14:50:47, 03.05.2024, Пт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобальные моды » Возвращение Шрама » Глазами игрока- Возвращение Шрама. (Как я прохожу мод Возвращение Шрама.)
Глазами игрока- Возвращение Шрама.
Дата: Ср, 19.06.2013, 13:33:56 | Сообщение # 1
Сообщений:
0
Статус:
Возвращение Шрама один из лучших модов на игру Тень Чернобыля. Во всяком случае для меня он стоит наравне с такими модами как Реборн, SGM 1.7. Проходил Шрама множество раз, и без патча, и со 2м патчем и с 3м. Просто в моде Возвращение Шрама были небольшие глюки, особенно в Волчьем логове когда вертолёт по Возвращению с Юпитера расстреливал всё подряд, в моде со 2м патчем все неурядицы подработали. В моде с 3м патчем добавлены моменты которые мне лично не очень нравятся, поэтому мне больше нравится мод со 2м патчем.
Итак, как я прохожу игру?




Дополнительная информация

Сталкер Dedsorokanyk..
В Зоне: 12.05.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Армавир



Дата: Ср, 19.06.2013, 15:21:07 | Сообщение # 2
Сообщений:
0
Статус:
Начало игры как и у любого из нас,




Дополнительная информация

Сталкер Dedsorokanyk..
В Зоне: 12.05.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Армавир



Дата: Чт, 20.06.2013, 18:27:19 | Сообщение # 3
Сообщений:
0
Статус:
Болота.




Дополнительная информация

Сталкер Dedsorokanyk..
В Зоне: 12.05.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Армавир



Дата: Вс, 30.06.2013, 13:43:17 | Сообщение # 4
Сообщений:
0
Статус:
Бар и далее.




Дополнительная информация

Сталкер Dedsorokanyk..
В Зоне: 12.05.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Армавир



Дата: Ср, 03.07.2013, 11:59:11 | Сообщение # 5
Сообщений:
0
Статус:
Доброго здоровья камрады!
Что ещё сказать, дальше игру веду в общем то не отклоняясь от задуманного автором сценария, здесь в теме хороший гид на соседней теме , есть разница в игре с 3м патчем, когда по квесту гоню Ниву Сидору ,по сценарию надо гнать через болота , но я с Кордона еду на Агро , недалеко от тепловоза переезжаю железнодорожные пути и мимо фермы в переход на Агро. И второй момент ,когда иду в Предбанник в руках держу Абакан с прицелом и подствольником ,всё заряжено, при появлении в Предбаннике при избиении кручусь как могу держа нажатой кнопку А, подобрать. Автомат ,после нескольких попыток оказывается не отобранным в рюкзаке ГГ, что очень облегчает задачу в тюрьме. Перед воротами валить "Стрелу" бесполезно, Кузнецов неубиваем и завалит ГГ. Поэтому надо спокойно идти к нему и в тюрьму.




Дополнительная информация

Сталкер Dedsorokanyk..
В Зоне: 12.05.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Армавир



Форум » Глобальные моды » Возвращение Шрама » Глазами игрока- Возвращение Шрама. (Как я прохожу мод Возвращение Шрама.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика