09:00:31, 11.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реактор » Первые шаги в Зоне » Как делать скриншоты (програмка облегчающая ваши действия)
Как делать скриншоты
Дата: Пн, 18.03.2013, 20:10:42 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2872
Статус:
Название Программы: Screenshot Creator

Язык интерфейса: русский
Лечение: не требуется (freeware)

Системные требования:
- Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/Seven
- менее 1 Mb свободного места на жестком диске
- 128 мб оперативной памяти

Описание:
Screenshot Creator - бесплатная (freeware) программа для создания снимков экрана, по возможностям не уступающая многим платным аналогам. С помощью Screenshot Creator можно создавать снимки всего экрана, активного окна и области выбранной вручную, на снимок можно наложить надпись с датой и временем. Поддерживаются графические форматы BMP, JPEG, PNG и TIFF. Для форматов JPEG и PNG можно указать уровень компрессии.

Программа имеет три основных режима работы: Предварительный просмотр создаваемого скриншота с сохранением вручную. Автоматический режим (скриншот сохраняется в указанную папку в соответствии с указанными настройками). Режим "Серийная съемка" - автоматическое создание нескольких снимков в течение определенного промежутка времени и автоматическое сохранение их в указанную папку.

  

Предоставленные скриншоты сделаны этой программой

СКАЧАТЬ
Распаковать, запустить, настроить и пользоваться постоянно... :D


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Вс, 28.07.2013, 13:31:28 | Сообщение # 2
Сообщений:
LENA_D, ссылка на скачивание не рабочая. Но за программку спасибо, сейчас все равно найду.


Дата: Вс, 28.07.2013, 17:24:15 | Сообщение # 3
Сообщений:
Цитата (Konvoir)
ссылка на скачивание не рабочая.

Обновила



Дата: Вс, 28.07.2013, 22:48:16 | Сообщение # 4
Сообщений:
Скачал, запускаю, пишет программа Screenshot Creator уже запущена и тут же выдает ошибку программы. Что это может быть?


Дата: Вс, 28.07.2013, 23:10:22 | Сообщение # 5
Сообщений:
Цитата (Konvoir)
Что это может быть?

У меня значок этой программы стоит в трее. Просто нажимаю Prt- скопировать. и сразу выдаёт скриншот. Только потом настраиваю в какую папку сохранять скриншоты.
Попробуй вторую версию этой программы.
Скачать
Скачала, проверила. У меня при запуске ( программа уже запущена) но это потому что она у меня уже стоит. Я просто нажимаю Prt



Дата: Вс, 28.07.2013, 23:16:50 | Сообщение # 6
Сообщений:
37
Статус:
Konvoir, можешь попробовать FastStone Capture я этой пользуюсь.


FastStone Capture

FastStone Capture — бесплатная программа, позволяющая создавать снимки экрана с их последующим редактированием. Управлять процессом получения снимков можно с плавающей панели инструментов, системного трея или с помощью горячих клавиш. FastStone Capture поддерживает все основные форматы графики: BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA.

Также в FastStone Capture включен простой в использовании графический редактор, позволяющий поворачивать, изменять размер, изменять глубину цвета, вырезать фрагменты и производить другие операции с картинкой. Дополнительные функции (такие как масштабирование и пипетка цвета) также присутствуют.

Основные возможности FastStone Capture:

— Небольшая плавающая панель с инструментами для создания скриншотов.
— Минимальное потребление ресурсов системы.
— Глобальные горячие клавиши для немедленного создания скриншотов.
— Самодостаточные инструменты для захвата окон, объектов, полного экрана, прямоугольной или свободной области с прокруткой и без.
— Скриншоты веб-страниц в Microsoft Internet Explorer, FireFox и Opera.
— Опции для задания пункта назначения полученного файла (внешний редактор, буфер обмена, файл или принтер).
— Нанесения на скриншот текста, стрелок, подчеркиваний, водяных знаков.
— Тени и другие эффекты.
— Изменение размера, кадрирование, масштабирование и другие операции.
— История редактирования скриншота (отменить/повторить)
— Возможность сохранения в файлы формата BMP, JPEG, JPEG2000, PNG, GIF, TIFF, TGA і PDF.
— Увеличительное стекло, цветовая пипетка.
— Поддержка нескольких мониторов.



Пользуюсь версией 7.3. Ссылку не даю, скачать можно откуда угодно.



Дополнительная информация

Сталкер Ruslana..
В Зоне: 27.07.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город: Кривой Рог





Сообщение отредактировал Ruslana - Вс, 28.07.2013, 23:26:22
Дата: Пн, 29.07.2013, 12:58:54 | Сообщение # 7
Сообщений:
Девушки, спасибо за помощь, но проверю лишь завтра, думаю поможет тот вариант, что LENA_D писала. Мысль такая была, чтобы испробовать, но по времени уже поздно было. Еще ни разу скрины не делал. sad


Дата: Пн, 29.07.2013, 13:01:33 | Сообщение # 8
Сообщений:
Вася, хоть ты и бот, но попробовал бы на блондинок переключиться...


Дата: Вт, 30.07.2013, 20:35:57 | Сообщение # 9
Сообщений:
LENA_D, ссылка уже рабочая, все получилось, спасибо. Удачного празднования!


Дата: Вт, 30.07.2013, 20:46:53 | Сообщение # 10
Сообщений:
Цитата (Konvoir)
ссылка уже рабочая, все получилось

Да я знаю мы вчера обновили и перезалили.



Дата: Вт, 06.08.2013, 16:00:58 | Сообщение # 11
Сообщений:
LENA_D, а что может быть причиной того, что программа Screenshot Creator делает скриншоты везде и всего, но только не в Народной солянке?
Попробую прогу Русланы...



Дата: Ср, 07.08.2013, 01:15:23 | Сообщение # 12
Сообщений:
80
Статус:
Konvoir, Народная Солянка, особенно с ОП + Коллекционер, весьма "емкая" по оперативной памяти и, вполне возможно, "не желает" делиться 128 Мб "оперативки" для работы Screenshot Creator'а. Проще добавить в свойства ярлыка мода ключ -ss_tga (аналогично добавлению ключей - nointro и т.п.). Все скриншоты в игре по клавише F12 (по умолчании) будут делаться в два формата: .JPG и высокого качества .TGA формат. (информация с форума АМК).

Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"
Дополнительная информация

Сталкер Boukhill..
В Зоне: 16.04.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: г. Люберцы, МО



Дата: Ср, 07.08.2013, 14:17:57 | Сообщение # 13
Сообщений:
Boukhill, спасибо за совет, я уже FastStone Capture скачал. Вроде работает.


Форум » Реактор » Первые шаги в Зоне » Как делать скриншоты (програмка облегчающая ваши действия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика