09:48:32, 04.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги » Литература наших пользователей » Дневник мародерки.
Дневник мародерки.
Дата: Пт, 11.04.2014, 21:39:03 | Сообщение # 1
Сообщений:
21
Статус:



Дата: Сб, 12.04.2014, 17:57:33 | Сообщение # 2
Сообщений:
566
Статус:



Дополнительная информация

Сталкер vitto..
В Зоне: 31.03.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Chicago



Дата: Вт, 15.04.2014, 23:32:37 | Сообщение # 3
Сообщений:
21
Статус:



Дата: Пт, 18.04.2014, 22:32:29 | Сообщение # 4
Сообщений:
21
Статус:



Дата: Пн, 21.04.2014, 14:20:34 | Сообщение # 5
Искатель
Сообщений:
4003
Статус:
Что я могу сказать... Жёстко! Но можно было ещё жёстче! Петля на шею это ласково. Например:
Они отвели её за деревню. На то самое место, где она вместе с Везунчиком училась распознавать аномалии, воронки, плеши, трамплины. Они остановились у края аномального поля. Везунчик сделал жест рукой и кто-то из остальных за её спиной что-то сделали на задней панели экзоскелета. Сервоприводы разом ухнули.
- Была бы ты собакой, я б тебя попросту пристрелил, но ты не собака... Ты хуже...
Разом прогремело четыре пистолетных выстрела. По её конечностям потекла кровь, весь организм пронзила ужасная боль перебитых костей. Руки и ноги пронзила судорога и повинуясь этому, испорченный привод костюма повёл, заключённую в его утробе девушку, прямо в центр аномалий. Хруст костей внутри металлического костюма, ужасный крик вперемежку с воплями и плачем заглушили хрюканье целого стада кабанов неподалёку. Костюм сдался лишь старой аномалии в центре. В разные стороны полетели его детали вместе к клочками бывшего роскошного женского тела, масло смешалось с кровью и тёмными брызгами оросило траву соломенного цвета.
Везунчик отвернулся, когда через разбитое стекло шлема немой, исковерканный судорогой рот пытался жадно глотнуть воздух, а глаза наполненные кровью, прежде чем лопнуть, в последний раз взглянули на своего судью.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Сб, 03.05.2014, 08:11:36 | Сообщение # 6
Сообщений:
21
Статус:
Возможно другое окончание.
Елка взмолилась:
- Пощадите, сталкеры. Я всего лишь мстила за то что меня бросили подыхать. У меня теперь много денег, я вам отдам половину. Я ухожу из Зоны. Даю слово, вы меня больше не увидите.
- Деньги мы и так заберем, - ответил Усач и услужливо взял кейс из рук девушки.
Елку от этих слов аж покоробило. Она затряслась от возбуждения и в ярости крикнула:
- Слабоумные уроды! Вы думаете поймали меня? Нет! Хищница это я, а вы, звери, дичь. Кучка жалких дегенератов решили в сталкеров поиграть! А ты Везунчик нежные слова мне шептал, когда со мной был? Повезет ли кому из вас сейчас? - крикнула сталкерша и активировала систему самоуничтожения на экзоскелете.
Костюм замигал, механический голос проговорил:
"ВНИМАНИЕ! АКТИВИРОВАН РЕЖИМ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ! ВСЕМ УЙТИ НА БЕЗОПАСНОЕ РАССТОЯНИЕ. РАДИУС ВЗРЫВА 90 МЕТРОВ! ЗАПАЛ СРАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ, ДЕВЯТЬ, ВОСЕМЬ...".
Сталкеры бросились, сломя голову, от девушки прочь. Елка подняла руки, острой гранью экзоскелета перерезала веревку и побежала что есть силы, на ходу отключая систему самоуничтожения. Не услышав взрыва, сталкеры опомнились и бросились в погоню за девушкой, попутно подняв на помощь всю деревню, чтобы отрезать путь Елке с Кордона. А мародерка бежала в сторону Болот, там она смогла оторваться от погони, а после примкнула к ренегатам и со временем стала у них "Муркой".



Дата: Ср, 28.11.2018, 15:50:55 | Сообщение # 7
Сообщений:
21
Статус:
29 ноября.
Вначале были сильные морозы, снег выпал поздно. Везунчик с Усачем бухали  вместе с поваром на Складах у него дома. Повар когда то давно служил вместе с Усачем под Одессой и они дружили. Когда сталкеры прилично "нализались"- вышли курить.
-Сейчас подождите, я пи пи.-Везунчик зашел за дом .
Там было темно, как может быть только ночью зимой на белом фоне. Парень увидел в двадцати метрах одинокую фигуру и пошел к ней. Это оказалась женщина, вернее девушка. Она была одета в зеленое платье тонкие колготки телесного цвета и без головного убора, только красный шарф вокруг шей- и это не смотря на 25 градусный мороз. Тут Везунчика пробрал жуткий страх, он узнал девушку, это была Елка.
-Ну здравствуй, милый, скучал по мне?- спросила девушка голосом от которого у парня задрожали коленки.
-Да, скучал- хрипло выдавил Везунчик- ты как?
-Вот гуляла, решила навестить , да ты совсем замерз- и девушка сняла с шей шарф протянула парню- укутайся, не мерзни.
Сталкер со страхом уставился на шею девушке, там под шарфом  был скрыт синевато-красный след от веревки. Парень в ужасе одернул руку, но шарф обмотался вокруг ладони. Девушка стала тянуть парня к себе.
-Иди ко мне,  помнишь как нам было хорошо вдвоем?- спросила она.
-Прости , Елка, я не хотел, это Усач , я же тебя полюбил, не надо.- запричитал парень.
-Я тоже  тебя люблю и хочу быть с тобой всегда- и девушка сильно дернула .
Везунчик стал падать вперед, но вместо девушки попал в трамплин. Аномалия высоко подбросила и уранила его на ель что росла рядом.
..........
-Где этот Везунчик шляется? Пойду позову. -сказал Усач и завернул за дом.
Там он услышал шум, пошел на звук и нашел Везунчика под елью. У парня был разорван бок ветками из за рта шла кровь.
-Там ..там.. ОНА.-показывал на дерево он. -ОНА вернулась.
-Кто, она? - спросил трезвея Усач.
-ОНА...Елка.  Пришла...
Везунчик умер. Только сейчас Усач заметил красный шарф, обмотанный вокруг шей парня....





Сообщение отредактировал vampirka - Чт, 29.11.2018, 09:37:08
Дата: Ср, 28.11.2018, 15:53:07 | Сообщение # 8
Тень Зоны
Сообщений:
2869
Статус:
Привет Елена! что то давно тебя не было, не пропадай так надолго))Рада тебя видеть!!

Кстати, поздравляю с переводом в ветераны сайта!


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Ср, 28.11.2018, 16:00:20 | Сообщение # 9
Сообщений:
21
Статус:
Цитата LENA_D ()
Привет Елена! что то давно тебя не было, не пропадай так надолго))Рада тебя видеть!!Кстати, поздравляю с переводом в ветераны сайта!
Привет!!!! И СПАСИБО!



Дата: Ср, 28.11.2018, 16:03:28 | Сообщение # 10
Сообщений:
Жуткие истории тут рассказывают... smile


Дата: Ср, 28.11.2018, 17:11:07 | Сообщение # 11
Сообщений:
187
Статус:
Vampirka, Привет! С возвращением! drink


Дополнительная информация

Сталкер Фиска..
В Зоне: 17.12.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Орск



Дата: Чт, 29.11.2018, 09:39:47 | Сообщение # 12
Сообщений:
21
Статус:
Цитата Фиска ()
Привет! С возвращением!
Привет!



Дата: Пт, 01.02.2019, 13:21:56 | Сообщение # 13
Сообщений:
21
Статус:




Форум » Книги » Литература наших пользователей » Дневник мародерки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика