11:43:48, 12.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реактор » Первые шаги в Зоне » 10 (+1) способов скачать с видео YouTube (YouTube - это просто!)
10 (+1) способов скачать с видео YouTube
Дата: Пн, 10.06.2013, 15:25:01 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2872
Статус:
Гид - шпаргалка как скачать видео с YouTube


Очень часто хочется сохранить просмотренное на YouTube.com видео у себя на компьютере. Бывает просто понравился клип, бывает при плохом соединении просто невозможно смотреть в онлайне. Всякое бывает. Бывает что сидишь в туалете, а тут звонят в дверь. Хреново. Ну так вот, сейчас я расскажу про несколько способов скачать видео с youtube.





Способ первый.Есди вы находитесь на самом Ютьюб, просто добавьте "ss"к адресу ролика, чтобы получилось, к примеру так: http://ssyoutube.com/watch?v=S48U0UNMxUE


Если же Вы находитесь на странице, где выложено видео, просто в начале адресной строки добавьте sfrom.net/ и нажмите Enter. (пример: sfrom.net/http://youtube.nnm.ru/rus…).


Если на странице размещено несколько видео роликов, вы получите список прямых ссылок для скачивания. SaveFrom.net всегда под рукой! Он позволит бесплатно скачать с YouTube, rutube.ru, vkontakte.ru, DepositFiles, LetitBit и многих других сервисов.


Способ второй – если у вас браузер Firefox, то устанавливаем плагин DownloadHelper и радуемся жизни, самый лёгкий и самый надежный способ. Который к тому же позволяет качать с любого видеосервиса!


Способ третий – На сайте vixy.net можно ввести ссылку на видео и на выходе получить готовый кодированный файл – какой хотите – avi, mov, mp4, 3gp или только аудио-дорожку в mp3. Очень удобно.


Способ четвертый – известная программа DownloadMaster, качает с многих видеохостингов.


Способ пятый – извращенский. Вам надо погуглить где храниться кеш в вашем браузере и смотреть там, просмотренное видео хранится там в формате flv, iflv или swf.


Способ шестой- воспользоваться одной из этих программ, поскольку они выложены на Download.com, то вирусов в них точно нету.


Способ седьмой неожиданный. Оказывается USDownloader с помощью которого качают файлы с рапиды и меги можно легко качать youtube-видео. Скачать программу можно отсюда.


Способ восьмойЧуть более комплексный подход – программа YouTube Spider. С ее помощью производится поиск видео на youtube.com. Кроме всего прочего можно и скачивать видео с конвертацией в mpeg. Скачиваем Отсюда.




Дата: Вт, 11.06.2013, 14:17:12 | Сообщение # 2
Сообщений:
1
Статус:
Free YouTube Download - сейчас ей пользуюсь. работает хорошо. никаких проблем нет. ранее пробовал freemake video converter, но со времинем программа стала писать, что видео не доступно. и так постоянно, хотя до этого качала хорошо. поэтому мой вариант - Free YouTube Download


Дата: Ср, 12.06.2013, 01:34:28 | Сообщение # 3
Сообщений:
1631
Статус:
Я использую SaveFrom.net помощник, нажал кнопку "Скачать" выбираешь качество, и усё.





Сообщение отредактировал garwas - Ср, 12.06.2013, 01:54:01
Дата: Чт, 18.12.2014, 22:10:30 | Сообщение # 4
Сообщений:
1501
Статус:
А тем, кто не хочет качать клип с YouTube, а просто музыку с него, то вот вам один секрет:

В адресной строке ролика, перед "YouTube" пишем следующее "listento" и жмем Enter. Далее все будет сделано автоматически, Вам надо будет кликнуть мышкой два раза.

P.S. Если после извлечения аудио он пытается загрузить exe-файл, то просто возвращаемся назад и повторяем манипуляции.

P.S.S. Способ лично мной проверен не однократно.





Сообщение отредактировал Dimon02022 - Чт, 18.12.2014, 22:11:31
Дата: Сб, 20.12.2014, 18:35:48 | Сообщение # 5
Лидер Свободы
Сообщений:
272
Статус:
Привет, я пользуюсь самой простой утилитой по скачиванию с Ютуба роликов - UmmuVideo.


Дата: Пн, 25.07.2016, 17:57:41 | Сообщение # 6
Сообщений:
Полный облом.
SaveFrom.net помощник не поддерживает мой Uran-ucoz.
А у UmmyVideo максимальное качество записи 680р. Проверял, пытаясь записать 1080р. Такого загрузчика только в помойку, больше некуда. sad



Дата: Пн, 25.07.2016, 18:18:29 | Сообщение # 7
Сообщений:
Цитата Этот ()
SaveFrom.net помощник не поддерживает мой Uran-ucoz.

Не поняла ты о чем, я всегда пользуюсь стандартным методом.



Дата: Пн, 25.07.2016, 18:29:54 | Сообщение # 8
Сообщений:
Привет, LENA_D
У меня IDM стоит. Перехватывает всё подряд, очень неудобно. А твои "ручные" способы нужно ещё суметь не забыть, приходится держать инструкцию под рукой. Хотел вот помощников завести, да не судьба. sad



Дата: Пн, 25.07.2016, 18:39:22 | Сообщение # 9
Сообщений:
Цитата Этот ()
А твои "ручные" способы нужно ещё суметь не забыть

Их легко запомнить наизусть. А особенно если постоянно им пользуешься.
Цитата Этот ()
Хотел вот помощников завести, да не судьба.

Не спеши, придумаем что то.



Дата: Пн, 25.07.2016, 18:50:25 | Сообщение # 10
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата LENA_D ()
просто добавьте "ss"к адресу ролика

Всегда качаю таким способом с ютьюб! Проблем не было.



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Форум » Реактор » Первые шаги в Зоне » 10 (+1) способов скачать с видео YouTube (YouTube - это просто!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика