07:33:48, 19.04.2024, Пт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Конкурсы, опросы, игры » Опросы » Как вы относитесь к платным модам (финансовой поддержки проектов)
Как вы относитесь к платным модам
1.Моды должны быть бесплатно[ 5 ][41.67%]
2.Разработчики модом должны делать свои проекты для фанов бесплатно[ 1 ][8.33%]
3.Платный мод это нормально[ 0 ][0.00%]
4.Всегда помогаю[ 1 ][8.33%]
5.Отношусь положительно и пониманием[ 4 ][33.33%]
6.Мне все равно...[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
Дата: Ср, 01.04.2020, 12:37:57 | Сообщение # 1
Сообщений:
4
Статус:


Интересно узнать ваше мнение!
Много ли людей поддержит разработчика в плане финансов?
Считаете ли Вы что платные моды не допустимы, или напротив так и должно быть, ведь автор тратит вое время и все что связанно с этим.





Дополнительная информация

Сталкер Сидорович..
В Зоне: 09.01.2011
Ранг: Фантом
Страна: Российская Федерация
город: Реактор



Дата: Чт, 02.04.2020, 08:27:14 | Сообщение # 41
Тень Зоны
Сообщений:
2849
Статус:
Цитата magadan ()
Хорош порожняк гнать.

Да в коем веке все собрались пообщаться и провести нормальный открытый диалог.
А ты на мою тему порожняк)
А что прикажешь делать, в баре зад просиживать, чиркнут привет, выпить рюмку и сидеть дырки в штанах протирать? Нет уж, сайт должен жить, люди должны общаться по интересам, темы, диалоги тому подобное.
И если эта тема порожняк, то тебе просто нечего сказать, лучше сидеть в баре и водяру от безделья пить.
Вам админ темы сам создает, тратя свое время для вас же.

Цитата Пилот ()
В это не поверю никогда.

Все возможно, даже невозможное.
Помощники конечно должны быть, где совет дать, где протестировать и тому подобное, где еще что -то,. Но когда их много, то каждый стараеться внедрить свою линию. Под каждого нужно пристраиваться, если одному нравиться, другому нет и начинаеться все сначала.
На самом деле в наше время мало людей которым может вот так смело доверить свое дело.
Да и это не главное.

Если бы Альянс новый вышел, я сто процентов уверена что ребята не были бы против фин поддержки.

А с другой стороны, зачем продолжать резину с Альянсом, всеми эти частями, это уже надоело все. А создать новую страницу с новым именем.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Чт, 02.04.2020, 08:59:41 | Сообщение # 42
Сообщений:
640
Статус:
Цитата LENA_D ()
А создать новую страницу с новым именем.
Так в Сезоне катастроф был Альянс.  drink



Дата: Чт, 02.04.2020, 09:13:36 | Сообщение # 43
Тень Зоны
Сообщений:
2849
Статус:
Цитата Пилот ()
Так в Сезоне катастроф был Альянс.
 
Я не о том, а что бы сама команда Альянса не продолжала тянут историю уже забытого Альянса а начала новую историю, новый мод.
(Под словом забытым я имею ввиду только мод, люди в него уже поиграли, а на смену пришли новые моды с новым взглядом на сталкер)
И вообще мое мнение, хотелось бы видеть моды вообще с кардинально_новым сюжетами, надоели заезженные лица и сюжеты. Что -то, новое, смелое, необычное.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Чт, 02.04.2020, 09:28:56 | Сообщение # 44
Сообщений:
640
Статус:
Цитата LENA_D ()
надоели заезженные лица и сюжеты
Лена, так действительно, обычная беготня и принеси - подай уже надоела.



Дата: Чт, 02.04.2020, 09:36:26 | Сообщение # 45
Сообщений:
669
Статус:
Чё за нафиг! В кои веки решил поучаствовать в общественной жизни сайта, поучаствовать в опросе. И что я за это поимел? А поимел я обвинение в дискредитации темы. Поимел предложение вобще свалить с темы. И пришёл я к неутешительному выводу - то что можно на сайте всем нельзя мне.


Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Чт, 02.04.2020, 12:47:51 | Сообщение # 46
Тень Зоны
Сообщений:
2849
Статус:
Цитата magadan ()
В кои веки решил поучаствовать в общественной жизни сайта,

КАК, вот ТАК?

Цитата magadan ()
Хорош порожняк гнать.


Цитата magadan ()
Поимел предложение вобще свалить с темы.

Не обобщай.
Цитата magadan ()
к неутешительному выводу - то что можно на сайте всем нельзя мне.

Ну начинаеться(


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Чт, 02.04.2020, 16:01:20 | Сообщение # 47
Сообщений:
17
Статус:
Авторские права это конечно все очень серьезно. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Допустим, Некто купил в магазине грабли известной в Европе фирмы "Копыта и рога" чтоб согрести мусор во дворе. Через несколько лет деревянный черенок у граблей выцвел, железная часть обшоркалась. И тогда Некто пришел с граблями к местному Дяди Вани и попросил что то с ними сделать. Дядя Ваня одел на черенок куски от разноцветных шлангов- стало удобнее держать грабли в руках. А нижнюю часть Дядя Ваня ошкурил, покрыл грунтовкой , а потом покрасил фосфорной краской-после этого грабли светились в темноте и на них уже случайно не наступишь. За сделанную работу Некто щедро расплатился с Дядей Ваней. И что теперь фирма "Копыта и рога" подаст на Дядю Ваню в суд за то что он использовал их грабли и получил за это прибыль? 
       Другой вариант. Я работаю слесарем по ремонту топливных насосов (тнвд) . Они установлены практически на всех дизельных двигателях. Завод выпускает новый камаз, а он не едет (не хватает мощности). Все дело в том что заводские регулировки тнвд очень зажаты, это для того чтоб уместиться в евро нормы. Хозяин камаза снимает тнвд и дает мне. Я его регулирую и после этого машина оживает. Я что тоже нарушил авторские права что отрегулировал тнвд и получил за это прибыль?



Дата: Чт, 02.04.2020, 16:39:14 | Сообщение # 48
Тень Зоны
Сообщений:
2849
Статус:
Цитата Деназавр ()
И что теперь фирма "Копыта и рога" подаст на Дядю Ваню в суд за то что он использовал их грабли и получил за это прибыль? 

Логично) Даже вполне..


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Чт, 02.04.2020, 17:24:29 | Сообщение # 49
Сообщений:
17
Статус:
Цитата LENA_D ()
когда в команде бригада по 10 и более то не всегда получается мод хороший, каждый гнет в свою сторону и на свой лад.
Скажу по своему опыту. Когда в команде было 4 человека- все шло очень хорошо , все слажено работали. Когда стало 10 человек- началась неразбериха. Эти с теми другие сами по себе. Двое работают остальные только умничают или еще хуже ругают тех кто работает. Потом один взял все выложил на всеобщее обозрение (правда указал всех кто более менее принимал участие) , а сам после слился. Только беда в том что никто тот репак не тестировал. Парнишка просто поторопился.



Дата: Чт, 02.04.2020, 17:52:36 | Сообщение # 50
Тень Зоны
Сообщений:
2849
Статус:
Цитата Деназавр ()
Когда в команде было 4 человека- все шло очень хорошо

Вот, и я о том же.
Каждый делает свою работу, ту на которую поставлен и знает.

Цитата Деназавр ()
Парнишка просто поторопился.
Нервы сдали. а надо было гнать умников и оставить тех кто реально работал над модом.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Чт, 02.04.2020, 18:24:06 | Сообщение # 51
Сообщений:
640
Статус:
Деназавр, за грабли отработанные руками Дяди Васи и оплаченные деньгами Некто никто не предъявит никаких претензий. Ибо это личные отношения и добровольные пожертвования. Этот уровень отношений не затрагивает прав производителя грабель и стараний Дяди Васи. Здесь уже не раз говорилось, что донаты никто не отменял. Хотя на примере граблей тяжело обсуждать авторские права.

Что касается ТНВД, ситуация почти такая же. Если ты накручиваешь рейку регулятора мощности уже выпущенной машины для того, чтобы дизель ехал, то машину после завода никто не отследит. Тебе платят за работу и никаких претензий. 

Цитата Деназавр ()
Потом один взял все выложил на всеобщее обозрение (правда указал всех кто более менее принимал участие) , а сам после слился.
Самая хреновая ситуация в разработке. Для этого должен быть авторитетный руководитель. Это программист. Тех, кто способен вынести мусор из избы надо сразу определять и выбрасывать. 

Останусь на своём - права принадлежат разработчикам. Остальные работают безвозмездно. Спонсорство не запрещено.



Дата: Чт, 02.04.2020, 20:05:57 | Сообщение # 52
Тень Зоны
Сообщений:
2849
Статус:
Цитата Пилот ()
Остальные работают безвозмездно. Спонсорство не запрещено.

Мужик сказал, мужик сделал sad


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Форум » Конкурсы, опросы, игры » Опросы » Как вы относитесь к платным модам (финансовой поддержки проектов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика