09:34:33, 12.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реактор » Первые шаги в Зоне » Как скачать видео с ВК (Помощь новичкам)
Как скачать видео с ВК
Дата: Вс, 19.07.2015, 10:27:55 | Сообщение # 1
Сообщений:
Многие спрашивают: (Я нашёл интересное прохождение игры Сталкер, но как скачать видео с контактов и других соц сетей не знаю)
В этом уроке покажу, как это сделать на своем примере. Раньше мне приходилось часами сидеть и смотреть тот или иной урок, (а интернет как назло издевается своей скоростью)

Вот тут и на помощь пришла хорошая программа.


Два простых способа скачать видео из социальной сети


Способ 1

Этот способ подойдёт вам в том случае, если нужно единожды скачать видео и забыть об этом. Включаем нужное видео и копируем ссылку на него.

После этого заходим на сайт сервиса Savefrom, вставляем ссылку в строку скачивания и нажимаем «Скачать».

Остаётся только выбрать нужный формат файла и нажать на него. После этого начнётся скачивание.


Способ 2

Данный способ подойдёт тем, кому нужно скачивать видео из ВК на постоянной основе. Для этого нужно установить расширение для вашего браузера - ТыЦ Для всех браузеров, кроме Chrome, процесс установки стандартный: скачать и установить. В Chrome придётся вручную установить расширение.
Для этого после загрузки нажмите на значок в верхнем правом углу, а затем выберите меню «Инструменты» → «Расширения».

Перетащите скачанный файл helper_last.crx на страницу расширений и нажмите «Добавить».

В моем случае броузер Опера настройки здесь.
Расширение - управление расширениями.


После этого под каждым видео «ВКонтакте» появится кнопка «Скачать».






Форум » Реактор » Первые шаги в Зоне » Как скачать видео с ВК (Помощь новичкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика