14:24:16, 03.05.2024, Пт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобальные моды » Возвращение Шрама » Вылеты в игре
Вылеты в игре
Дата: Пн, 25.06.2012, 20:20:31 | Сообщение # 1
Сообщений:
Решение проблем


Все вопросы по моду СЮДА

Скачать можно Здесь

Советы по прохождению от автора Здесь

Тайники В Возвращение Шрама Здесь

Гид по прохождению Здесь



По различным багам:

Девушка начинает играть на гитаре, петь и игрок может юзнуть, либо кто-то столкнуть с места и получается,
что девушка поднялась, а пение продолжается. Причина бага: Девушка не принадлежит никакому гулагу,
с обычной логикой сидящей у Костра, и без запрета на диалог. Можно было убрать у неё гитару или гармошку,
но этого я делать не стал. Пускай поёт. Позже, думаю что исправлю.
Может случиться так, что выброс АВС не отработает полностью, и как будто зависнет с дрожащей камерой, тогда делаем сэйв-лоад
и грузимся с этого сэйва.

В моде убран урон от костра, и лишь может попортить броню. Бывает, что неписи себя смешно ведут у костра, к примеру, могут сесть в него.

В тестовой версии, неписи, которых нужно было сопровождать, т.е. команда, морозились в оффлайне, и постоянно
нужно было бегать за кем-то, чтобы разморозился. Теперь это исправлено, и неписи бегают в оффлайне, и если
кто-то случайно заморозился, достаточно сделать сэйв лоад в любом месте, и он прибежит, даже если он
в другом конце локации.



Дата: Сб, 26.09.2015, 20:32:31 | Сообщение # 2
Сообщений:
100
Статус:
А уменя вылет, когда пытаюсь отдать броник Пуле


Дата: Сб, 26.09.2015, 20:43:08 | Сообщение # 3
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата SDMitrich ()
А уменя вылет, когда пытаюсь отдать броник Пуле

Скачай фикс: http://files.webfile.ru/file/6477601



Дата: Вт, 13.09.2016, 18:48:58 | Сообщение # 4
Сообщений:
1
Статус:
У меня вылетает при Задании отбить атаку лебедева на кордоне,когда я прохожу железнодорожную насыпь


Дата: Пн, 26.09.2016, 17:13:41 | Сообщение # 5
Сообщений:
Цитата Паха ()
У меня вылетает при Задании отбить атаку лебедева на кордоне,когда я прохожу железнодорожную насыпь

Выложите лог вылета.



Дата: Пт, 21.07.2017, 18:08:11 | Сообщение # 6
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Паха ()
У меня вылетает при Задании отбить атаку лебедева на кордоне,когда я прохожу железнодорожную насыпь


В игре только в конце игры, на Болотах был вылет критический.... Все остальные грузились с последней сохранки... Файлы ковырял?



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Ср, 03.07.2019, 13:29:43 | Сообщение # 7
Сообщений:
6
Статус:
Приветствую, посмотрел видео с клондайком на радаре, нормальные арты, но проблема, спавниться он только тогда, когда проводишь Фармацевта к Сидору. Загвоздка. Фармацевт "застрял". Он с Кордона шёл к Сидоровичу, но остановился на блокпосте Долга и просто играет на гитаре. Сел слева от ворот в Бар и все. Уже все перепробовал, и убивал его, и грены кидал, и перезагружался, и у Сидора пытался спать, чтобы он пошёл к нему. Ничего не работает. Можно ли сделать скрипт что-бы разговор про Клондайк без Фармацевта сработал, уже пару дней над этим сижу, все без толку.


Дата: Ср, 03.07.2019, 13:36:28 | Сообщение # 8
Сообщений:
1418
Статус:
Тихий, А не пробовал, его сопровождать с Кордона. Попробуй с сейва на Кордоне, где он начинает свой путь.

Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Ср, 03.07.2019, 13:37:34 | Сообщение # 9
Сообщений:
6
Статус:
Luckyan, Оуу, я от того момента очееень далеко отыграл. Переигрывать нехочу


Дата: Ср, 03.07.2019, 13:54:52 | Сообщение # 10
Сообщений:
1418
Статус:
Цитата Тихий ()
Переигрывать не хочу

Тихий, иногда надо чем-то жертвовать. По идеи нужно толкнуть инфо-поршень, на это задание, как это сделать в этом моде, честно не знаю.
Вот еще, а есть в игре светошумовые грены? Если есть, ты не пробовал ими его с места спугнуть? Еще, я так понял он сидит у костра, возле вагончика? Может попробовать ГГ подождать выброс и при выбросе логика может измениться у НПС. Но это всё мои Вангавания. Скорей всего у Фармацевта слетела логика на каком-то из сейвов, вот он и завис у тебя. 
Тихий, жди знатоков этого мода, придут помогут.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Ср, 03.07.2019, 14:15:08 | Сообщение # 11
Сообщений:
6
Статус:
Luckyan, На счет гранат, я ему аномальную ргд кидал и дымовую, он даже он нормальной грены не умер. На счет выбросов надо попробовать. Заранее спасибо)


Дата: Ср, 03.07.2019, 14:29:31 | Сообщение # 12
Тень Зоны
Сообщений:
2865
Статус:
Цитата Тихий ()
Можно ли сделать скрипт что-бы разговор про Клондайк без Фармацевта сработал, уже пару дней над этим сижу, все без толку.


Это побольше к теме ковыряния файлов)

Цитата Тихий ()
Фармацевт "застрял". Он с Кордона шёл к Сидоровичу, но остановился на блокпосте Долга и просто играет на гитаре


Luckyan, Дополню тебя.
Такое часто бывает, я тоже прошла эту "болезнь" переспи выброс на этой локации, после выброса должна сработать логика.
Не получиться напишешь сюда, посмотрю что еще можно сделать.

И да, за ним ходить не надо, он должен сам придти.




Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Ср, 03.07.2019, 14:52:44 | Сообщение # 13
Сообщений:
1418
Статус:
Цитата Тихий ()
нормальной грены не умер.


Тихий, так не надо чтобы он умирал, надо его с места подорвать, чтобы он испугался и стал бегать, это можно светошумовой греной, попробовать сделать. Такое работало в ОП-2.09, с Серегой Лохматым, в ТД, когда он не хотел идти на Свалку, а возвращался на стройку к бандосам и они его там валили. А вот этими гренами ГГ, его пугал и он бежал к переходу на Свалку и уходил туда.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Ср, 03.07.2019, 15:04:56 | Сообщение # 14
Сообщений:
6
Статус:
Хорошо, спасибо


Дата: Ср, 03.07.2019, 15:21:57 | Сообщение # 15
Сообщений:
1418
Статус:
Тихий, А вот еще навангавал, это конечно не серьезно, но может поможет. Может у него, выкупить гитару или на чем он там играет, если он продаст? Вот не будит ему на чём играть и пойдет он дальше?

Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Ср, 03.07.2019, 16:27:39 | Сообщение # 16
Сообщений:
6
Статус:
Luckyan, Ммм, на счет гитары. Нельзя выкупить. С ним даже попросту нельзя поговорить


Дата: Ср, 03.07.2019, 22:41:33 | Сообщение # 17
Сообщений:
783
Статус:
Тихий, у меня такого ни разу не было, хотя не один раз проходил этот мод.... Может какой квест не сделал?...


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Чт, 04.07.2019, 12:30:00 | Сообщение # 18
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
Тихий, а разве обязательно вести Фармацевта?! Насколько помню то тебе нужно идти говорить с Сидором и заниматься другими делами, Фармацевт позже сам придёт...


Дата: Чт, 04.07.2019, 17:14:43 | Сообщение # 19
Сообщений:
6
Статус:
olodkav, В том то и дело! Я не сопровождал его. А просто ушел. Он застрял на блокпосте


Форум » Глобальные моды » Возвращение Шрама » Вылеты в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика