08:37:09, 04.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для вебмастеров » Мастерская Photoshop » бесплатный видеоредактор OpenShot (простой и понятный видеоредактор)
бесплатный видеоредактор OpenShot
Дата: Сб, 29.07.2017, 16:55:47 | Сообщение # 1
Сообщений:
434
Статус:
Это не первый редактор видео,но первый абсолютно бесплатный, простой, понятный и очень удобный. Уверен, что он Вам понравится также как мне.





Дополнительная информация

Сталкер Weles17..
В Зоне: 19.11.2011
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Алтай





Сообщение отредактировал Weles17 - Сб, 29.07.2017, 16:57:10
Дата: Сб, 29.07.2017, 17:26:23 | Сообщение # 2
Сообщений:
Я недавно установил Movavi Video Editor 12, но ещё не открывал и не изучал. Он хуже, чем OpenShot? shoc


Дата: Сб, 29.07.2017, 17:28:18 | Сообщение # 3
Сообщений:
434
Статус:
Цитата Этот ()
Он хуже, чем OpenShot?
Даже без понятия, я только опробовал этот.





Дополнительная информация

Сталкер Weles17..
В Зоне: 19.11.2011
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Алтай



Дата: Сб, 29.07.2017, 18:15:46 | Сообщение # 4
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Этот ()
Я недавно установил Movavi Video Editor 12, но ещё не открывал и не изучал. Он хуже, чем OpenShot?

Многое перепробовал, но OpenShot, вроде, не пользовался. Movavi сама по себе программа нормальная, простая в использовании. Но она для простого монтажа видео, без, скажем так, наворотов.

Мне в свое время понадобились расширенные функции монтажа, остановился на Sony Vegas. Правда сначала пришлось разобраться что к чему. Но потом все делалось легко и просто. Это лишь кажется, что в Sony Vegas сложно разобраться. Такая же простая программа, только много функции, из-за чего многое поначалу и не понятно.



Форум » Для вебмастеров » Мастерская Photoshop » бесплатный видеоредактор OpenShot (простой и понятный видеоредактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика