, прошу тебя посмотреть туда.


Дополнительная информация

Сталкер gemorr_oy..
В Зоне: 02.06.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Германия
город: Дрезден



Дата: Пн, 26.11.2018, 23:53:51 | Сообщение # 5615
Сообщений:
1418
Статус:
gemorr_oy, Доброго Времени Суток!
Цитата gemorr_oy ()
посмотреть туда.
Уже посмотрел и ответил.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Ср, 02.01.2019, 20:21:58 | Сообщение # 5616
Сообщений:
351
Статус:
Luckyan, Доброго вечера, дружище! Проблемка у меня- что то сбилось с фотоаппаратом: не могу сделать фото эмбрионов в х-18 . Да и черт бы с ними но дальше по квестам насколько я понял нужны будут  фото (саркофаг, гаусска ) . Выручи пожалуйста еще раз!Я ставил "фото со спутника", потом удалил эти файлы и пробовал вообще без bind_fot.script , пробовал ставить от Сибиряка bind_fot.script с извещением "Цель в фокусе", пробовал вообще без своей папки gamedata сделать фотографии-все не получилось.

Вот сейвы  :


Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
Дополнительная информация

Сталкер Долговязый..
В Зоне: 02.04.2018
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Пенза



Дата: Ср, 02.01.2019, 22:58:58 | Сообщение # 5617
Сообщений:
1418
Статус:
Долговязый, Добрый Вечер!
Иван, так пиши пжл. свои посты норм шрифтом, вот как я тебе отредактировал. Я и так увижу и прочитаю, хорошо. И зачем мне все твои сейвы, один скидываешь с которым надо работать и достаточно. У меня винт не резиновый yahoo
Так вот архив https://drive.google.com/open?id=1bZYzlMlHcE3Gw_yM3_Ay-S2hBdwgNUH_ скачай, извлекай в корень, если попросит соглашайся на замену и иди делай фото эмбриона. Я повторюсь: с твоим весом в инвентаре ГГ, я не могу играть, ГГ умирает вот с твоего сейва что происходит. Пробуй сам, делать фото.
Битый сейв. Так мне нужен один сейв из Х-18 в комнате с эмбрионами и весом в инвентаре не больше 200кг, но и не пустой инвентарь Все самое необходимое должно быть у ГГ.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Чт, 03.01.2019, 00:16:14 | Сообщение # 5618
Сообщений:
351
Статус:
Luckyan, Сейчас сделаю. Спасибо за ответ!

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
Дополнительная информация

Сталкер Долговязый..
В Зоне: 02.04.2018
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Пенза



Дата: Чт, 03.01.2019, 00:48:10 | Сообщение # 5619
Сообщений:
351
Статус:
Luckyan, вот сейв из х18



Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
Дополнительная информация

Сталкер Долговязый..
В Зоне: 02.04.2018
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Пенза



Дата: Чт, 03.01.2019, 00:53:26 | Сообщение # 5620
Сообщений:
1418
Статус:
Цитата Долговязый ()
вот сейв из х18
Иван, ты архив скачал, что я дал, сам пробовал делать фото?
Иван, опять все сейвы в архив загрузил, ты, что не знаешь, как один файл сейва скидывать?


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » Сталкер Объединённый ОП 2 » Тех - Поддержка ("Объединённый Пак -2")
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика