Здесь будет ваша реклама
S.T.A.L.K.E.R. TEAM
Унесенные Cталкером
Сайт сообщества SGM мода по игре S.T.A.L.K.E.R. для ТЧ, ЧН, ЗП
stalker-torrent
Bar-Reaktor.ru




facebook Vkontakte



Главная » 2020 » Март » 20 » DOOM Eternal - Deluxe Edition (2020)
23:39:27
DOOM Eternal - Deluxe Edition (2020)
Doom Eternal — новая часть легендарной серии шутеров, являющаяся продолжением триумфального перезапуска 2016 года. Приготовьтесь к фееричной и мегабрутальной бойне на 20+ часов в одном из лучших шутеров 2020 года.
После событий на Марсе, Палач Рока отправляется на Землю, куда уже вторглись Легионы Ада. Планета практически разрушена, кругом царствуют демоны, а немногочисленные выжившие люди должны в страхе ожидать своей смерти.


И лишь вы можете спасти человечества и остановить правителей Ада, которые собираются поработить и уничтожить ещё пару цивилизаций. Вам предстоит побывать в различных точках Земли, Ада и даже в космосе, где вас будут ожидать толпы врагов. По сравнению с прошлой частью, Eternal сильно прибавила в динамике и количестве "мяса", поэтому каждое сражение будет захватывать дух. Вдобавок, много внимания теперь уделено платформенгу, а воздушный рывок станет неотъемлемой частью сражений, если вы хотите выжить. Добивания стали ещё зрелищней и кровавей; бестиарий пополнился множеством новых и жутких монстров; пушки стали больше и мощнее; локации обширней и разнообразней; а переработанные прокачка и улучшения позволят вам превратиться в максимально смертоносного бойца. Плюс, теперь куда больше внимания уделяется лору и сюжету игры, поэтому вы сможете узнать много нового о вселенной DOOM. Скорее мчитесь в бой и рвите в клочья демонов под мощный тяжелый саундтрек непревзойденного Мика Гордона (JR)

 


Скачать DOOM Eternal - Deluxe Edition
Каталог файлов








 
 
Просмотров: 210 | Добавил: LENA_D | Теги: (2020), Edition, Eternal, Doom, Deluxe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика