12:43:55, 06.05.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Глобальные моды » Альтернатива 1.2 » Альтернатива 1.3.1
Альтернатива 1.3.1
Дата: Пт, 27.01.2017, 18:18:07 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2872
Статус:
Альтернатива 1.3.1

Оф. сайт  alternativa-mod.ru


Системные требования :



Настройки игры.


Создание профиля игрока самостоятельно

Имя игрока



Иконка игрока


Установка и ссылки





Прикрепления: 0878722.jpg (41.4 Kb)



Дата: Ср, 24.05.2017, 15:29:07 | Сообщение # 2
Сообщений:
13
Статус:
Ребят, а в чем отличие 1.3 и 1.3.1..?


Дата: Ср, 24.05.2017, 15:36:50 | Сообщение # 3
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Глок, прочитай "Настройки игры".


Дата: Пт, 02.06.2017, 22:01:46 | Сообщение # 4
Сообщений:
13
Статус:
Да .. Привет всем!
Хороший мод.. Шикарный просто...
Несколько вопросов..

1. Фанат не дает заданий. После того как я убил наемников, все  в деревне новичков говорят что надо подойти к старшему. Подхожу и ни чего....(( Даже предлагал ему выпить, он соглашается, но ни чего не происходит....
В чем секрет....?
2. В общем канале было сообщение об упавшем вертолете на болоте, от Сварщика... Не смог найти ни вертолета ни Сварщика который назначил встречу у Мраморного дуба (где он вообще этот дуб..?)). Может это Затерянное Болото?
3. Можно ли писать в личку НПС? Если да, то что для этого нужно....? (Сварщик просил писать в личку если кто желает помочь ему..)
Вроде все....
Спасибо...
С уважением...

Добавлено (24.05.2017, 15:44:21)
---------------------------------------------
Цитата Strelok ()
Глок, прочитай "Настройки игры".

Спасибо...

Добавлено (25.05.2017, 20:11:40)
---------------------------------------------
Привет всем еще раз..!
Сам разобрался, что к чему... Надо было только подумать немного))))
На самом деле - шикарный мод... Мне нравится.
В Сталкер ЧН и ТЧ играл давно, очень...Диски давно уже потерялись. Поэтому и качаю и играю в то что можно просто скачать и играть. Не разбираюсь в том как взломанные игры скачать, создать там виртуальный диск.. и т.п....
Просто играю...
Играю параллельно (играл, сейчас подсел на Альтернативу) в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер. Тоже класс... Но там очень много наворочено..., а так, тоже шикарная игра. ИХМО..
Извините за предисловие..
Просто хотел выразить свою благодарность за ваш труд, дорогие моему сердцу разработчики всяких модов  и т.д.  и т.п.....
Ребят я вот о чем хотел спросить....
Можно ли создать игру (мод) на основе ТЧ или ЧН, что бы в него можно было долго играть - очень долго....? wall radiation drink
Я вот о чем..
Ведь создано очень много модов. И если, допустим, ГГ достигает определенного уровня или не совсем верно или верно выбирает, что либо... происходит на вроде супер выброса.. и зона меняется...
ГГ переходит, грубо говоря, в другой мод.... Обновляются и (или) меняются задания, появляются новые НПС, ГГ оказывается в составе какой нибудь группировки, в которой надо выполнять задания.. Или просто выполнять задания, что бы попасть нужную ему "зону" (мод) и т.д и т.п...
Вот как-то так...
Заранее извините.. Я просто не разбираюсь в программировании и не знаю реально это сделать или нет...
С уважением....

Добавлено (02.06.2017, 22:01:46)
---------------------------------------------
Привет всем! Еще раз..
Ребят а почему Волк оказался на Армейских складах и дает задания которые надо выполнять на Кордоне..? 
Так и должно быть?
С уважением....


Дата: Пт, 02.06.2017, 22:10:14 | Сообщение # 5
Сообщений:
Цитата Глок ()
Ребят я вот о чем хотел спросить....
Можно ли создать игру (мод) на основе ТЧ или ЧН, что бы в него можно было долго играть - очень долго....?

Конечно можно, но нужно знать как, это отдельный разговор. Его лучше мододелам задавать.
Можно даже в этой теме
http://bar-reaktor.ru/forum/182-1701-1

Цитата Глок ()
Ребят а почему Волк оказался на Армейских складах и дает задания которые надо выполнять на Кордоне..? 

По сюжету так.



Дата: Чт, 15.06.2017, 19:10:55 | Сообщение # 6
Сообщений:
13
Статус:
Ветер, спасибо огромное....!
Пару вопросов...
1.  На кордоне Костя погиб... "засранец" smile   Это повлияет на разнообразие квестов и (или) сюжет?  Он же вроде должен был давать какие-то  задания... ? Или нет? (как-то так.... в одном вопросе - три.... radiation  )
2. Нашел переход из путепровода в коллектор. Обратно забраться в путепровод не смог... Пришлось через Саркофаг, ЧАЭС, Припять...  и т.д. возвращаться....Просто когда я вышел на ЧАЭС, там такая заварушка началась.. ппц.. еле "ноги унес"... Это повлияет на сюжет..? Монолит стал, после этого нейтральным...))
3. Ходил на Радар. Перед заходом в него выполнил все задания командира группы Свободы, которая охраняла выход с Радара (ну там... отбить атаку Монолита и от атаки мутантов спас их....). Они стали друзьями.. А когда обратно возвращался они уже враги, пришлось их убить, всех... Повлияет это как-то  разнообразие квестов и (или) сюжет...?
С уважением...





Сообщение отредактировал Глок - Чт, 15.06.2017, 19:53:37
Дата: Чт, 15.06.2017, 19:54:36 | Сообщение # 7
Сообщений:
Цитата Глок ()
На кордоне Костя погиб...

Ну как в Альтернативе не знаю.
Не могу ответить ан вопросы, так как не играла в этот мод.



Дата: Чт, 15.06.2017, 21:58:15 | Сообщение # 8
Сообщений:
13
Статус:
Извините...! 
Не Костя ....
Толик....



Дата: Сб, 17.06.2017, 04:56:42 | Сообщение # 9
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Глок ()
Извините...! Не Костя ....
Толик....
В 1.2.1 Толик ни чего не давал, кроме карты переходов на Болота. Её можешь купить у Сидора. То, что покраснели, видать там где-то контролёр загулял.... Есть такая фишка в каком-то моде, надо успеть грохнуть контрика иначе грохнут тебя. И лучше это делать из снайперки... Хотя я выносил Барьер и это не повлияло на саму базу "фрименов", но при следующем заходе  на барьере новый спавн и все красные....

Мод этот, как-бы фрипейный, но некоторые шаги делай внимательнее... Не будь жадным до денег.... Есть два квеста, где надо подумать, прежде, чем принять решение... 

Если надумаешь играть за военного, тоне вали стакеров, избегай их... После поймёшь почему...



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа





Сообщение отредактировал Gadskiy_Papa - Сб, 17.06.2017, 05:06:28
Дата: Сб, 17.06.2017, 04:59:48 | Сообщение # 10
Сообщений:
783
Статус:
Жаднюга Зоновская и кость летом не выпросишь ==== Во-во.... Еси есть возможность, то я делаю чит на перенос веса и собираю бочки с бензином и несу ему в бункер, а после взрываю... Живучий....  unfriendly


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Сб, 17.06.2017, 17:33:39 | Сообщение # 11
Сообщений:
13
Статус:
Цитата Gadskiy_Papa ()
В 1.2.1 Толик ни чего не давал, кроме карты переходов на Болота. Её можешь купить у Сидора. То, что покраснели, видать там где-то контролёр загулял.... Есть такая фишка в каком-то моде, надо успеть грохнуть контрика иначе грохнут тебя. И лучше это делать из снайперки... Хотя я выносил Барьер и это не повлияло на саму базу "фрименов", но при следующем заходе  на барьере новый спавн и все красные....Мод этот, как-бы фрипейный, но некоторые шаги делай внимательнее... Не будь жадным до денег.... Есть два квеста, где надо подумать, прежде, чем принять решение...
 

Спасибо огромное...
На счет денег, я уже не жадный...))) Пока выбирался из коллектора  через саркофаг набил 15 шт. экзы монолитовской ну и кучу всякого другого барахла. Каюсь... пришлось чит сделать на вес. Больно жалко все это было бросать...
Просто я туда не скоро еще попаду, так случайно  из Путепровода попал туда, а тут такая халява... radiation  .  Теперь все в норму привел, после того как продал все...
С уважением...



Дата: Сб, 17.06.2017, 18:10:17 | Сообщение # 12
Сообщений:
13
Статус:
Да забыл спросить...
Ребят я вот иногда шмот и оружие  таскаю и сталкерам  продаю или так просто бросаю, что бы они подбирали.... А то больно как-то жалко они  все одеты - на Кордоне, Свалке, Затоне...
Они станут меньше помирать если будут на кордоне и на свалке в экзах ходить...? Или бесполезно это все...?
Вот как-то так..))



Дата: Сб, 17.06.2017, 19:15:56 | Сообщение # 13
Сообщений:
Цитата Глок ()
Ребят я вот иногда шмот и оружие  таскаю и сталкерам  продаю или так просто бросаю, что бы они подбирали.... А то больно как-то жалко они  все одеты - на Кордоне, Свалке, Затоне...

Ну я тоже так делаю, когда есть деньги.



Дата: Вт, 18.07.2017, 20:20:30 | Сообщение # 14
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Ветер ()
Ну я тоже так делаю, когда есть деньги.

В Народной Солянке я всех на Кордоне и на Свалке в экзу переодевал и гауссами, пулемётами, винторзами вооружил как-то...



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Вт, 10.04.2018, 12:55:46 | Сообщение # 15
Сообщений:
17
Статус:
Интересно кто нибудь проходил данный мод до конца? При перемещении на Свалку ТК по гиду нужно взломать ноутбук в доме рядом. Но  там нет ноутбука, в версии 1.2.1 был. Может его стоит заспавнить  самому?


Дата: Вт, 10.04.2018, 13:03:06 | Сообщение # 16
Тень Зоны
Сообщений:
2872
Статус:
Цитата Деназавр ()
Интересно кто нибудь проходил данный мод до конца?

Я даже не пробовала, не пошел он мне слишком много заморочек.
А эту версию мода и подавно не стану играть.
Цитата Деназавр ()
Но  там нет ноутбука, в версии 1.2.1 был

С этим ноутбуком связна квест Параллельный мир, взломать ноутбук в доме, который вы купите у Мэра


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Вт, 10.04.2018, 13:25:12 | Сообщение # 17
Сообщений:
17
Статус:
Цитата Призрак ()
С этим ноутбуком связна квест Параллельный мир, взломать ноутбук в доме, который вы купите у Мера
     Все верно, квест начинается с этого, но при перемещении с Припяти на Свалку ТК (Темного Края) надо сразу взломать ноутбук в близлежащем доме(к слову дом на всей локации один) и тогда появляются задания и тайники.





Сообщение отредактировал Деназавр - Вт, 10.04.2018, 13:26:21
Дата: Вт, 10.04.2018, 13:31:11 | Сообщение # 18
Тень Зоны
Сообщений:
2872
Статус:
Цитата Деназавр ()
Все верно, квест начинается с этого, но при перемещении с Припяти на Свалку ТК (Темного Края) надо сразу взломать ноутбук в близлежащем доме и тогда появляются задания и тайники.

Если играешь за Вольного, тогда нужно переговорить о тропке в Зону с Мэром.



Цитата
(к слову дом на всей локации один)
Почему один?


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Вт, 10.04.2018, 14:29:52 | Сообщение # 19
Сообщений:
17
Статус:
Цитата Призрак ()
(к слову дом на всей локации один)Почему один?
На локации Свалка которая относится к локациям Темного края, куда мы перемещаемся по квесту "Пораллельный мир" есть несколько мусорных куч, ангар, сарай, и даже подобие барахолки(как на обычной Свалке). Но дом в котором по сюжету на столе рядом с печкой должен лежать ноут только один. Прикладываю видео , автор находит ноутбук на 20мин 39сек




Дата: Вт, 10.04.2018, 14:32:07 | Сообщение # 20
Тень Зоны
Сообщений:
2872
Статус:
Деназавр, Я поняла ну судя по видео что выложила там совсем другая локация.
Так что, тут я не помогу тебе.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Форум » Глобальные моды » Альтернатива 1.2 » Альтернатива 1.3.1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика