09:30:09, 15.05.2024, Ср



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » Глобальные моды » Ф О Т О Г Р А Ф » Прохождение "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Прохождение "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Дата: Вс, 02.09.2012, 12:21:53 | Сообщение # 1
Сообщений:
Обсуждение и тех поддержка мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Официальный сайт





Возможные Вылеты




FAQ по модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


Кумулятивный патч №1:ставить обязательноСкачать:ЗДЕСЬ

Как выложить сейв (сохранение в игре) для проверки.



ФИНАЛЬНЫЙ ПАТЧ от 26.01.2014 СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ






Скачать ГИД - ПДА версию "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"



Поговорить и поделиться своими впечатлениями о игре можно в теме Свободные обсуждения игр ЗДЕСЬ









Дата: Пт, 27.12.2013, 16:15:46 | Сообщение # 61
Сообщений:
11
Статус:
Приветствую всех! Есть вопрос по поводу этого Западло. Прошел немного, пока не потрошили. Если сделать нычку за пределами локи,(в Баре например), все равно ограбят? Или складывать барахло в уже существующий тайник? Кто- нибудь пробовал?


Дата: Пт, 27.12.2013, 16:23:10 | Сообщение # 62
Сообщений:
chujoy, У меня был тайник в ИП, возле тайника кидала еду, тайник оставался цел.
Ну проблем точно не было.



Дата: Пт, 27.12.2013, 16:56:03 | Сообщение # 63
Сообщений:
11
Статус:
LENA_D, приветствую! Очень рад тебя видеть. Вот и у меня так же было. Только не еду выкинул а канистры. Каждый раз приходя к своему тайнику- все разбросано, но тайник в порядке. Единственное что было, при загрузке игры пропали запчасти контрика(было 4, осталась одна). Перезагрузился- все оказалось на месте. Удачи всем!


Дата: Пт, 27.12.2013, 17:04:55 | Сообщение # 64
Сообщений:
chujoy, Значит одинаково мыслим. Да и дед западло, не такой уж и плохой radiation


Дата: Сб, 28.12.2013, 07:03:33 | Сообщение # 65
Сообщений:
100
Статус:
Цитата LENA_D ()
не такой уж и плохой





Дополнительная информация

Сталкер dimasick..
В Зоне: 18.01.2012
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Посёлок





Сообщение отредактировал dimasick - Сб, 28.12.2013, 07:13:27
Дата: Сб, 28.12.2013, 10:46:55 | Сообщение # 66
Сообщений:
93
Статус:
По поводу поиска декодера на "Баре",так и не нашёл,воспользовался двумя подсказками и не помогло.Искал на территории Долга и со стороны свалки.Какие бочки имеются ввиду.Почти 2 часа убил на поиски,этот ....Дедушка штуки три СМС отправил,дядя с юмором.Пока проверю тайник, пока кто-нибудь не поможет с декодером


Дата: Сб, 28.12.2013, 11:43:45 | Сообщение # 67
Сообщений:
100
Статус:
Алексей, ответ отправил в личку, ходи по Бару и слушай голос ГГ smile .


Дополнительная информация

Сталкер dimasick..
В Зоне: 18.01.2012
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Посёлок



Дата: Сб, 28.12.2013, 13:34:18 | Сообщение # 68
Сообщений:
93
Статус:
Нашёл,всё в порядке.
dimasick,спасибо



Дата: Сб, 28.12.2013, 16:49:56 | Сообщение # 69
Сообщений:
100
Статус:
На дружественном сайте: Унесённые сталкером, спрашивал сколько записок Деда Западло кто находил, наш уважаемый Сергей (Осетров), сказал что находил три, вот я уже нашёл четвёртую, последние две представляю вашему вниманию radiation




Дополнительная информация

Сталкер dimasick..
В Зоне: 18.01.2012
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Посёлок



Дата: Сб, 28.12.2013, 22:38:02 | Сообщение # 70
Сообщений:
106
Статус:
При правильном отношении и уходе, Дед заподло, даст в награду за отзывчивость, наводку на жирный хабар, там и денюжки, и ствол могучий и даже бухнуть было!
АА письма его похоже не несут никакой квестовой нагрузки, чисто для декора!



Дата: Сб, 28.12.2013, 23:31:18 | Сообщение # 71
Сообщений:
277
Статус:
У "Западла" 5 записок

А это его хабар


Наемники не умирают, они спускаются в ад для перегруппировки.
Дополнительная информация

Сталкер vyatkin..
В Зоне: 27.12.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Бийск



Дата: Вс, 29.12.2013, 00:27:39 | Сообщение # 72
Сообщений:
16
Статус:
Всем привет...я тут новый но стралкествую давно....много модов ходил...
Решил новый попробовать...
-У меня ступор с Левшой и его кристаллами.. где их найти?? оббежал все пока открытые МК, Лес, ИП, Болота, Бар, Свалку...есть много разных но не те ,вроде и браслет похож.. их штук 10 но не тот, красный кристалл вроде тот...а браслета нет...
И второе везде продают патроны на ВСК "ВЫХЛОП" а где его достать то???
ВСС "ВИНТОРЕЗ" есть в игре??как что??
Замахался искать...от энергетиков шары на лбу уже...



Дата: Вс, 29.12.2013, 00:40:31 | Сообщение # 73
Сообщений:
106
Статус:
Выхлоп можно найти чисто случайно. Полистай посты на предъидущих страницах, там есть аналогия с крупнокалиберным Барретом. Поймёшь что к чему. Винторез дадут в своё время, за выполненный квест, не пропустишь. Энергетиками не увлекайся, лучше миниралку пей, иначе ГГ потеряет сон на долго. Кристаллы я лично нашёл в Промзоне, а так иди по другим квестам если они есть, и попутно ищи кристаллы, они рандомно спавнятся при каждом новом заходе в локу. Один нужный кристалл для Левше, я тоже долго искал, так что это у многих, не отчаевайся drink


Дата: Вс, 29.12.2013, 00:52:46 | Сообщение # 74
Сообщений:
16
Статус:
Пынядно ,спасибо...буду лазать ....но нарою.... ㋛


Дополнительная информация

Сталкер Стрелок32..
В Зоне: 28.12.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Брянск



Дата: Вс, 29.12.2013, 05:11:25 | Сообщение # 75
Сообщений:
100
Статус:
Цитата vyatkin ()
А это его хабар

Да мне и даром такой хабар не нужен smile , я писал к тому, что моё то он уже не вернёт, а то что показано на скриншоте (и даже получше) я и сам за своё прохождение нашёл (хотя конца ещё не видно), просто жалко нажитое не посильным трудом radiation , было бы прикольно, если бы он не трогал (или потом отдавал) квестовые предметы, например Автомат Короткова...
Кстати, нашёл АК-9 под патрон 9х39 gun .



Дополнительная информация

Сталкер dimasick..
В Зоне: 18.01.2012
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Посёлок





Сообщение отредактировал dimasick - Вс, 29.12.2013, 05:13:01
Дата: Вс, 29.12.2013, 07:56:16 | Сообщение # 76
Сообщений:
100
Статус:
vyatkin, так я ж не спорю smile , спорить "не мой конёк", мы здесь все дискуссируем по прохождению, мы ж все индивидуумы и у нас свои приколы в прохождении smile .

Цитата Palagina ()
Может кто еще выскажет своё мнение на этот счёт?

Я считаю что читом тут "делу не поможешь" разработчики же наверное об этом подумали изначально и придумали "антихомяковского Деда Западло" radiation , который постоянно выносит нычки, поэтому вся игра происходит в напряжении какой-то нехватки (патронов, аптечек, денег и пр.). Это даже прикольно, потому как приходится больше "головой шевелить", мне лично нравятся такие моды, ничего отрицательного сказать не могу, почаще бы люди делали подобное и Сталкер бы жил и процветал smile .

========================================================

Кстати, когда пробираетесь к Миленчуку (архивариус на Украинской базе) и если напряг с патронами, деньгами, то можно охраннику и не отдавать восемь рыжих тараканов, я например просто рядом перепрыгнул, а когда уже принёс ему "письма", то уже из жалости к парняге подарил ему их smile , это не призыв к действию, но у меня так "прокатило".



Дополнительная информация

Сталкер dimasick..
В Зоне: 18.01.2012
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Посёлок



Дата: Вс, 29.12.2013, 11:24:50 | Сообщение # 77
Сообщений:
0
Статус:
Цитата dimasick ()
Кстати, когда пробираетесь к Миленчуку (архивариус на Украинской базе) и если напряг с патронами, деньгами, то можно охраннику и не отдавать восемь рыжих тараканов, я например просто рядом перепрыгнул,

Есть еще один проход: через крышу smile А тараканов хорошо стрелять дробью.
Цитата dimasick ()
вся игра происходит в напряжении какой-то нехватки (патронов, аптечек, денег и пр

Не согласен: все можно обменять или купить, на всех локациях нычек хватает, в лабах, так вообще рог изобилия, да еще и Шубин помогает teases



Дата: Вс, 29.12.2013, 11:46:35 | Сообщение # 78
Сообщений:
106
Статус:
Друг, Не понял, ты и на Мальдивах что ли рубишься? Или какой отдых без игры?
В исправление оффтопа скажу: как ни крути, а по сравнению с другими модами, Фотограф не очень судьбой балован в плане ресурсов и средств radiation

А так вообще, рад видеть тебя Сережа!



Дата: Вс, 29.12.2013, 12:33:21 | Сообщение # 79
Сообщений:
0
Статус:
Цитата Ryslan74 ()
как ни крути, а по сравнению с другими модами, Фотограф не очень судьбой балован в плане ресурсов и средств

Но цель оправдала средства! Прохожу мод 4-ый раз и все по новому! Даже не надоело! А на дедушку зря ругаетесь, кроме него нычки выносят и НПС! teases
P.S.Руслан, я тоже рад видеть тебя!



Дата: Вс, 29.12.2013, 18:31:08 | Сообщение # 80
Сообщений:
93
Статус:
На промзоне ища кристаллы нашёл экзоскилет камуфлированный,одел и через 5 сек "отдал концы",что за прикол,может кто сталкивался?
Насобирал кучу кристаллов но почему-то на Баре не берут,вроде по форме и цвету подходят для изготовления линз.



Форум » Глобальные моды » Ф О Т О Г Р А Ф » Прохождение "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика