06:33:05, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Ожидаемые релизы модов » Shadow Of Chernobyl Redux (Зов Припяти)
Shadow Of Chernobyl Redux
Дата: Ср, 28.06.2017, 13:40:04 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2874
Статус:

Платформа Зов Припяти




















Дата: Ср, 28.06.2017, 14:22:11 | Сообщение # 2
Сообщений:
Вот это называется вид через прицел, что ли? Лопни мои глазоньки... rofl

Перекрестие прицела я предпочитаю отключать в настройках сразу. А с таким прицелом останется только застрелиться. radiation

Прикрепления: 7948722.png (39.1 Kb)



Дата: Вс, 23.07.2017, 16:18:07 | Сообщение # 3
Сообщений:
Shadow Of Chernobyl Redux продемонстрировали свежее видео.





Дата: Чт, 29.11.2018, 09:40:29 | Сообщение # 4
Сообщений:
1418
Статус:
На странице разрабатываемой модификации SHADOW OF CHERNOBYL REDUX появилось несколько скриншотов и новая информация о графических новшествах:

- Работа над проектом движется, хоть и не так быстро, как хотелось бы. Я думаю многие помнят, что я реализовал намокание поверхностей, как в ЧН/ЗП. Суть в том, что после переделки рендера под PBR, намокание тоже пришлось переделывать из-за особенностей реализации. И вот только недавно дошли руки до этого. Скажу сразу, показанное ниже - не финальный вариант. Всё ещё в процессе допила/настройки, но результат уже есть. Немного о том, как это работает. У всего, что попадает под дождь, "хитрым" способом меняются карты roughness, в следствии чего поверхности начинают больше отражать свет и выглядят намокшими. Так же остались и все эффекты, какие были в реализации ЧН/ЗП, а именно стекание воды, капли дождя и тд. Так же ниже есть скриншоты сравнения во время дождя и после - Сообщает модмейкер.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Чт, 29.11.2018, 18:41:59 | Сообщение # 5
Сообщений:
149
Статус:
Цитата Luckyan ()
намокание тоже пришлось переделывать из-за особенностей реализации. И вот только недавно дошли руки до этого. Скажу сразу, показанное ниже - не финальный вариант. Всё ещё в процессе допила/настройки, но результат уже есть.
Меня как геймера т.е. конечного потребителя творчества модмейкеров такие фразы настораживают, а особенно " успеть до релиза".  Вспоминается тов. Саахов из "Кавказской пленницы" - Торопиться не надо, мы должны вернуть
обществу полноценного человека.
И пойдут потом патчи , фиксы, нужна не нужна новая игра и т.д и т.п. Вот как то так. Не обижайтесь...




Win 7 SSD Intel Core i5-9400 2.90 GHz*6c 8GBt NVIDIA GeForce GTX 1650
Дополнительная информация

Сталкер GeorgF..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Куратор
Страна: Российская Федерация
город: Щёлково МО



Дата: Чт, 29.11.2018, 21:08:36 | Сообщение # 6
Сообщений:
1418
Статус:
GeorgF
Цитата GeorgF ()
И пойдут потом патчи , фиксы, нужна не нужна новая игра и т.д и т.п.
Согласен, это неизбежно, поэтому думаю, что модмейкеру, прежде чем выложить свою работу, хорошо её тестировать в ЗБТ.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Ожидаемые релизы модов » Shadow Of Chernobyl Redux (Зов Припяти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика