Здесь будет ваша реклама
S.T.A.L.K.E.R. TEAM
Унесенные Cталкером
Сайт сообщества SGM мода по игре S.T.A.L.K.E.R. для ТЧ, ЧН, ЗП
stalker-torrent
Bar-Reaktor.ru




facebook Vkontakte



Главная » 2020 » Март » 10 » Ghost of Tsushima
21:06:12
Ghost of Tsushima
Новая игра от студии Sucker Punch, посвященная самураям, защищающим родную Японию от нашествия монголов.
События игры разворачиваются в 1274 году, когда Монгольская империя вторгается на японский остров Цусима. В роли одного из последних оставшихся в живых самураев вы должны будете дать отпор захватчикам.
Однако благородная самурайская тактика сражений не поможет вам добиться победы. Вам придется выйти за пределы традиций, чтобы сформировать новый боевой стиль — стиль бесшумного Призрака, несущего месть.
 

События Ghost of Tsushima разворачиваются в 1274 году. В это время монголы впервые вторгаются в Японию и берут под контроль остров Цусима, убивая и грабя местных жителей. Игроку предстоит управлять самураем Дзином Сакаи, который решает противостоять захватчикам.

Герой будет не только применять грубую силу и умение владеть острым клинком, но также научится прятаться в тенях и незаметно устранять врагов. Конечной целью Дзина станет главарь монголов, Хан, которого разработчики описали как «неприятно разумного убийцу». Роль Сакаи исполнил актер Дайсукэ Цудзи, а главного антагониста сыграл Патрик Галлахер.

Ключевым местом действия Ghost of Tsushima станет, как следует из названия, остров Цусима. Мир будет открытым, а игроки могут заниматься не только выполнением основного задания, но и помогать другим персонажам, которых встретят на своем пути. Разработчики обещают самые разные пейзажи — от древних японских замков до садов с сакурой.

Герои Ghost of Tsushima не будут делиться на однозначно положительных и отрицательных. Взять хотя бы онна-бугэйся Масако, с которой Дзин решает на время объединиться и очистить остров от монголов. Печальное прошлое Масако накладывает отпечаток на ее взгляды и отношения с окружающими: несмотря на общие цели, бывшие союзники сталкиваются в дуэли.

Много внимания уделено боевой системе. Авторы решили отказаться от толп врагов и сосредоточиться на камерных и кинематографичных схватках, в которых преобладают редкие, но точные удары. Разработчики описывают сражения Ghost of Tsushima тремя словами — «грязь, кровь и сталь». Также в игре есть система Mark and Execute: тихо подобравшись к врагам, можно спланировать красивую атаку, пометить цели, а потом нажатием одной кнопки быстро расправиться с противниками.

Отдельного упоминания стоят внешний вид Дзина и его движения — через эти элементы разработчики постарались передать настроение и философию главного героя. Например, классические для самурая доспехи он поменял на «мино», соломенный плащ, а путешествие Сакаи больше напоминает путь убийцы, чем историю благородного воина.

Символом разработки Ghost of Tsushima стал красный листок. Разработчики считают, что это визуальная метафора идеи их игры — яркой и необычной, которая долго кружилась в воздухе. Именно красный листок поднимает Дзин в начале сюжета, и именно за ним как бы гонится команда создателей, постоянно улучшая проект.

Ghost of Tsushima — Самурай
 

 Другие игры » Новости игр для Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и других консолей » Ghost of Tsushima 
Просмотров: 207 | Добавил: LENA_D | Теги: Tsushima, of, Ghost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика