13:31:19, 03.05.2024, Пт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Постапалипсис и экшен » Постапокалиптические игры и Action » Survarium » Survarium обновление 0.47b4
Survarium обновление 0.47b4
Дата: Пт, 04.08.2017, 23:16:35 | Сообщение # 1
Сообщений:


Для игры Survarium вышло обновление 0.47b4, которое вы уже можете скачать.

Список изменений Survarium 0.47b4:

Общие:
• добавлены новые декали для следующих стран: Вьетнам, Таиланд, Малайзия, Филиппины, Индонезия, Индия;
• стоимость декалей и камуфляжей снижена.

Геймплей:
• кучность от бедра и в прицеле всех дробовиков увеличена на 30%;
• средним бронежилетам добавлен 1 подсумок для патронов.

Исправленные ошибки:
• исправлены ошибки, из-за которых клиент игры прекращал работу;
• исправлена ошибка, вызывающая закрытие лаунчера при смене рендера;
• исправлена ошибка, при которой не выпадали экспансивные патроны;
• исправлена ошибка, при которой миссия "Лидер" засчитывалась при неправильном минимальном уровне экипировки.

Пользовательский интерфейс:
• исправлена ситуация, при которой на союзном игроке отображалась большая стрелка вместо обычного маркера;
• исправлена ошибка, при которой отображалось неправильное время тактической и полной перезарядок;
• исправлена ошибка, при которой модификатор "Скорость перезарядки" давал бонус только к тактической перезарядке;
• исправлено несоответствие модификатора "Скорость перезарядки" на оружии и перчатках. Модификатор переименован на "Время перезарядки";
• исправлена ошибка, при которой выводилось неправильное сообщение при попытке покупки профиля;
• исправлена ошибка, при которой на предметах с Поиска сокровищ выводилось 6 модификаторов, вместо 3;
• исправлена ошибка, при которой отображался неверный шрифт в киллкаме;
• исправлена ошибка, при которой не отображался бонус на параметрах оружия при установленных улучшенных патронах.





Дата: Вт, 29.08.2017, 05:29:39 | Сообщение # 2
Сообщений:
53
Статус:
Унылая и бесполезная игра. Трата времени. Одни только обещания были. До сих пор обт..


Дата: Пт, 29.09.2017, 16:05:39 | Сообщение # 3
Сообщений:
302
Статус:
Цитата Легат_Маркс ()
Унылая и бесполезная игра. Трата времени. Одни только обещания были. До сих пор обт..
качаю...сейчас посмотрю (уже видно что что-то спешат....клиент загрузки без паузы !!! сжирает все подключения зато ссылок налепили кучу на соцсети и видео) могли бы и свою оболочку для плеера сделать раз такая известная компания...ники я понял не меняюся в игре так и буду под ником survivor_15182642379380756454 ...это бред.:-) зато данных им надо прям всетушки дать. хоть постреляю пару часов на локациях из сталкера
батарейки таскать...как то не особо интересно..да и одному трудней чем в команде...глянем если не зацепит подождем до выхода сюжетных миссий (их же обещали)


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск



Дата: Пт, 29.09.2017, 19:29:41 | Сообщение # 4
Сообщений:
302
Статус:
дальше меня не спрашивайте...(больше того что очень не понравилось ! но есть и то что пришлось по душе ) хотел длинно написать...не буду это можно охарактеризовать одним словом.....

 ну ребята...не обижайтесь (почему нет наклона из-за угла ? или так якорятся настройки ? (понятно что для оптимизации и синхронизации...но в других играх я это могу поменять и даже если тормозить будет...из батлы 3й меня не выкидывает от этого..только по пингу бывает (у меня инет не кабельный) а тут...спасибо менню очень понравилось доступное удобное в бою бысто освояемое (да там куча оружия (его так хвалили так рекламировали возможность апгрейда-и выглядит оно класс !!! в меню...в игре же я не заметил баланса) играл мало..пишу первые ощущения...после дополню.


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск





Сообщение отредактировал Avandsan - Вт, 03.10.2017, 13:47:33
Форум » Games Постапалипсис и экшен » Постапокалиптические игры и Action » Survarium » Survarium обновление 0.47b4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика