17:38:08, 25.04.2024, Чт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » MagadanRolePlayingGame (Ивент игра)
MagadanRolePlayingGame
Дата: Вт, 10.03.2020, 12:47:43 | Сообщение # 1
Сообщений:
669
Статус:
АНКЕТА МАГАДАНА
Магадан. Новичок. Обрез. 6 патронов. Нож. Бинт.



Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Вт, 10.03.2020, 12:48:47 | Сообщение # 2
Сообщений:
669
Статус:
АНКЕТА СТАЛКЕРА
Сталкер. Старенький комбез Заря. Старенький калаш. Почти полный рожок патронов. Нож. 2 бинта.



Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Вт, 10.03.2020, 12:49:37 | Сообщение # 3
Сообщений:
669
Статус:
ИВЕНТ ХВОСТ
Магадан. Кордон. Окрестности АТП.
-Иду неторопливо в сторону АТП, и размышляю о бренности бытия. Места здесь конечно спокойные, аномалий практически нет, а из мутантов только слепые собаки да кабаны, а их издалека слышно. ХабАра соответственно тоже нет. В натуре какой то заколдованый круг получается - Идти дальше в Зону, нужна снаряга. Шоб была снаряга, нужны деньги. Шоб были деньги, нужна снаряга. А у меня ПДА, обрез, 8 патронов и нож.
_ И чем дальше я шёл, тем меньше и меньше мне нравилось задание. Чёртов барыга выложил на прилавок 6 патронов к обрезу и озвучил, в Тоннеле за АТП появилась Псевдо собака. Принесёшь хвост, хорошо заплачу. Так как я эту тварь вживую не видел, то задал вполне резонный вопрос - Сидорович, а чё ты так мало патронов дал? На что получил не менее резонный ответ - Это всего лишь собака. Не сможешь завалить с двух выстрелов, так остальные тебе уже не понадобятся. Хе-хе.
_ Тишина в Зоне не к добру. Проблема нарисовалась как говорится, там где не ждали. На дорожной насыпи возникла безглазая гноящаяся морда и уставилась на меня. Затем вторая. Затем третья. И вот уже четыре собачки, весело взрыкивая и вертя хвостиками мчатся ко мне.Выстрел, первая собака получив заряд дроби в морду отлетает в сторону._ Выстрел, вторая собака с перебитым позвоночником визжа корчится на земле. Третья собака сбила меня с ног, но я успел достать нож, и теперь с распоротым брюхом,дохлая, она лежит на мне. Четвёртая нацелилась перекусить мне глотку.
_Трындец Магадану, Сталкерский Ад ждёт очередного клиента.



Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Вт, 10.03.2020, 14:02:38 | Сообщение # 4
Сообщений:
669
Статус:
Сталкер. Кордон. Где то около Фабрики.
Я сталкер, не особо опытный, но всё же могу в одиночку ходить недалеко в Зону. Вот и сейчас я возвращаюсь со Свалки. Хабаром правда Зона не дала разжиться. Не успел ухватить с краешку Медузу, как пожаловало стадо Плотей, пришлось уносить ноги. Патроны то у Барыги на вес золота, а без них никуда.Вдруг я услышал бабаханье Обреза, визг и рык слепых Собачек.Перевалив через насыпь я узрел воистину эпическую картину - на земле валялись три дохлых Собаки, Обрез, и какой то Оборванец. Четвёртая собака уже раззявила пасть готовясь перегрызть ему глотку. Тщательно прицелившись я выстрелил. Зад Собаки дёрнуло, её откинуло в сторону, истошный визг разнёсся по окрестностям. Ещё два патрона и воцарилась тишина. Подойдя ближе я представился - Икс. Спросил - помощь нужна?



Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:





Сообщение отредактировал magadan - Вт, 10.03.2020, 14:04:58
Дата: Вт, 10.03.2020, 14:20:09 | Сообщение # 5
Сообщений:
149
Статус:
Цитата magadan ()
Четвёртая нацелилась перекусить мне глотку._Трындец Магадану, Сталкерский Ад ждёт очередного клиента.
Да-да было дело! Возвращался я тогда из рейда на Выжигатель. Ну, думаю, загляну-ка к Сидоровичу - как он там, да и отдохну с ребятами немного.
Гляжу сталкер недалеко лежит весь в крови, рядом собаки дохлые, а одна уже прицелилась ему в горло вцепиться. Вот я  с АА-12 "Camo" аккуратненько (дело привычное) башку
ей и снес. Подошел - гляжу Магадан собственной персоной, вроде живой и в себя пришел. Оставил аптечку, бутылку водки и пошел дальше в деревню....




Win 7 SSD Intel Core i5-9400 2.90 GHz*6c 8GBt NVIDIA GeForce GTX 1650
Дополнительная информация

Сталкер GeorgF..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Куратор
Страна: Российская Федерация
город: Щёлково МО





Сообщение отредактировал GeorgF - Вт, 10.03.2020, 14:21:13
Дата: Вт, 10.03.2020, 14:41:18 | Сообщение # 6
Сообщений:
669
Статус:
Магадан. Кордон. Окрестности АТП.
Вот свезло, так свезло. Сталкер GeorgF и делом помог, и водочкой угостил, ну а аптечка вообще бесценна для новичка. Буду должен, стандартно поблагодарил я его.



Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Вт, 10.03.2020, 15:28:56 | Сообщение # 7
Сообщений:
669
Статус:
Да чё за нафиг в натуре! Не объяснили, не спросили. На кой ляд мне такое соседство. Выкиньте одну из игр в архив. ЛЮБУЮ!


Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Вт, 10.03.2020, 15:43:47 | Сообщение # 8
Тень Зоны
Сообщений:
2861
Статус:
Цитата magadan ()
одну из игр в архив. ЛЮБУЮ!

А что еще желаете?
Во первых без нервов, соседство здесь не причем. Это раздел ролевой игры, которая, кстати и твоя игра относится.
Не хочешь со всеми играть и не надо, никто не против)
У тебя своя отдельная игра и находиться она в соответсвенном разделе форума.
Ты пойми, что нельзя создавать там где захочется, есть определенный порядок, по которому людям будем проще находить тему.
Игры - в играх
Сталкер - в Сталкере
Постап - в Постапе
Книги - в Книгах
И так далее.

И то что я перенесла тему в нужных раздел, ничего обидного нет, более того, в следующий раз будешь знать где создавать темы такого жанра.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Сб, 14.03.2020, 06:29:34 | Сообщение # 9
Сообщений:
669
Статус:



Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Сб, 14.03.2020, 11:04:16 | Сообщение # 10
Сообщений:
149
Статус:
magadan, привет!
Цитата LENA_D ()
А что еще желаете?Во первых без нервов, соседство здесь не причем.

Пиши дальше, может что интересное получится...Зона большая - глядишь встретимся.

Прикрепления: 0255389.jpg (17.5 Kb) · 7518342.jpg (13.1 Kb)




Win 7 SSD Intel Core i5-9400 2.90 GHz*6c 8GBt NVIDIA GeForce GTX 1650
Дополнительная информация

Сталкер GeorgF..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Куратор
Страна: Российская Федерация
город: Щёлково МО





Сообщение отредактировал GeorgF - Сб, 14.03.2020, 11:06:49
Дата: Сб, 14.03.2020, 15:29:58 | Сообщение # 11
Сообщений:
669
Статус:
Лучше воздержусь от комментариев. Целее буду.


Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Сб, 14.03.2020, 15:54:38 | Сообщение # 12
Сообщений:
669
Статус:
Магадан. Кордон. Окрестности АТП. Мать вашу долбаные собачки, бормотал я, счищая кишки и дерьмо. Счищалось плохо, а воняло вобще преотвратно. А на душе ещё паскудней было, не успел чуток пройти как вляпался по самое не могу. Да и чуйка не орёт а прямо таки вопит, пойдёшь дальше один - пропадёшь. Я глянул на своего спасителя. Послушай Сталкер, отплатить за помощь мне нечем, разве что хвосты с собак посрезай. Я вообще то к тоннелю иду за хабаром, если проведёшь меня - поделимся. Тут и идти то недалеко, быстро обернёмся.Глянул на сталкера, колеблется. Решил нажать, это Сидоровича заказ, обещал хорошо заплатить. Ну что скажешь?


Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Сб, 14.03.2020, 15:55:30 | Сообщение # 13
Сообщений:
669
Статус:
Сталкер. Кордон. Около АТП. Ну чтож места здесь тихие и спокойные, идти недалеко, а лишний хабар рюкзак не тянет. Я согласился. Пробираться пришлось мимо АТП, на приоткрытых воротах плясали отблески костра, раздавался весёлый гогот и мат бандитов. Чуть дальше на дороге разлеглась Мясорубка,возле неё ожидаемо крутилась стайка Собак. Я убил одну вторую ранил Магадан с Обреза, та с визгом влетела в аномалию. Бахнуло знатно, нас окропило кровавым дождичком и мелкими градинками ошмётков плоти, Собачки разбежались. Пройдя чуть дальше мы подошли ко входу в Тоннель. Магадан решил пойти дальше один. но вряд ли он видел этих тварей вживую. А я видел, потому поднявшись на склон обочины вжал приклад автомата в плечо, палец придавил спусковой крючок, ствол нацелился в зев Тоннеля.


Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Вс, 15.03.2020, 16:19:50 | Сообщение # 14
Сообщений:
669
Статус:
Магадан. Кордон. Тоннель. Взяв наизготовку Обрез я потихоньку двинулся к чёрной дыре Тоннеля. Не доходя метров 20ти услышал свирепый рык и узрел Демона. Чудовище лишь напоминало собаку - не меньше центнера весом, с тупой будто обрубленой мордой, маленькими глазками и громадными клыками, оно внушало ужас. Шкура, вся в проплешинах и язвах из которых капал тошнотворный гной и падали отвратительные склизкие черви, была омерзительна.В один прыжок покрыв половину расстояния и скрежетнув когтями по асфальту тварь кинулась на меня. Громадная туша буквально распласталась в воздухе, из разинутой пасти клочьями летела пена, а сверху развевался великолепный пушистый хвост. Выпалив сразу из двух стволов я отшатнулся назад, зацепился ногой за выбоину в асфальте и упал. Это меня и спасло, тварь пролетев надо мной грузно шлёпнулась где то сзади. Прогрохотала автоматная очередь и голос Сталкера насмешливо спросил - ну ты ещё долго будешь валяться. Встав и развернувшись я глянул на Псевдопса, расколотый череп и мозги расплескавшиеся по асфальту указывали на то что тварь мертва.


Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Пн, 16.03.2020, 04:08:29 | Сообщение # 15
Сообщений:
669
Статус:
Сталкер. Кордон. Тоннель. Пока Магадан разбирался с Псевдопсом, я полез в Тоннель. Обрывки комбезов, осколки костей, пара ржавых пистолетов и Обрез, искорёженные до неузнаваемости. И Кровь! Засохшие лужи Крови, знатно попировал здесь пёсик.Уходя я пнул какую то тряпку, в логове ни хрена не нашлось. Но Зона щедра на сюрпризы, в тряпке была завёрнута граната.
Вечерело. Темнело. Холодало.Мы шли к Сидоровичу. Возле АТП я остановился, за воротами всё так же весело орали пьяные Бандиты. Суки, ловите лимончик. - Выдернута чека, граната порхнула в приоткрытую створку, тишина, взрыв. Над АТП грянула какофония выстрелов и воплей, но мы были уже далеко.



Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Пн, 16.03.2020, 04:48:20 | Сообщение # 16
Сообщений:
669
Статус:
Магадан. Деревня. Костёр. Укладываясь спать я покосился на Сталкера и сказал <Долбаный Придурок>. ХА! С ухмылкой отозвался он. А ТО!


Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:





Сообщение отредактировал magadan - Пн, 16.03.2020, 04:51:58
Дата: Пн, 16.03.2020, 04:50:43 | Сообщение # 17
Сообщений:
669
Статус:
Большое спасибо GeorgF за помощь.


Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Пн, 16.03.2020, 07:26:37 | Сообщение # 18
Сообщений:
669
Статус:
Борщов_АН, Неплохо. Можно было бы и продолжать, но. Моя тонкая душевная организация буквально орёт, заниматься чем либо посреди мусорной свалки не есть айс.


Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Пн, 16.03.2020, 07:47:57 | Сообщение # 19
Сообщений:
669
Статус:
Борщов_АН, Я имел в виду раздел Ролевая. Мусорная свалка!


Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Дата: Пн, 16.03.2020, 08:09:24 | Сообщение # 20
Сообщений:
669
Статус:
Борщов_АН,
Раздел Ролевая это куча старого, никому не нужного хлама. И меня в эту кучу запихали!



Дополнительная информация

Сталкер magadan..
В Зоне: 04.04.2018
Ранг: Зомбированные
Страна: Узбекистан
город:



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » MagadanRolePlayingGame (Ивент игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика