09:48:01, 20.04.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Онлайн и Браузерные игры » S.T.A.L.K.E.R. » G.D.A.L.K.E.R. браузерный
G.D.A.L.K.E.R. браузерный
Дата: Вс, 26.11.2017, 21:34:41 | Сообщение # 1
Сообщений:
0
Статус:
Запущена браузерная игра по миру МЕТРО 2033


https://gdalker.ru/map.php



Надеюсь, что вам у нас понравится!

Группа в ВК




Прикрепления: 7363292.jpg (326.2 Kb) · 3967237.jpg (245.6 Kb) · 9510269.jpg (232.7 Kb) · 4904423.jpg (252.0 Kb) · 0087892.jpg (232.8 Kb) · 4244965.jpg (256.0 Kb)


"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Дополнительная информация

Сталкер RUS_D..
В Зоне: 04.12.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город:



Дата: Вс, 26.11.2017, 22:29:31 | Сообщение # 2
Сообщений:
RUS_D,
Доброй ноченьки вам!
Подарил бы ты эту игру жене, а то эдак скоро я здесь один останусь.



Дата: Вс, 26.11.2017, 22:32:39 | Сообщение # 3
Сообщений:
8
Статус:
Я не пойму, карта сталкерская, а тематика Метро.


Дополнительная информация

Сталкер Leshiy23..
В Зоне: 30.01.2016
Ранг: Нейтралы
Страна: Украина
город: Харьков



Дата: Вс, 26.11.2017, 22:55:10 | Сообщение # 4
Сообщений:
Цитата magadan ()
Подарил бы ты эту игру жене

Жене дарят другие подарки, 999 пробы.

Цитата WebWolf ()
Я не пойму, карта сталкерская, а тематика Метро.

Карта обновиться, а тематика игры Метро.



Дата: Вс, 26.11.2017, 23:09:13 | Сообщение # 5
Сообщений:
8
Статус:
Цитата LENA_D ()
Карта обновиться, а тематика игры Метро.
Разрешение окошка с картой станет больше?



Дополнительная информация

Сталкер Leshiy23..
В Зоне: 30.01.2016
Ранг: Нейтралы
Страна: Украина
город: Харьков



Дата: Вс, 26.11.2017, 23:23:11 | Сообщение # 6
Сообщений:
LENA_D,
И чё эт за подарок - золото?
Былаб у меня такая жена, так я по минимуму платиновое колечко с бриллиантиком подарил бы.



Дата: Вс, 26.11.2017, 23:30:04 | Сообщение # 7
Сообщений:
Цитата magadan ()
И чё эт за подарок - золото?

Оно самое)
Цитата magadan ()
Былаб у меня такая жена, так я по минимуму платиновое колечко с бриллиантиком подарил бы

Спасибо.
Однако, не будем в этой теме об этом.

Цитата WebWolf ()
Разрешение окошка с картой станет больше?

Конечно, я думаю многое будет меняться.



Дата: Пт, 19.01.2018, 19:44:07 | Сообщение # 8
Сообщений:
Метро в браузере.





Дата: Пн, 22.01.2018, 11:33:03 | Сообщение # 9
Сообщений:
629
Статус:
Так по игре уважаемые. Основа нормальная, быстро вник. Карта игры...Фантазии и мозгов не хватило конфетку сделать? Позорище.


Дата: Пн, 22.01.2018, 12:26:02 | Сообщение # 10
Сообщений:
Гвоздь, Да согласна, игра сложная. Но не поняла а где там болтовня?
Скорее всего ты чат смотрел. Там вверху карта вот по ней нужно ходить.
А в чате и я не отписываюсь.



Дата: Пн, 22.01.2018, 13:09:11 | Сообщение # 11
Сообщений:
629
Статус:
Виде смотрел о обьяснении игры. Игра не сложная и интересная, но карта утопия дауна.


Дата: Пн, 22.01.2018, 13:47:32 | Сообщение # 12
Сообщений:
Цитата Гвоздь ()
но карта утопия дауна.

Да ну) вроде нормальная, обычная браузерная карта.



Дата: Пн, 22.01.2018, 14:36:33 | Сообщение # 13
Сообщений:
629
Статус:
Лен, ну можно чуть больше сделать и в виде ПДА с анимацией звуков зоны оформить.


Дата: Пн, 22.01.2018, 14:39:16 | Сообщение # 14
Сообщений:
Цитата Гвоздь ()
Лен, ну можно чуть больше сделать и в виде ПДА с анимацией звуков зоны оформить

Можно конечно, это уже к разработчику.
А вот звук будет лишний, там же стрелочки куда ГГ должен идти, представь что все это сопровождаются звуком, тяжело же.



Дата: Пн, 22.01.2018, 15:11:35 | Сообщение # 15
Сообщений:
629
Статус:


Так красивее бегать.

Прикрепления: 6411175.jpg (281.7 Kb) · 5926890.jpg (73.7 Kb) · 8171521.jpg (73.7 Kb)



Дата: Пн, 22.01.2018, 15:50:31 | Сообщение # 16
Сообщений:
Цитата Гвоздь ()
Так красивее бегать.

Ну тогда бегай так))
Люди бегают так как они привыкли. Это игра)))
Если без карты то играй в http://bar-reaktor.ru/forum/491-6366-0-17



Дата: Вт, 06.03.2018, 15:56:50 | Сообщение # 17
Тень Зоны
Сообщений:
2849
Статус:
На локациях (окрестностях станций) можно создать свое убежище - в любой точке карты (2к долларов - создание)
Убежище может быть Только ОДНО для игрока - думайте перед тем как его зарыть (за перенос на другую локацию буду брать по 1000$)

Функции убежища.
1. Точка респауна
2. сейф (пинкод от злоумышленника)
3. камера хранения (пинкод от злоумышленника) - (максимальный вес 1165кг)
4. крафт (аптечки, еда)
5. крафт ключей одноразовых (можно выдавать тем кто находится рядом с убежищем)
6. на того кто находится в убежище - нельзя напасть
7. логи, кто входил и выходол, кто положил / брал вещи / деньги
8. Свой миничат

9. Принимаются предложения (не фантастические по добавлению функционала...






Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Сб, 14.04.2018, 19:48:53 | Сообщение # 18
Тень Зоны
Сообщений:
2849
Статус:
В игре новое обновление



СВАДЬБА между игроками



Свадьба и Развод

Что требуется для регистрации брака?
Первоначальное ваше действие - это подача заявки. Тот, с кем вы хотите вступить в брак, получает письменное уведомление о вашем предложении. В течение недели он должен появиться здесь и выразить согласие.
Следующий этап - оплата комиссионного сбора. На проведение брачной церемонии он относительно небольшой - всего 200$ . Вы можете оплатить его единолично - или же поровну с вашим избранником.
После окончания церемонии молодожены получают кольца и праздничные открытки от нашего Дворца, законность брака подтверждается специальным сертификатом и записью в Архиве.
--------------

Жаль, что вы об этом спрашиваете, конечно...

Развод обойдется семье в 2000$. Вы можете оплатить эту сумму полностью или пополам с супругом.
Как только эта сумма внесена в полном объеме, ваша семья ставится в очередь на развод, проходит некоторое время, после чего брак расторгается.
Если же после полной оплаты вы по каким-то причинам хотите отказаться от процедуры развода, порядок возврата средств таков:
- Если вы оплатили полную стоимость, после чего отказались - вам ничего не вернут.
- Если налог был оплачен обоими членами семьи - то прервать процедуру развода может только тот, кто первым внес деньги. При этом свой взнос он теряет, а партнер получает обратно свои деньги в полном объеме/
-----------------------------------------------------


Подача заявки на свадебную церемонию

Во Дворце Бракосочетания нужно пройти к Алтарю бракосочетаний.

Молодожены вправе выбрать Регистратора из присутствующих на церемонии игроков. У регистратора появляется меню для управления церемонией, которое включает в себя специальное окно для ввода сообщений и кнопку для завершения церемонии. Если у вас нет в наличии своего регистратора, вам поможет автоматический Регистратор, который проведет церемонию. В том числе на свадьбе могут присутствовать свидетели. Каждый из брачующихся вписывается ник своего свидетеля, которых нужно выбрать заранее (разных полов). Также в самом начале при соответствующем желании выставляются галочки в поле Свадебное фото. Свадебное фото запечетлит момент вашей свадьбы. Просмотреть праздничные фотографии обрученных вы можете в архиве. Регламентом Дворца Бракосочетаний строго запрещенно проводить церемонии между парами, у которых есть уже браки.

==============================================


Дворец Бракосочетаний находится на Университете.
У входе во Дворец вас встретит Корнелио, который ответит на ваши вопросы.
Схема комнат Дворца бракосочетаний достаточно проста: справа от Корнелио вход в Свадебный Магазин; также справа находится Архив;
По центру вход в Зал Церемоний.
Слева от Зала Церемоний находится Бюро Разводов, а по центру проход к Алтарю бракосочетаний.
В комнате Архива вы сможете изучить статистику, даты бракосочетаний и разводов и изучить свадебные фото.

Свадебный магазин
Покупка свадебных нарядов
Можно приобрести себе чудесное платье / фрак. Срок службы одежды из магазина - относительно невысокий, всего неделя, так что рассчитывайте время.

Каждый желающий может выбрать себе праздничные комплекты и купить нужные подарки и открытки, которые являються неотьемлемой частью церемонии Бракосочетания.
Парадный фрак / Свадебное платье
Шляпа / Свадебная фата

1 подал человек заявку - вторая половина должна подтвердить что согласна (неделя на подтверждение)
2 после подтверждения от обоих брачующиехся - Свадьба через сутки (чтобы успели скупиться и пригласить свидетелей)
3 В том числе на свадьбе могут присутствовать свидетели. Каждый из брачующихся вписывается ник своего свидетеля, которых нужно выбрать заранее (разных полов)
4 Молодожены вправе выбрать Регистратора из присутствующих на церемонии игроков. У регистратора появляется меню для управления церемонией, которое включает в себя специальное окно для ввода сообщений и кнопку для завершения церемонии. Если у вас нет в наличии своего регистратора, вам поможет автоматический Регистратор, который проведет церемонию.
5 Также в самом начале при соответствующем желании выставляются галочки в поле Свадебное фото. Свадебное фото запечетлит момент вашей свадьбы. Просмотреть праздничные фотографии обрученных вы можете в архиве.
6 После окончания церемонии молодожены получают кольца и праздничные открытки от нашего Дворца, законность брака подтверждается специальным сертификатом и записью в Архиве.




Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Сб, 07.07.2018, 20:24:11 | Сообщение # 19
Сообщений:
0
Статус:
Давно не обновлял :)

Немного отпишусь - ИЗМЕНЕНИЙ в игре масса....
Все можно поглядеть почитать в игре http://gdalker.ru



Опубликован клиент в Плеймаркете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appswiz.gdalkeriggcc


"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Дополнительная информация

Сталкер RUS_D..
В Зоне: 04.12.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город:



Дата: Вс, 08.07.2018, 12:58:55 | Сообщение # 20
Сообщений:
RUS_D, В этой игре заново регистрироваться, или можно использовать данные с игры S.T.A.L.K.E.R.?


Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Онлайн и Браузерные игры » S.T.A.L.K.E.R. » G.D.A.L.K.E.R. браузерный
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика