Здесь будет ваша реклама
S.T.A.L.K.E.R. TEAM
Унесенные Cталкером
Сайт сообщества SGM мода по игре S.T.A.L.K.E.R. для ТЧ, ЧН, ЗП
stalker-torrent
Bar-Reaktor.ru




facebook Vkontakte



Главная » 2020 » Апрель » 2 » A.R.E.A.
14:47:23
A.R.E.A.
Авторы модификации A.R.E.A. выкатили еще одну пачку роликов, демонстрирующих новые игровые фишки.
Среди показанных особенностей - новый вид инвентаря и окно состояния персонажа. Тут стоит отметить появившуюся систему лечения конкретных частей тела. Реализована сортировка предметов в рюкзаке и прокрутка при перетаскивании предмета. Переделана механика поднятия предмета и добавлена возможность использовать рюкзак компаньона.

Реализован режим ночного видения для прицелов с линзой. Добавлены новые анимации для оружия. Создан новый эффект намокания и стекания воды на модели худа. Добавлена возможность вращать головой по нажатию кнопки. Также обновилась графика третьего графического рендера.

Напоминаем: 
A.R.E.A. -  Мод основан на базе Call of Chernobyl, Call of Misery и МЛР, находится в стадии разработки. Данный мод имеет уклон на усложненный, условный реализм с учётом игровых особенностей и нововведений. Основная цель аддона - расширение геймплея, но помимо него затрагиваются все остальные аспекты. Для полного погружения желательно играть с авторскими настройками, без изменений и дополнений. Тут необходимо пить, есть, спать, создавать и разбирать предметы, следить за своей экипировкой и оружием, правильно распределять вес и тщательно продумывать каждый шаг и действие. В этом сталкере любители лёгкой наживы и быстрых перемещений будут чувствовать себя не комфортно. Мод отражает авторский взгляд, то, каким должен быть сталкер.


 


Скачать A.R.E.A.
 Глобальные модификации ЗП » Зов Припяти

 
Просмотров: 701 | Добавил: LENA_D | Теги: A.R.E.A. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика