10:21:01, 14.05.2024, Вт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » ОП-2.1 » Неофициальная Тех. Поддержка ОП-2.1 с правками. (Помощь пользователям, играющим в ОП-2.1 с правками)
Неофициальная Тех. Поддержка ОП-2.1 с правками.
Дата: Чт, 14.03.2019, 11:46:10 | Сообщение # 1
Сообщений:
1418
Статус:
Неофициальная тех. поддержка ОП-2.1 с правками.






Будет оказываться тех. поддержка всех пользователей по вылетам и багам играющим в ОП-2.1 с правками.




При общении, соблюдаем правила сайта.
Задавая вопрос:
Прилагаем лог вылета и сейв перед вылетом.
Указываем патч на котором играете и желательно указать правки которые установлены.
Выкладываем сейв и лог, который лежит по пути OP-2.1/userdata/logs/xray...
Информация нужна для более быстрого решения Вашей проблемы.




Прикрепления: 1333839.png (616.8 Kb) · 9169638.png (1.41 Mb)


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск





Сообщение отредактировал LENA_D - Чт, 14.03.2019, 20:20:25
Дата: Чт, 13.06.2019, 21:46:51 | Сообщение # 101
Сообщений:
4
Статус:
Цитата LENA_D ()
satne, Привет! напиши какие правки ты поставил в сборку..

Видимо не туда ответил)) (не опытный в этом деле) Ставил правки на частей монстров и срез без ножа, спавнер и на фото. Без патчей, но потом поставил 8 и откатился на несколько сейвов, не помогло



Дата: Чт, 13.06.2019, 22:02:40 | Сообщение # 102
Сообщений:
1418
Статус:
Цитата satne ()
Ставил правки на частей монстров и срез без ножа, спавнер и на фото.

Это ты ставил на релиз? А спавнер от кого? Но могу сказать так если поставил 8 патч, то и правки и спавнер нужны адаптированые под этот патч. И не факт, что твои сейвы будут работать на 8 патче. А мод движок ты установил 8патча?


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Чт, 13.06.2019, 23:16:35 | Сообщение # 103
Сообщений:
4
Статус:
Цитата Luckyan ()
Это ты ставил на релиз?

Все правки я ставил на резил, затем как случился баг,я удалил правки и попробовал без них. Баг тот же. Пробовал откатиться на прошлые сейвы, та же петрушка.Переустановил,поставил 8 патч,закинул сейвы, все норм работает,но баг все тот же остался. Спавнер если честно не помню от кого,давно ставил.



Дата: Чт, 13.06.2019, 23:46:47 | Сообщение # 104
Сообщений:
1418
Статус:
Цитата satne ()
удалил правки

Есть правки, которые оставляют свои следы в кеше сейва и избавиться от этого очень трудно, даже переустановив игру полностью, и оставив старые сейвы баг не уходит, так как он в кеше сейва и переходит на новые сейвы. Решением может быть НИ. Даже если я у себя запущу твой сейв, баг будит и у меня. Так что совет: начни НИ. И правки ставь адаптированные под твой патч, сейчас у тебя 8, вот под него и ставь.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Чт, 13.06.2019, 23:52:02 | Сообщение # 105
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
satne, скинь папку с правками которые стояли, попробую разобраться, но сразу говорю ни чего не обещаю, как бы тебе не пришлось откатываться очень далеко или вовсе начинать ни...  shoc


Дата: Пт, 14.06.2019, 00:07:24 | Сообщение # 106
Сообщений:
4
Статус:
НИ вообще не вариант,я где то 70% игры прошел. Могу только сборку в геимдате скинуть,там только правки.



Дата: Пт, 14.06.2019, 04:25:43 | Сообщение # 107
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
satne, могу тебя огорчить, откатывай ранний патч и ищи сейв в котором не вылетает при попытке заговорить с Сахаровым. 
Твои правки вообще непонятно для какого патча и на 8-м патче играть с ними не получится, а на чистом патче тем более...
Может кто другой ещё посмотрит, но думаю вряд ли помогут, увы 



Дата: Пт, 14.06.2019, 07:50:24 | Сообщение # 108
Сообщений:
6
Статус:
Дня доброго, Сталкеры. Патч 7.3, правки от Нахас. Стал умирать при переходе локаций и телепортации, что кто подскажет?
Прикрепления: 9159751.log (17.9 Kb)



Дата: Пт, 14.06.2019, 07:52:35 | Сообщение # 109
Сообщений:
6
Статус:
Сидорович, я по этой Зоне еще с ОП шатаюсь периодически (сарказм-не обида)


Дата: Пт, 14.06.2019, 10:04:57 | Сообщение # 110
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
ser90, в логе нет проблем, он такой же как когда сам выходишь из игры.
Ты проходишь Шахматиста? Там есть отравленный коготь химеры и из-за него можно умирать. Выкинь его.



Дата: Пт, 14.06.2019, 11:18:20 | Сообщение # 111
Сообщений:
6
Статус:
olodkav, спасибо. До Шахматиста далеко еще, да и вообще ни разу эту ветку не играл (еще в просто ОП начинал, да прекращал, не понравилось, что много смертей хороших сталкеров). Здесь же такая тенденция: без гравикостюма при переходах долбит, но не смертельно. В гравике же гибну даже без перевеса. Как-бы и плюнуть на эту ситуацию можно, далеко не в первый раз ОП играю, но несколько квестов придется  в гравике локации пересекать ( Сяку один сейф 200 кг ), вот и хотелось бы причину найти. НИ начинать не хочется, хотя не так далеко пока здесь прошел ( на патче 4.2 пришлось на процентах 60-70 сносить ),


Дата: Пт, 14.06.2019, 13:45:19 | Сообщение # 112
Сообщений:
1418
Статус:
Всем, Доброго Времени Суток!
Цитата satne ()
НИ вообще не вариант


Тогда жди, скачал твою геймдату, попробую сделать адаптацию правок под 8 патч, может что и получиться, но быстро это не будит. Сутки точно. У меня просто проблема с виндой, переустановкой занимаюсь, как свои проблемы решу, займусь твоей.
ser90, Вопрос, а ты папку с севами, чистишь или все сейвы у тебя в одной папке. Не желательно держать много сейвов в этой паке.
И скинь свой сейв, перед вылетом.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пт, 14.06.2019, 14:48:55 | Сообщение # 113
Сообщений:
6
Статус:
Luckyan, конечно подчищаю. Проблему подцепил не так давно, откатился на 2 дня назад, вроде нормально пока. Может из-за того, что за  1 день решил по-быстрому проскочить скопившиеся задания.


Дата: Пт, 14.06.2019, 16:05:51 | Сообщение # 114
Сообщений:
1418
Статус:
Цитата ser90 ()
вроде нормально пока

Вот и славно, играй. Будут вопросы, пиши, постараемся помочь.  
Цитата ser90 ()
за  1 день решил по-быстрому проскочить скопившиеся задания.

Всё может быть. Вот если бы посмотреть лог вылета. Может у тебя он был по нехватки памяти.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пт, 14.06.2019, 17:33:28 | Сообщение # 115
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата satne ()
Стабильный вылет при попытке поговорить с Сахаровым.

Где-то логика слетела. Переиграй с захода на локацию или с предыдущей. Правки здесь не влияют.



Дата: Пт, 14.06.2019, 17:46:08 | Сообщение # 116
Сообщений:
6
Статус:
Долговязый, а почему не надо подчищать сохранки? Я только 2-3 автосохранения при смене локаций постоянно поддерживаю, остальные (ненужные) удаляю. Ну, и свои периодически делаю.


Дата: Пт, 14.06.2019, 17:53:34 | Сообщение # 117
Сообщений:
6
Статус:
Luckyan, вылетов то и не было, просто стало долбить (будто от ударов) с потерей здоровья, а в гравикостюме- насмерть. И не важно: переход локаций или же просто перезагрузка. В ОП-2 на ранних патчах 1 раз такая же фигня была, где-то логика слетела, похоже.


Дата: Пт, 14.06.2019, 18:01:29 | Сообщение # 118
Сообщений:
351
Статус:
Цитата Strelok ()
почему не надо подчищать сохранки?

Вопрос зачем ты это делаешь?
При близком переполнении savedgames в игре есть функция предупреждения-тогда нужно часть сохранений урать в другую папку но не удалять. Неизвестно какие вылезут ошибки в игре-возможно потребуются старые сейвы.


Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
Дополнительная информация

Сталкер Долговязый..
В Зоне: 02.04.2018
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Пенза



Дата: Пт, 14.06.2019, 18:23:28 | Сообщение # 119
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Долговязый ()
При близком переполнении savedgames в игре есть функция предупреждения-тогда нужно часть сохранений урать в другую папку но не удалять. Неизвестно какие вылезут ошибки в игре-возможно потребуются старые сейвы.

Я всегда делаю сохранение перед переходом на новую локацию, этого вполне хватает. Можно еще делать свои сохранения перед взятием квеста и получением награды (когда сдаем квест).
Если же папку с сейвами не чистить периодически, а ждать пока игра подскажет - ничего не случится, просто игра будет тормозить. Чтобы этих тормозов не было, лучше самому и чистить от сейвов, либо перенести папку с сейвами в другое место или переименовать.



Дата: Вс, 16.06.2019, 19:00:30 | Сообщение # 120
Сообщений:
4
Статус:
Ребят скажите на 8 патче так и должно быть ,что долговци Айвенго валят, у него группа бандиты ? или как ?


Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » ОП-2.1 » Неофициальная Тех. Поддержка ОП-2.1 с правками. (Помощь пользователям, играющим в ОП-2.1 с правками)
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика